2-этажный дом, 104 м², 6 соток

Избранное
6 249 000руб. 
60 087руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.02.24 в 10:15, обновлено 21.04.24 в 23:01
Продавец:

Дело и ДеньгиАгентство недвижимости996 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
104
м²
Общая площадь
6
соток
площадь участка
2
этажа
6 249 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 58.3 м², 6.25 соток
Продается дoм в 5 минутах езды от города!.......................................................................ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ!......................................................................."Заезжай и живи" - остается вся мебель и техника!.......................................................................ОПИСАНИЕ:- Скважина - 20 метров вода заведена в дом, установлен греющий кабель;- Канализация - кольца с переливом;- Беседка, Мангальная зона;- Есть кладовка - мастерская;- Входные двери с терморазрывом;- Электрика скрытая в кабель каналах;- Электрокотел - 7,5 кВт. (3 степени нагрева);- Oтоплениe нa пeрвом этаже - тёплый пол (антифриз), на втором - 2 батареи;- Стоит рекуператор -всегда свежий очищенный воздух в доме;- В доме охрана, WiFi;- Уличные прожекторы с датчиком движения;- Дровяник небольшой у входной группы;- Забор из профнастила, ворота откатные (есть возможность установить электродвигатель);- Автобусы: 26 и 90;- Дом и участок оформлены, можно прописаться........................................................................ЛЕГКО КУПИТЬ:- Наличные- Материнский капитал- Ипотека.......................................................................✔ Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками.Звоните нам с 9.00 до 21.00 или пишите в любое времяЛот №610554
Дом, 58.3 м², 6.25 соток
315-604-900

Дом, 58.3 м², 6.25 соток

Юбилейная ул., 6
Добавить в избранное
5 400 000 руб.

92 625 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 87.3 м², 8 соток
Продается новый, строящийся дом в черте города. Адрес: ул. Березовая, дом 14.Общая площадь 87,3 кв. м., 4 комнаты.Кухня-гостиная: 30 кв. м. Высокий потолок для создания пространства.Комнаты: 12,6 кв. м, 10 кв. м, 10 кв. м.Совместный санузел: 8,4 кв. м.Котельная: 2,4 кв. м.Дом построен по каркасной технологии, отделка черновая. Свайный фундамент. Утепление по периметру перекрестное 200 мм. Ветрозащита с улицы, шумоизоляция внутри. Наружная отделка -- имитация декоративного камня. Остекление: установлен качественный немецкий профиль VEKA Euroline (класса А), заполнение стеклопакета двухкамерное, т. е. 3 стекла для максимальной теплоизоляции. Входная дверь с терморазрывом, есть возможность установить еще одну дверь. Проведено электричество. Будут доделаны: входная группа, крыльцо, низ периметра, отделка внутри гипсокартоном, установлен котел и батареи.Рядом находится детский сад, магазины, остановки общественного транспорта. Один взрослый собственник. Помощь в оформлении ипотеки, сопровождение сделки. Скважина, септик и чистовая отделка возможны за дополнительную плату (у каждого свое представление об интерьере) приходите, все нюансы и вопросы проговорим при просмотре.
Дом, 87.3 м², 8 соток
320-031-236

Дом, 87.3 м², 8 соток

Березовая ул.
Добавить в избранное
5 500 000 руб.

63 002 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаю уютный, теплый дом с земельным участком в 8 км от исторического центра города, за Юркин парком. Дом 2-этажный, общей площадью 104 кв.м, построен из газобетонных блоков в 2023 году. Размер дома 10 х 6,3 метра. Снаружи обшит металлическим сайдингом, кровля из профнастила. Фундамент ленточный + железобетонная плита. Водоснабжение от скважины глубиной 26 метров. Земельный участок с домом расположен в слободе Талица. От объекта до автобусной остановки всего 500 метров (5 минут пешком). До села Порошино 1,5 км. В Порошино находится вся инфраструктура: школа, детский сад, дом культуры, почта, магазины, лесопарк с тропой здоровья, конный клуб. В непосредственной близости всесезонный парк отдыха и развлечений "Юркин парк" и ресторан с кинотеатром "Академия кавказской кухни". ПЛАНИРОВКА ДОМА ПРЕДУСМАТРИВАЕТ: 1 ЭТАЖ - Прихожая - Просторная кухня - Санузел - Баня (парная и помывочное отделение) - Помещение котельной с отдельным входом снаружи дома 2 ЭТАЖ - Большая гостиная - Спальня ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА И ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: - Дом поставлен на кадастровый учет, есть возможность прописаться; - Круглогодичный подъезд к участку; - Отопление здания предусмотрено как от твердотопливного котла, так и от электричества; - Есть техническая возможность подвести ГАЗ к дому, газопровод находится поблизости; - Полы первого этажа полностью подогреваемые; - В отделке использованы высококачественные, современные строительные материалы; - Уровень земли на участке был поднят перед началом строительства дома, весной его не подтапливает; - Подъезд к участку через ворота с видеонаблюдением. Один взрослый собственник, любая форма оплаты, быстрый выход на сделку. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Отвечу на интересующие вопросы, организую показ дома. Эксклюзивное право продажи. Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками нашего города. Работа с материнским капиталом и сертификатами. __________________________________ Группа компаний "Дело и Деньги". С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!

Связаться с продавцом

Дело и ДеньгиАгентство недвижимости996 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Дело и ДеньгиАгентство недвижимости996 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 104 м², 6 соток
Добавить в избранное318-097-170

Артур Караев

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 249 000 руб.

60 087 руб./м²

По адресу: Кирово-Чепецк, ул. Россия предлагается 2-уровневый дом 104 кв. м. с участком, 2023 года постройки. В доме газ подведен, предусмотрена кладовка. В шаговой доступности дорога.