1-этажный дом, 81 м², 8.5 соток

Избранное
6 690 000руб. 
82 593руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.02.24 в 14:23, обновлено 22.04.24 в 13:01
Продавец:

Геннадий СамодуровАгентство недвижимости5 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
81
м²
Общая площадь
8.5
соток
площадь участка
1
этаж
6 690 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 66.1 м², 12.7 соток
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаётся участок с домом на улице 7й Тюкалинский проезд. Участок имеет большую площадь 12,7 соток и находится в шикарном месте!!! Дом добротный, три смежно-изолированные комнаты и кухня. Отопление печное, батареи чугунные. Дом нагревается быстро, хорошо держит тепло в холод, а в жару в доме прохладно. установлена газовая плита (газовый баллон). Есть хороший сухой погреб. Электропроводка заменена в 2019 году.На территории имеются хоз. постройки. С мая по октябрь летний водопровод. Рядом с домом колонка. Южная сторона, поэтому на участке солнечно и сухо. К участку проложена асфальтированная дорога, тротуар. В шаговой доступности находятся : лицей № 54, детский сад №139, магазины и другие значимые соц. объекты. Идеальное место для жизни или отдыха. Возможны различные варианты использования участка. Рядом находится остановки общественного транспорта, которые позволят уехать в разные концы города. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы, организуем показ в удобное для Вас время. Помогу оформить ипотеку.Номер в базе: 10698493. Район: Каржас п.
Дом, 66.1 м², 12.7 соток
318-700-102

Дом, 66.1 м², 12.7 соток

проезд Тюкалинский 7-й
Добавить в избранное
5 490 000 руб.

83 056 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 76.5 м², 6 соток
Продаётся дом в уютном тихом месте 76.5м*. На земельном участке 6 сот. Состоящий из двух жилых частей.Одна часть дома имеет зал,две спальни, кухню и сан.узел.В этой части дома выполнен капитальный ремонт из качественных и дорогих материалов, все комнаты в идеальном состоянии. Произвели замену электропроводки.Стены обои и покраска.Потолок выровнен-покраска.В одной спальни выполнен кап.ремонт(пол залит с подогревом, линолиум .Потолок потолок рельефный,стены обои)Остальные комнаты пол дерево.Двери меж.комнатные -установлены МДФ.Сан.узел кафельная плитка,установлена качественная сан.техника,бойлер.Печное отопление ,батареи чугунные,установлен насос для равномерного прогрева дома.Имеется септик.Имеется два погреба.Один расположненн в доме,второй в пристройке - веранда.Вторая часть дома состоит(комната и кухня)Проведена вода ,установлена раковина.Отопление общее с первой половины дома.Материал стен дома: бревенчатый насыпной, частично утеплен пенопластом и обшит сайдингом.Кровля - шифер.Двор:Баня ,бревенчатая-сруб,коптильня,гараж,летняя пристройка и мангальная зона,уличный туалет. Звоните: Один взрослый собственник!!! Без долгов ,без обременений!!! Оказываем помощь в юридическом сопровождении!!!В оформлении ипотеки!!!Забор,ворота железные установлен домофон.
Дом, 76.5 м², 6 соток
308-525-154

Дом, 76.5 м², 6 соток

проезд Тюкалинский 6-й
Добавить в избранное
6 100 000 руб.

79 739 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 83 м², 7.6 соток
Давно мечтаете жить в городе, но в своём маленьком домике с банькой, гаражом, садом-огородом?Это ваш вариант.В живописном месте на берегу Птичьей гавани прямо за школой досааф расположен небольшой посёлок.В нём и располагается этот дом.Дом на два хозяина.Соединить не составляет труда. Одна стена смежная. Продаются обе половины за ту цену,которую вы видите. В дом проведен газ, водопровод, Электричество. Санузел в доме.Аккуратный небольшой двор с гаражом. Во дворе можно ставить машину. Новые раздвижные ворота. Забор из металлопрофиля.За домом сад с посадками яблони, вишни, малины.Есть курятник, можно разводить домашнюю птицу, в том числе и перепёлок.Уютная банька. Хоть и пристроена рядом с домом. Вход в неё прямо из дома. Небольшая веранда.Дом рубленный, построен из экологичного материала, тёплый.Окна ПВХ.Две комнаты-зал и спальня. Кухня-Столовая в одной половине. И комната ,кухня в другой.Глубокий погреб.Транспорт идет от " Жемчужины", ехать буквально 10-12 мин.Заинтересовал дом? Звоните. Подробности по телефону.
Дом, 83 м², 7.6 соток
320-583-720

Дом, 83 м², 7.6 соток

ул. Островская 5-я, 48а
Добавить в избранное
5 500 000 руб.

66 266 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся отличный тёплый дом в очень хорошем месте левобережья. Большой земельный участок (в собственности).Удобный подъезд к дому.Для въезда на территорию домовладения оборудованы двое больших ворот для грузового и легкового транспорта.Во дворе большой гараж (пристроен к дому).Имеются хозяйственные постройки (дровник,мастерская,баня и др.). Большой,сухой погреб,в доме. Дом добротный.Отличное состояние. Хорошо утеплён.Отопление водяное (твердотопливный котёл),разводка по дому ПВХ,батареи алюминиевые.Новая металлическая крыша.Окна ПВХ.Санузел в доме. Выгребная яма (7 куб.м.). Центральный водопровод.Газ баллонный .На участке высажены вишня,яблоня.Много клубники и малины. На участке выделена и оборудована зона отдыха с цветником и фонтаном.Рядом водоём где ловится карась.Хорошо развита инфраструктура.Недалеко гипермаркет "Лента",торговые комплексы "Фестиваль","Континент" и др.Объект недвижимости подходит под ипотеку и все виды жилищных сертификатов.Один взрослый собственник.Возможен торг.

Связаться с продавцом

Геннадий СамодуровАгентство недвижимости5 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Геннадий СамодуровАгентство недвижимости5 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 81.8 м², 4 сотки
Добавить в избранное297-472-336

Домофон

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 700 000 руб.

81 908 руб./м²

Большой дом материал стен- кирпич, по адресу Омск, ул. Энтузиастов. Площадь- 81.8 кв. м. В доме отопление, есть канализация, электричество есть, предусмотрена кладовая, вода подведена, газ. В шаговой доступности дорога, учебное заведение, детский сад, магазин.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления