2-этажный дом, 180 м², 6 соток

Избранное
10 300 000руб. 
57 223руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.02.24 в 11:21, обновлено 01.03.24 в 12:00
Продавец:

Севиан стройЧастное лицо187 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
180
м²
Общая площадь
6
соток
площадь участка
2
этажа
10 300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 120 м², 6 соток
ИПОТЕКА от 5% - ПЛАТЕЖ от 43000 В МЕСЯЦ !!НОВЫЙ, КАМЕННЫЙ, ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ 120кв/м.ПОД КЛЮЧ. ГОТОВЫЙ ДОМ💦В ДОМЕ УСТАНОВЛЕНА СОВРЕМЕННАЯ СИСТЕМА ВОДООЧИСТКИ- Личное парковочное место!- Свой ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК (ИЖС) С ДОМОМ в городе Бронницы!- По цене квартиры!- Прописка город Бронницы!🔥АКЦИЯ - ТОЛЬКО ДО 31.04ЦЕНА НА ДОМ "ПОД КЛЮЧ" СНИЖЕНА на 300.000руб!!🔥 ЗAГОРОДНЫЙ ДOМ B ЧЕPTЕ ГОPОДA БРOHHИЦЫ!! 🔥- Мы являемся ЗОЛОТЫМ ПАРТНЕРОМ СБЕРБАНКА!! - Мгновенный выход на сделку.- Поможем с оформлением ипотеки.Пройдем с Вами вместе все этапы сделки до вручения ключей от Вашего нового дома!📲 Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!❤️ Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять!------------------------------------------------------------------------------Коттеджная застройка "Бронницкая Слобода", находится на территории городского округа Бронницы, в 40 км от МКАД по Новорязанскому шоссе!Плюсы дома из газобетона:- Хорошо держит тепло;- Летом быстрее охлаждается;- Огнестойкость;- Не подвержен воздействую грибка;- Не является пищей для грызунов и насекомых;- Долгие годы службы (до 70 лет) ----------------------------------------------- - Фактическая площадь дома - 120 кв/м; - Фактическая площадь территории - 6 соток; - Свой въезд; - Фундамент: утепленная монолитная железобетонная плита; - Стены: Газо-бетонные блоки D500; - Кровля: утепленная металлочерепица; - Перекрытие: ж/б плиты; - Отделка фасада: мокрый фасад, короед; - Электричество: 15 кВт; Все доставки работают: ВкусВилл, Перекрёсток, Сбермаркет, Пятерочка, Дикси, Озон и Вайлдберис. В шаговой доступности: --------------------------------------------------------------- - Детский сад и школа; - Автобусная станция; - Магазин «Перекресток»; - Поликлиника; - Больница; - Бассейн «ТИТАН»; - Комплекс олимпийского резерва по академической гребле; - Фитнес центр; - Детская школа карате; Во всем доме - Остекление: тройное остекление; - По периметру участка - забор рабица, фасадная часть - профлист, высота 2м; - Ворота распашные, калитка -распашная на винтовых сваях; - Въездная группа под автомобиль-щебень или асфальтовая крошка; - Отмостка вокруг дома-ширина 70 см- щебень или асфальтовая крошка; - Канализационная система- переливная система; Система безопасных расчетов от Сбербанка как гарантия безопасной сделки, электронная регистрация сделки через ДомКлик.
Дом, 120 м², 6 соток
320-550-411

Дом, 120 м², 6 соток

Бронницы
Добавить в избранное
9 500 000 руб.

79 167 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 123 м², 6 соток
✅ГОТОВЫЙ ДОМ № 78 С ОТДЕЛКОЙ white box ! От Застройщика!👉ИПОТЕКА от 6% !👉Продается готовый дом с отделкой в коттеджной застройке "Бронницкая Слобода", участок 6,0 соток, площадь дома 120 квадратных метров .👉«Бронницкая Слобода» находится на территории городского округа Бронницы, в 40 км от МКАД по Новорязанскому шоссе! Категория – земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования – ИЖС.👉ВЗНОСОВ И ПЛАТЕЖЕЙ -НЕТ.👉«Бронницкая Слобода» это тихий уютный уголок для жилья в черте города. В 10 минутах ходьбы расположен детский сад и школа, автобусная станция (сейчас идет строительство обновленной станции), магазин «Перекресток», поликлиника, больница. Так же в шаговой доступности бассейн «ТИТАН», спортивный комплекс олимпийского резерва по академической гребле и спортивная школа. Фитнес центр, детская школа карате. СберБанк 500м.Недалеко река Москва и озеро Бельское. Построен новый парк г.Бронницы, около реки Москвы. Велодорожки и беговые дорожки по территории парка. Живописнейший район Подмосковья! В шаговой доступности хвойный лес, зимой в лесу ухоженная лыжная трасса 10 км, трасса для снегоходов и квадроциклов.Транспортная доступность:ЖД ст.Бронницы в 7 км, ходит автобус, маршрутки.До м. Котельники - 40 минут на машине, 1 час на автобусе.👉Проект дома:Планировка первого этажа:включает гостиную, кухню-столовую, 2 санузла, 3 спальни, котельная.Технические характеристики дома:Фундамент: утепленная монолитная железобетонная плитаМатериалы: Газо- бетонные блоки D500Кровля: утепленная металлочерепицаПерекрытие: ж/б плитыОтделка фасада: мокрый фасад, короедИнженерные коммуникации: септик, индивидуальная скважина, электричество 15 кВт.Внутренняя отделка: обои, натяжные потолки, ламинат, керамическая плитка в санузлах, насосная станция, система водозабора воды,бойлер водонагревательный электрический, котел👉 Документы готовые к сделке, от Застройщика. Возможность наличных расчетов, аккредитив, ипотека со сниженной ставкой на покупку участка и дома от банка Сбербанк! Система безопасных расчетов от Сбербанка как гарантия безопасной сделки, электронная регистрация сделки через ДомКлик.
Дом, 123 м², 6 соток
319-341-197

Дом, 123 м², 6 соток

Островский пер., 15
Добавить в избранное
8 990 000 руб.

73 090 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 120 м², 6 соток
ИПОТЕКА от 5% - ПЛАТЕЖ от 43000 В МЕСЯЦ !!НОВЫЙ, КАМЕННЫЙ, ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ 120кв/м.ПОД КЛЮЧ.💦В ДОМЕ УСТАНОВЛЕНА СОВРЕМЕННАЯ СИСТЕМА ВОДООЧИСТКИ- Личное парковочное место!- Свой ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК (ИЖС) С ДОМОМ в городе Бронницы!- По цене квартиры!- Прописка город Бронницы!🔥АКЦИЯ - ТОЛЬКО ДО 31.04ЦЕНА НА ДОМ "ПОД КЛЮЧ" СНИЖЕНА на 300.000руб!!🔥 ЗAГОРОДНЫЙ ДOМ B ЧЕPTЕ ГОPОДA БРOHHИЦЫ!! 🔥- Мы являемся ЗОЛОТЫМ ПАРТНЕРОМ СБЕРБАНКА!! - Мгновенный выход на сделку.- Поможем с оформлением ипотеки.Пройдем с Вами вместе все этапы сделки до вручения ключей от Вашего нового дома!📲 Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!❤️ Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять!------------------------------------------------------------------------------Коттеджная застройка "Бронницкая Слобода", находится на территории городского округа Бронницы, в 40 км от МКАД по Новорязанскому шоссе!Плюсы дома из газобетона:- Хорошо держит тепло;- Летом быстрее охлаждается;- Огнестойкость;- Не подвержен воздействую грибка;- Не является пищей для грызунов и насекомых;- Долгие годы службы (до 70 лет) ----------------------------------------------- - Фактическая площадь дома - 120 кв/м; - Фактическая площадь территории - 6 соток; - Свой въезд; - Фундамент: утепленная монолитная железобетонная плита; - Стены: Газо-бетонные блоки D500; - Кровля: утепленная металлочерепица; - Перекрытие: ж/б плиты; - Отделка фасада: мокрый фасад, короед; - Электричество: 15 кВт; Все доставки работают: ВкусВилл, Перекрёсток, Сбермаркет, Пятерочка, Дикси, Озон и Вайлдберис. В шаговой доступности: --------------------------------------------------------------- - Детский сад и школа; - Автобусная станция; - Магазин «Перекресток»; - Поликлиника; - Больница; - Бассейн «ТИТАН»; - Комплекс олимпийского резерва по академической гребле; - Фитнес центр; - Детская школа карате; Во всем доме - Остекление: тройное остекление; - По периметру участка - забор рабица, фасадная часть - профлист, высота 2м; - Ворота распашные, калитка -распашная на винтовых сваях; - Въездная группа под автомобиль-щебень или асфальтовая крошка; - Отмостка вокруг дома-ширина 70 см- щебень или асфальтовая крошка; - Канализационная система- переливная система; Система безопасных расчетов от Сбербанка как гарантия безопасной сделки, электронная регистрация сделки через ДомКлик.
Дом, 120 м², 6 соток
320-498-320

Дом, 120 м², 6 соток

Бронницы
Добавить в избранное
8 990 000 руб.

74 917 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ГOСПОДДEPЖКАЗAГОРОДНЫЙ ДOМ B ЧЕРТЕ ГОРOДA БРOHHИЦЫ ДЛЯ БОЛЬШОЙ И ДРУЖНОЙ СЕМЬИ!! вceго в 35 км от Моcквы, горoд БpoнницыПpoдаeтcя загoродный дом из бpуca 180м² в 35 км от МКАД нa зeмeльнoм учаcтке 6 сотoк (ИЖС) с зaбoрoм по пepиметру.У нас Вы мoжете купить нoвый дом (коттедж) с учaстком в ближaйшем Пoдмoсковье. С отделкой "под ключ" от застройщика в городе Бронницы в Раменском районе.Новорязанское шоссе, все коммуникации. Готовый загородный дом под круглогодичное проживание в деревне Московской области отлично подходит для семьи. Дом очень теплый благодаря плите теплого пола по периметру первого этажа, не остывает до 2х суток. ПРО ДОМ Площадь дома 180 м²; Стены из бруса 100 на 150, (утепление, обшивка имитация бруса) Электричество 15 кВт. Горячее холодное водоснабжение (скважина, электрический котёл) Фундамент ленточный с укладкой плиты теплого пола по всему первому этажу; Высота потолков 2,7 метра; Отделка стен деревом под покраску; Установлены межкомнатные двери; Уложен керамогранит в санузлах, установлена сантехника; Смонтированы натяжные потолки; Утепленная кровля с металлочерепицей; Эргономичная планировка; Канализация - септик КИТ; ПРО УЧАСТОК Участок правильной формы 6 соток; Забор по периметру участка, установлены распашные ворота; На участке отсыпано парковочное место. ПРО ГОРОД 35 км от МКАД Новорязанское Шоссе Раменский район Московская область в пешей доступности аптеки, больницы, МФЦ, сетевые магазины Город Раменское 20 минут на авто Категория земель ИЖС, прописка, почтовый адрес Метро Котельники в 50 минутах езды на 324 автобусе, Отдых - в 30 мин. на авто Рядом Москва-река в 20 минутах прогулки, благоустроенный пляж и парк Ближайший продуктовый в 3 минутах ходьбыМы являемся Золотым партнером Сбербанка!! Поможем с оформлением ипотеки -семейная- 6% и господдержка - 8%.Пройдем с Вами вместе все этапы сделки до вручения ключей от Вашего нового дома! Звоните и записывайтесь на просмотр!! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять!

Связаться с продавцом

Севиан стройЧастное лицо187 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Севиан стройЧастное лицо187 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 180 м², 6 соток
Добавить в избранное316-259-700

Севиан строй

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 600 000 руб.

53 334 руб./м²

Предлагаю 2-этажный дом с участком. Общая площадь- 180 кв. м. В доме есть газ, есть канализация, свет, предусмотрена кладовка. В 10 минутах банковское отделение, дорога, речка, хозяйственный магазин. Адрес: Бронницы, ул. 8 Марта.
Дом, 180 м², 6 соток
Добавить в избранное316-297-674

Севиан строй

23 марта

ПОЗВОНИТЬ
10 300 000 руб.

57 223 руб./м²

Предлагается купить 2-этажный дом общей площадью- 180 кв. м. по адресу г. Бронницы, ул. Ново-Бронницкая. В доме есть газ, есть канализация, электричество, предусмотрена кладовая. Недалеко банк, дорога, хозяйственный магазин, река. На участке плиточные дорожки.
Дом, 180 м², 6 соток
Добавить в избранное319-205-549

Севиан строй

23 марта

ПОЗВОНИТЬ
10 300 000 руб.

57 223 руб./м²

Предлагаю купить отдельно стоящий дом. Адрес: г. Бронницы, ул. Трудовая. Общая площадь- 180 кв. м. На участке урожай и место для отдыха. В доме газ подведен, предусмотрена кладовка, свет, канализация. Рядом дорога, продуктовый магазин, река, отделение банка.
Дом, 180 м², 6 соток
Добавить в избранное293-357-823

Севиан строй

20 февраля

ПОЗВОНИТЬ
10 300 000 руб.

57 223 руб./м²

Предлагается купить жилой дом площадью 180 кв. м. без отделки. В доме предусмотрена кладовая. Недалеко дорога. Адрес: Бронницы, ул. Солнечная.