3-этажный таунхаус, 300 м², 1 сотка

Избранное
33 000 000руб. 
110 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.02.24 в 11:19, обновлено 20.04.24 в 11:01
Продавец:

Элитный Красноярск Агентство недвижимости134 объявления

ПОЗВОНИТЬ
300
м²
Общая площадь
1
сотка
площадь участка
3
этажа
33 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Таунхаус, 150 м²

Живописная ул.
Добавить в избранное
39 000 000 руб.

260 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Таунхаус, 282.4 м²
Продается Таунхаус в прекрасном, экологически чистом районе, расположенный на берегу величественного Енисея !Таунхаус находится в живописном районе Удачный, где вы сможете наслаждаться красотами природы, свежим воздухом и прохладой Енисея. Здесь вы сможете отдохнуть от городской суеты, насладиться прогулками по набережной.Общая площадь составляет 282.4 кв.м., и включает в себя 5 уютных комнат. Этот дом станет идеальным местом для тех, кто ценит спокойствие, тишину и комфорт.Охраняемая 24/7 территория со стилизованной большой беседкой, открытым теннисным кортом и детской площадкой — к услугам жильцов. В кирпичном доме «Акватория» всего 13 квартир, то есть 12 семей-соседей. Возле предлагаемой квартиры просторная парковка, а тёплый гараж на две машины — внутри. Эта квартира наполнена светом и воздухом. Два входа (через гараж и со стороны Енисея), три этажа + небольшая личная территория — лужайка, ограниченная готовой многолетней живой изгородью, как в кино.На первом этаже располагаются: гараж (55 м²), прихожая (22,2 м²), хозяйственная комната (7 м²), с/у (3 м²), кабинет/мастерская/лаундж-зона — на ваш выбор, 10,7 м²), кухня на подиуме (23,6 м²)+ гостинная (43 м²) с панорамным окном на южную сторону почти во всю стену). В гостинной акцентный элемент — эксклюзивная действующая печь-камин, дубовая паркетная доска, потолок высотой до 6 м.На втором этаже располагаются две комнаты: 10,7 м² и 19,8 м² с большим панорамным окном, с/у (4,2 м²), кладовка (1,9 м²).На третьем этаже просторные спальня (19,4 м²), с/у с биде и ванной (7,6 м²), панорамные окна. Гардеробная (5 м²), выход на большую террасу с видом на Енисей.В доме центральное водоснабжение, отопление от городской котельной. В квартире собственный тепловой котёл, регулируемые тёплые полы. Толстые кирпичные стены, широкие подоконники. Комфортный климат и великолепные пейзажи круглый год наполняют энергией настоящего дома.С правом собственности на квартиру идёт собственность на долю участка всего жилого комплекса.Ограничений и обременений на объекте нет.Полное юридическое сопровождение! Низкие ставки по ипотеки от банков партнеров!Звоните и записывайтесь на просмотр.Успейте стать обладателем этого уютного гнездышка!!! Доп. описание: отопление: центральное, канализация: центральная, требует ремонта/частичный ремонт Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 500 000 рублей составляет 30 000 рублей;- при стоимости объекта недвижимости от 500 001 рубля до 2 000 000 рублей составляет 50 000 рублей;- при стоимости объекта недвижимости более 2 000 001 составляет 35 000 рублей плюс 1 % от стоимости объекта недвижимости.Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Номер в базе: 10431601. Район: Удачный п.
Таунхаус, 282.4 м²
316-038-966

Таунхаус, 282.4 м²

Лесная ул.
Добавить в избранное
35 000 000 руб.

123 938 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаем уникальный таунхаус в самом знаменитом поселке города! Ремонт пока не завершен, в галлерее выставлены рендеры. Идеальное место для проживания семей с детьми. Пока вы на работе, вашей супруге точно не будет скучно, она всегда найдет здесь круг общения для себя (скорее всего кто-то из ваших знакомых уже живет в поселке). Дети найдут себе друзей любого возраста. В нашем таунхаусе три спальни, кухня-столовая-гостиная на первом этаже, четыресанузла, подсобные помещения и терраса на заднем дворе, гарантированная парковка возле дома и закрепленный участок земли. Расположение в поселке типовое - тихая уютная улица Дивная, самый ее центр, а это гарантия тишины и покоя. Меньше передвижений соседей, удаленность от зоопарка и ресторана на приятном расстоянии тишины и комфорта. На сегодня в таунхаусе завершен основной ремонт. Закончена планировка помещений, сделана стяжка пола со встроенной системой отопления и горизонтальными конвекторами вдоль окон, которые тоже заменены после застройщика. Сделан третий мансардный этаж с круглыми слуховыми окнами. Санузлы и выводы под сантехнику уже есть, даже кое-где стоят инсталляции. Электрика тоже разведена, в том числе под вытяжку с острова на кухне и под кондиционеры в спальнях. Площадь таунхауса увеличена за счет входной части, мансарды и просторной террасы. Особенности: сделан основной ремонт по дизайн проекту; дополнительная техническая комната с котлами на первом этаже под лестницей; на третьем этаже отдельная спальня; две мастер-спальни на втором этаже; детская винтовая лестница в игровую зону на третьем этаже; обустроенная на заднем дворе терраса; участок ровный без перепадов, подходит под лужайку, либо под другие идеи ландшафтного дизайнера. Немного цифр и полезная информация: общая площадь около 300 кв. м; три спальни; четыре санузла; тихое место с расположением в глубине поселка. Локация: Мкр-н Удачный - охраняемый поселок со своей управляющей компанией. Магазины и супермаркеты, школы и детсады, детские площадки, кафе и рестораны, а также аптеки, химчистка, бассейны, клиники - все это в пешей доступности или максимум в двух минутах езды на машине. Профессиональное и, местами, персональное мнение. Комментирует Светлана Позднякова, риелтор АН Элитный Красноярск: Все таунхаусы у застройщика уже куплены, поэтому желающим жить в поселке остается выбирать только из доступных вариантов на вторичном рынке. Этот вариант отлично подойдет знающим покупателям, которые увидят подходящую для себя планировку. Выполнены черновые работы. Осталось внести свои идеи, выбрать цветовые решения для стен и пола. Покупателю будет приятно осознавать, что это таунхаус в лучшем месте! Считаю важным предупредить, что другого такого посёлка в Красноярске нет. И уж точно его не построят в обозримом будущем!

Связаться с продавцом

Элитный Красноярск Агентство недвижимости134 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о таунхаусе

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Элитный Красноярск Агентство недвижимости134 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Таунхаус, 300 м², 1 сотка
Добавить в избранное318-467-060

Инком Недвижимость

15 марта

ПОЗВОНИТЬ
33 000 000 руб.

110 000 руб./м²

Продается 3-этажный таунхаус, общей площадью 300 кв. м. в хорошем состоянии. В доме отопление, предусмотрена кладовая. В шаговой доступности дорога. Адрес: г. Красноярск, ул. Живописная.