2-этажный дом, 219.8 м², 17 соток

Избранное
45 000 000руб. 
204 732руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.02.24 в 15:13, обновлено 22.04.24 в 20:30
219.8
м²
Общая площадь
17
соток
площадь участка
2
этажа
45 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 220 м², 15 соток
Арт. 38618443 Продается дом в элитном поселке Прибрежное напротив мотеля "Балтика". Участок 15 соток. Шикарное место в поселке с развитой инфраструктурой рядом с рекой Преголей. Автономное газовое отопление. Ремонт из высококачественных натуральных материалов, со вкусом подобранная мебель и предметы интерьера. Все остается новым владельцам.В основном доме: 4 комнаты, большая кухня-гостиная с выходом на участок, 2 санузла, один - с ванной-джакузи, другой - с душем, подсобные помещения, котельная, гараж на 2 машины. В гостевом доме : кухня-гостиная, санузел с душем, на втором этаже - спальная зона и гостевая. Шикарная баня с хаммамом и купелью на улице. Собственный пруд с рыбой. Ландшафтный дизайн. Теплица, курятник, погреб, плодовые деревья и кустарники. Выезд на Московский проспект и Большую Окружную, очень быстро можно добраться до центра города и побережья.1. основной двухэтажный дом 220 кв. м.2. гостевой дом 96 кв. м.3. баня 60 кв. мВсе строилось для себя с большой любовью и вкусом. Дом полностью меблирован, готов к заселению. Продается в связи с переездом.
Дом, 220 м², 15 соток
297-906-448

Дом, 220 м², 15 соток

Красный пер., 2а
Добавить в избранное
45 000 000 руб.

204 546 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 273.6 м², 10.6 соток
Арт. 46916770  ВНИМАНИЕ!!! Эксклюзивное предложение!!! ПРОДАЕТСЯ РОСКОШНЫЙ КОТЕДЖ, который расположился на берегу озера, в самом престижном районе пригорода Калининграда поселке Большое Исаково.Дом представлен в двух уровнях, имеет функциональную планировку, все продумано до мелочей:1 этаж: просторная гостиная 88.2 кв.м., которая включает в себя кухню-столовую с выходом на уличную lounge-зону , гардеробная, гостевой санузел.2 этаж: четыре спальни, одна из которых с собственной гардеробной, ванной комнатой и выходом на просторную террасу, с которой открываются потрясающие виды на водную гладь.В доме выполнен дизайнерский ремонт в неоклассическом стиле, главная черта которого - это гармоничное сочетание традиций и инноваций. Неоклассика взяла из классических интерьеров склонность к использованию натуральных материалов, в интерьере использовались такие материалы как натуральное дерево и камень. Дом полностью укомплектован всей необходимой дизайнерской мебелью и техникой ведущих брендов. Итальянская сантехника. Текстиль и предметы интерьера выдержаны в неоклассическом стиле. Все это позволит новым хозяевам наслаждаться комфортной жизнью в этом доме.При строительстве использовались только качественные материалы: монолитный фундамент и перекрытия, стены построены из керамического блока и облицованы декоративным кирпичом, кровля керамическая черепица, энергосберегающее панорамное остекление. Центральные коммуникации с подземным подключением, что не нарушает гармоничный вид участка.Придомовая территория 10.6 соток в собственности полностью огорожена. Выполнен ландшафтный дизайн: разбиты газоны и цветники, высажены вечнозеленые деревья и кустарники, организована lounge-зона с мебелью и шезлонгами , а так же зона барбекю.Дом шикарно расположен вдали от суеты и шумных дорог. В шаговой доступности вся инфраструктура. На автомобиле можно без проблем выехать в центр города, к морскому побережью и аэропорт. До основных магистралей Калининграда и скоростного Приморского кольца всего несколько минут езды. Не упустите отличное предложение для комфортной жизни!!!
Дом, 273.6 м², 10.6 соток
305-693-886

Дом, 273.6 м², 10.6 соток

ул. Сиреневый бульвар, 1
Добавить в избранное
42 990 000 руб.

157 128 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 1017771.ОписаниеСвернутьУНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА! ШИКАРНЫЙ ДОМ НА БЛАГОУСТРОЕННОМ, УХОЖЕННОМ УЧАСТКЕ!ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА! РЕСПЕКТАБЕЛЬНЫЕ СОСЕДИ! ХОРОШИЕ ПОДЪЕЗДНЫЕ ПУТИ!ДОМ СТРОИЛСЯ ДЛЯ СЕБЯ! НЕ ЭКОНОМИЛИ НИ НА ЧЕМ!К продаже предлагается двухэтажный дом 2008 года постройки по адресу п.Прибрежное на участке 17соток. Ориентиры: Отель Балтика, п. Родники, Заозерье, Авангардное.✅Конструктив: фундамент ленточный, стены бетонный блок, утеплитель пенополистирол, стены фасада оштукатурены и окрашены. Перекрытитя – железобетонные плиты. Крыша керамическая черепица.Общая площадь 219,8 кв.м.Жилая площадь 96,4 кв.м.Первый этаж: высота потолка 2,93 м, кухня гостинная 38,8 кв.м, кабинет 12,6 кв.м, холл 11+ прихожая 4,6 кв.м, санузел 6 кв.м, техническое помещение 8 кв.м, гараж 31,8 кв.м.Второй этаж :высота потолка 3,1-3,3 м, три изолированные комнаты 38,1 +33,1+12,6 кв.м, холл 7,8 кв.м, просторный совмещенный санузел 15,4 кв.м. с выходом из родительской спальни и из холла. Вместительная гардеробная, балкон.✅Ремонт. В доме сделан хороший дизайнерский ремонт с использованием качественных, дорогих, экологически-чистых материалов. Покрытие пола по периметру первого этажа керамическая плитка, подогрев пола. В комнатах ламинат. Лестница и перила из натурального массива дерева благородной породы. Двери массив с качественной европейской фурнитурой. Стены выровнены и окрашены. Стены в санузле первого этажа декорированы интерьерным камнем. Кухня с деревянными фасадами на доводчиках со встроенной бытовой техникой, имеется посудомойка.Гостиная также оборудована профессиональной системой караоке!Коммуникации. Автономное ГАЗОВОЕ отопление. Также есть резервный источник электрокотел. Камины на двух этажах.- скважина + станция очистки + система водоподготовки;- канализация - септик.Электричество 15 КВт.Автоматические въездные ворота с пультовым открытием, домофон, калитка, открываемая электропультом, либо изнутри дома.Установлена сигнализация.✅Двор: Красивый и ухоженный ландшафт участка с растениями редких, благородных видов. Вымощенные тропинки, ухоженные газоны.✅На территории участка расположен отдельно стоящий гостевой дом 80 кв.м. в два этажа.Первый этаж: кухня гостиная, комната и санузел,Второй этаж: просторная комната с зонированием под спальное место.✅Банный комплекс: летняя терраса с жаровней, большой парилкой и хамам! Просторный предбанник также оборудований системой караоке, где можно проводить время большой и дружной компанией.✅Джакузи на открытом воздухе под куполом в стиле Гауди.Собственный пруд и даже бункер, который оборудован системой хранения заготовок.Остается вся мебель и техника, представленная на фото, текстиль на окнах. Дом, что называется, ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!!!Быстрый выход на сделку. 1 взрослый собственник. Более 5 лет в собственности.Торопитесь приобрести дом по выгодной цене!!! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
садоводство

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 220 м², 15 соток
Добавить в избранное297-906-448

Недвижимость.39

12 февраля

ПОЗВОНИТЬ
45 000 000 руб.

204 546 руб./м²

В продаже 2-этажный дом общей площадью- 220 кв. м. по адресу г. Прибрежное, ул. Красный. В доме газ подведен, отопление, предусмотрена кладовая. В 5 минутах водоем, дорога. На участке плиточные дорожки.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления