1-этажный дом, 68 м², 10 соток

Избранное
47 000 000руб. 
691 177руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.03.24 в 18:49, обновлено 20.04.24 в 01:00
68
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
1
этаж
47 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 300 м², 8 соток
Арт. 34971007 Вашему вниманию представляется готовый дом для проживания в коттеджном поселке Нагорье-12. Дом общей площадью 300 кв.м. (зарегистрировано 150,1 кв.м) расположен на благоустроенном участке 8 соток (зарегистрировано 5,18 соток). Дом подключен ко всем коммуникациям: магистральный газ, электричество, центральное водоснабжение, канализация. Дом построен из бруса, теплые тона дерева создают уютную атмосферу в доме. Вид из окон на тихий и живописный пруд, который граничит с участком. Помимо дома на участке расположен гараж и летняя беседка. Хвойные деревья и кустарники расположены на всем участке и создают полное ощущение приватности. Первый этаж - прихожая, гардеробная, гостиная, кухня, с/у с ванной.Второй этаж - зона отдыха, с/у с душевой кабиной, спальня.Третий этаж - три спальни, с/у. Мансарда - свободная планировкаПоселок “Нагорье-12” расположен всего в 5 км. от МКАД по Куркинскому шоссев в мкр. Новогорск. Шикарное расположение позволяет добраться до поселка также по Ленинградскому шоссе. На лесной территории расположено 40 домов, построенные по индивидуальным проектам которые органично вписаны в уникальный природный ландшафт. Все дороги в поселке асфальтированные. “Нагорье-12” оснащен необходимыми для комфортной жизни центральным коммуникациями: газопровод, канализация, электричество, водопровод. Территория огорожена и осуществляется круглосуточная охрана. В поселке проведен оптоволоконный интернет.Рядом протекает река Сходня, на берегах которой оборудована красивая прогулочная зона.Поселок “Нагорье-12” граничит с пансионатом УПД Президента РФ "Новогорск", на территории которого есть оздоровительный комплекс и теннисные корты. В непосредственной близости от поселка расположены:- торгово - развлекательный комплекс "МЕГА-Химки" с множеством магазинов и супермаркетов, кафе и ресторанов, многозальным кинотеатром и катком;- тренировочный фитнесс комплекс "Святовит" с бассейном и школой единоборств;- банный комплекс "EVA СПА" с салоном красоты;- тренировочный комплекс олимпийских сборных по фигурному катанию и художественной гимнастике "Новогорск", где работают детские секции.Рядом расположен загородный ресторан Kalina Country с великолепной кухней, летней верандой с видом на реку. Для любителей верховой езды недалеко от комплекса есть конная база "Планерное", со школой верховой езды и пони клубом. В районе Куркино есть множество школ и детских садов а так же детских клубов для самых маленьких.Удачное расположение поселка “Нагорье-12” позволяет комфортно и быстро добраться до международного аэропорта “Шереметьево”. Мкр. Новогорск отличается благоприятной транспортной доступностью до Москвы. На общественном транспорте вы сможете доехать до ближайших станций метро Речной вокзал, Планерная и ж/д ст. Подрезково, Химки.
Дом, 300 м², 8 соток
297-748-132

Дом, 300 м², 8 соток

Химки
Добавить в избранное
41 500 000 руб.

138 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 1018443.Вашему вниманию предлагается дом площадью 68 кв.м., расположенный в Северо-Западном административном округе Москвы, в Куркино.ДАННЫЙ ОБЪЕКТ МОЖНО КУПИТЬ В ИПОТЕКУ ПО субсидированной СТАВКЕ от 10,5%, что существенно снизит ежемесячный платеж по ипотеке!!!Дом расположен на большом участке площадью 10 сотПодъезд асфальтированный.Дом требует ремонта. К дому подведены все коммуникации.В районе хорошо развита инфраструктура. Рядом находится школа, детский сад, поликлиника, торговые центры, сетевые магазины, отделения банков, пекарни, кафе, рестораны.Удобный выезд как в центр Москвы, так и в сторону области.Оперативный показ, быстрый выход на сделку.

Связаться с продавцом

Seller

ВладисАгентство недвижимости40458 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Seller

ВладисАгентство недвижимости40458 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 68 м², 10 соток
Добавить в избранное318-543-044

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
47 000 000 руб.

691 177 руб./м²

Предлагается купить одноэтажный дом на участке. Общая площадь- 68 кв. м. На ухоженном участке кустарники (облепиха), плодовые деревья и парник. В доме предусмотрена кладовая, есть газ. В 5 минутах учебное заведение, хозяйственный магазин, дорога, офис банка, детский сад. Адрес: г. Москва, ул. Новогорская.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление