2-этажный дом, 149.6 м², 20 соток

Избранное
6 800 000руб. 
45 455руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.02.24 в 05:19, обновлено 04.04.24 в 22:46
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
149.6
м²
Общая площадь
20
соток
площадь участка
2
этажа
6 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 64.7 м², 19 соток
Предлагается к продаже добротный дом‼️Или рассмотрим обмен на двухкомнатную квартиру с вашей доплатой ‼️Дом 64,7 кВ/м, с подвальным помещение 37,7 кВ/м. Построен технологично правильно, строился профессионалами строителями, выдержаны правильно технические значения при постройке дома‼️Подвальное помещение сухое и светлое, где расположено: насосная станция немецкого производителя, комбинированный котёл « Планшет», отапливаемся электричеством, дровами , можно углем, но дом очень тёплый , мало используются отопительные материалы…. Электроэнергия: экономный сельский тариф, счётчик день/ ночь, 380 v.Дом с ремонтом: натяжной потолок с софитами, в кухне- гостиной, в других комнатах - дерево ясень, на полу линолеум, обои в отличном состоянии.Туалет с раковиной и душевой кабиной расположен раздельно.В доме водяная система отопления, батареи чугунные, расширительный бочок объемом 100 литров находится на чердаке, чердак утеплен… Дом очень теплый‼️На замечательном облагороженном участке расположены: баня на дровах из бруса, отдельное помещение с печным отопление и пластиковыми окнами, сарай теплый для животных , стены с отделкой из фанеры, новый (животных не держали в нем), контейнер 5 - ти тонник, гараж для машины, беседка/ веранда, теплица из поликарбоната 3x6, все дорожки уложены из бетонной заливке и во дворе, и до грядок, теплицы….Баня из бруса на дровах, с отдельной парилкой, комнатой отдыха, верандой, добротная ухоженная ‼️На участке посажены: кустарники/ калина, смородина, клубника, крыжовник, малина, жимолость.Дерево: слива, плодоносящий кедр, елки. Очень много цветов: зимние/ гортензия, лилейник, флоксы. Сирень, шиповник. Земля удобренная, в наличии есть удобрения.Туалет уличный имеется. Придомовая парковка для машин…Карьер за участком дома, чистый, водится карась, сом,,, Мебель частично остаётся..Дом построен для себя, отделка качественные материалы, ремонт / заходи и пожалуйста живи💚Документ в порядке, собственник один, быстрый выход на сделку….
Дом, 64.7 м², 19 соток
302-955-713

Дом, 64.7 м², 19 соток

Ясеневая ул., 13
Добавить в избранное
6 300 000 руб.

97 373 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 150 м², 13 соток
Продается дом в районе "Великана". Дом из бруса 2018 года постройки, на ленточном фундаменте. Утеплен снаружи и обшит металосайдингом. Своя скважина. Отопление комбинированное; твердотопливный котёл с электрическими блоками ТЭН. Шамбо 10 кубов. Хорошая подсыпка, не топит! На первом этаже большая веранда, просторный холл, кухня 11кв м, большой зал и спальня. Все комнаты просторные, можно даже разделить и увеличить их количество. Второй этаж не введён в эксплуатацию, там при необходимости можно оборудовать ещё такую же жилую площадь, как на первом этаже. Крыша из металлочерепицы, забор из профлиста. Рядом седьмая школа, детский сад, Приамурский государственный университет имени Шолом Алейхема, парикмахерские, почтовое отделение и тд. Реальному покупателю возможен торг. Решили продать/купить недвижимость? Тогда Вам к нам! Вот уже более 10 лет, Агентство недвижимости «Евро Дом», оказывает все виды риэлтерских услуг, решение любых сложных вопросов: Сбор, оформление, формирование пакетов документов для всех видов сделок и любых операций с недвижимостью: купля-продажа, дарение, приватизация, межевые планы земельных участков (установление границ). Оценка. Независимая экспертная оценка всех видов недвижимости, консультации по определению стоимости объектов недвижимости (дом, коттедж, квартира, земельный участок, здание, помещение, офис): предварительная по телефону и выездом специалиста на объект оценки (бесплатно). Оценка объектов недвижимости с учетом мониторинга, в том числе в письменном виде. Купля-продажа. Помощь в продаже объектов недвижимости на любой стадии (комнаты, квартиры, жилые дома, коттеджи, земельные участки ИЖС и СНТ, дачи, гаражи, коммерческая недвижимость). Помощь при покупке любых объектов недвижимости на любой стадии. Помощь при покупки с использованием: ипотечного кредита, материнского капитала (даже если ребенку еще нет 3-х лет)Предварительные договора купли-продажи недвижимости для любого банка, при покупке по ипотечному кредиту. Аренда недвижимого имущества. Сопровождение любых сделок с объектами недвижимостиСопровождение готового варианта купли - продажи квартиры (разработка схемы расчетов и проведения сделки. Проверка и формирование пакета документов для сделки, составление договора, сопровождение при регистрация перехода права собственности, проверка документов после регистрации)Бесплатные консультации, ориентирование, мониторинг. Проведение комплекса рекламных мероприятий по продвижению объекта на рынке недвижимости.Консультации по выбору страховой компании и вопросам страхования недвижимости (квартиры, дома, коттеджа, здания).Если у Вас возникли какие-либо вопросы, или в указанном перечне Вы не нашли нужную Вам услугу, свяжитесь с нами! Мы оказываем все виды услуг!
Дом, 150 м², 13 соток
305-256-472

Дом, 150 м², 13 соток

Курильский пер.
Добавить в избранное
7 200 000 руб.

48 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 88.2 м², 12 соток
Продам дом для большой и дружной семьи общей площадью 88.2 кв.м., 2017 года постройки в п. Мясокомбинат (начало поселка). Материал стен - монолитный бетон с двух стороним утеплением, термос очень теплый, фундамент - бетонный ленточный, полы - дощатые с утеплителем, покрытие фанерой, линолеум. Окна - 3х камерные пластиковые стеклопакеты. Комнаты раздельные. Большая прихожая 13.2 кв.м. Электричество 380 Вт. Водопровод - скважина, шамбо на 10 куб, бойлер. Отопление комбинированный котёл. Подпол по периметру всего дома. Земля 12 соток. Имеются сараи (один утепленный). Дом и земля в собственности. Любая форма оплаты. Решили продать/купить недвижимость? Тогда Вам к нам! Вот уже более 10 лет, Агентство недвижимости «Евро Дом», оказывает все виды риэлтерских услуг, решение любых сложных вопросов: Сбор, оформление, формирование пакетов документов для всех видов сделок и любых операций с недвижимостью: купля-продажа, дарение, приватизация, межевые планы земельных участков (установление границ). Оценка. Независимая экспертная оценка всех видов недвижимости, консультации по определению стоимости объектов недвижимости (дом, коттедж, квартира, земельный участок, здание, помещение, офис): предварительная по телефону и выездом специалиста на объект оценки (бесплатно). Оценка объектов недвижимости с учетом мониторинга, в том числе в письменном виде. Купля-продажа. Помощь в продаже объектов недвижимости на любой стадии (комнаты, квартиры, жилые дома, коттеджи, земельные участки ИЖС и СНТ, дачи, гаражи, коммерческая недвижимость). Помощь при покупке любых объектов недвижимости на любой стадии. Помощь при покупки с использованием: ипотечного кредита, материнского капитала (даже если ребенку еще нет 3-х лет)Предварительные договора купли-продажи недвижимости для любого банка, при покупке по ипотечному кредиту. Аренда недвижимого имущества. Сопровождение любых сделок с объектами недвижимостиСопровождение готового варианта купли - продажи квартиры (разработка схемы расчетов и проведения сделки. Проверка и формирование пакета документов для сделки, составление договора, сопровождение при регистрация перехода права собственности, проверка документов после регистрации)Бесплатные консультации, ориентирование, мониторинг. Проведение комплекса рекламных мероприятий по продвижению объекта на рынке недвижимости.Консультации по выбору страховой компании и вопросам страхования недвижимости (квартиры, дома, коттеджа, здания).Если у Вас возникли какие-либо вопросы, или в указанном перечне Вы не нашли нужную Вам услугу, свяжитесь с нами! Мы оказываем все виды услуг!
Дом, 88.2 м², 12 соток
310-060-992

Дом, 88.2 м², 12 соток

ул. Стяжкина
Добавить в избранное
6 200 000 руб.

70 295 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

продам теплый, большой дом. на участке много построек

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик