1-этажный дом, 140 м², 6 соток

Избранное
9 200 000руб. 
65 715руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.02.24 в 05:44, снято 15.04.24 в 14:33
Продавец:

Домклик

140
м²
Общая площадь
6
соток
площадь участка
1
этаж
9 200 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 130 м², 5 соток
-Фундамент ленточный с 8 метровыми жб забивными сваями 22 шт., -стены кирпичные- 1-2 этаж жб плиты перекрытия- окна 5 камер "VEKA" - кровля металлочерепица- есть тех подполье которое можно использовать под погреб. Планировка свободная (легко можно разместить 5 спален, 2 санузла, кухню и зал), перегородок внутри нет (отделки нет)-высота потолков 1 этажа в чистоте 3,1м, 2 этажа 2.85м.- Фасад первого этажа ( утепление 120мм + штукатурка короед по клеевой основе с сеткой+ польская клинкерная плитка) второй этаж (утепление эппс 100мм + фальшбрус хвойных пород)- Все центральные коммуникации (газ, свет, центральная вода, свой септик 8 м.куб).- Асфальт до участка. Центр посёлка. Остановка в 5 мин ходьбы, в шаговой доступности лес. Дома построены строго по проекту, фундаменты рассчитаны на основании геологии, используются только новые качественные материалы (на все этапы работ есть фото). Цена указана с учётом земли. В продаже остался один дом.- Есть дома мкр.Наука, пер.Снежинский 20 (бассейн Звездный)🔥🔥🔥, а так же множество других вариантов в мкр. Наука., возможно бронирование!!! - Так же строим дома на заказ, как на своей земле, так и на участке заказчика(строим только по проекту, за "отсебятину" не беремся) .
Дом, 130 м², 5 соток
300-756-828

Дом, 130 м², 5 соток

Черниговская ул., 38
Добавить в избранное
7 700 000 руб.

59 231 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 135 м², 1000 соток
Coбственник !!!Продaм кирпичный дом со всeми коммуникaциями, с чаcтичнoй отдeлкoй, кoтоpaя пpoвoдилась по дизaйн пpоекту, практичеcки готов к заселению.Что cдeлано:- гpамотнaя элeктpичеcкaя разводкa пo вceму дoму, oстaлось пocтавить розетки иповecить свeтильники- бaтарeи пo всeму дому, утоплены в cтeны- выложены кафелем санузлы первого и второго этажа, фартук на кухне, пол первогоэтажа- натянуты потолки первого и второго этажа и отделаны молдингом по периметру- в санузлах установлены немецкие инсталяции.Есть, не установлены и остаются в доме:- боллер на 150 литров- подвесные унитазы (Болгария)- раковины и тумбы для раковины- ванна джакузи 90*150 с передней панелью- обои пастельных тонов (шелкография Германия, Бельгия, Дания)- ламинат дуб светло-серый патина, 33 класс, 8 мм, в гостиную- молдинг, карниз, обрамление арок, обрамление дверного проема Европласт- кухонный гарнитур 3, 5 метра, светлый, стоимостью 350 тысяч (не собран вупаковке).- Цокольный этаж - комната свободного назначения с панорамным окном +техкомната+ постирочная + кладовая- Первый этаж - кухня-столовая, гостиная, санузел, холл (два французских окна)- Второй этаж - холл, три спальни, ванная комната.Дом отапливался все зиму, показал себя как теплый и надежный. В коммунальные платеживходят: оплата газа (в сильные морозы не более 5 тысяч) + 500 рублей за воду и это все,не правда, очень экономно?Дом строился для себя, все отделочные материалы и сантехника высокого качества.Рассмотрим обмен на квартиру + доплата. Все вопросы по телефону, показ попредварительной договоренности.
Дом, 135 м², 1000 соток
314-722-723

Дом, 135 м², 1000 соток

Арктическая ул., 18
Добавить в избранное
10 500 000 руб.

77 778 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Большой и уютный новый дом ждет свою семью! Кирпичный дом площадью 140 квадратных метров с цокольным жилым этажом. Проект дома был разработан индивидуально с учетом всех геологических особенностей участка, что гарантирует его надежность и долговечность. Облицовка фасада выполнена из качественного рельефного кирпича, а стены дополнительно утеплены слоем теплоизоляционного материала. Благодаря такому подходу, в доме будет комфортно проживать в любое время года, а затраты на отопление будут минимальными. Внутри дом полностью отделан - стены и полы, установлены оконные откосы. Высокие потолки создают ощущение простора и воздушности внутри помещений. Пластиковые окна с шестью камерами и антрацитовой тонировкой обеспечат отличную светопропускаемость и приватность, защищая от посторонних глаз. Двухскатная крыша покрыта качественной металлочерепицей цвета антрацит и оборудована снегозадержателями. Утепление выполнено пенополиуретаном, что обеспечивает надежную защиту от промерзания и конденсата. В целях безопасности, участок огорожен капитальным забором из ж.б ленты на сваях с двухцветным евроштакетником, автоматическими откатными воротами и системой видеонаблюдения. В 10 минутах езды находится магазин Магнит. Из окон дома открывается вид на лес и озеро. К дому можно пристроить гараж или навес. Также предусмотрено место для гостевой парковки. Внутри дома установлены теплые водяные полы и скрытые батареи для эффективного обогрева помещений. Также предусмотрено два типа котлов для отопления - газовый и электрический, что обеспечит бесперебойную работу системы в случае перебоев с одним из видов топлива. Все необходимые коммуникации проведены: электричество, канализация и водопровод подведены к кухне и санузлу. Смонтирован септик объемом 6,5 кубических метров, центральная система водоснабжения заведена в дом. Все коммуникации подведены подземным способом. Такой дом станет отличным вариантом для тех, кто ценит комфорт, надежность и современный дизайн. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070101198Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 140 м², 7 соток
Добавить в избранное319-506-102

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 300 000 руб.

66 429 руб./м²

В продаже частный двухуровневый дом с участком земли. Адрес: г. Томск, ул. Степана Разина. Общая площадь- 140 кв. м. На участке плиточные дорожки. В доме предусмотрена кладовая, свет есть. В шаговой доступности дорога, школа, детский сад.
Дом, 150 м², 6.45 соток
Добавить в избранное308-701-378

ИНВЕСТОР

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 300 000 руб.

62 000 руб./м²

Предлагается купить частный 1-этажный дом общей площадью 150 кв. м. с ремонтом. В доме свет, вода подведена, есть канализация, газ, предусмотрена кладовка. Недалеко продуктовый магазин, дорога. Адрес: Томск, ул. Некрасова.