3-этажный дом, 300 м², 16.5 соток

Избранное
12 000 000руб. 
40 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.02.24 в 05:50, обновлено 05.04.24 в 10:10
300
м²
Общая площадь
16.5
соток
площадь участка
3
этажа
12 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 300 м², 16 соток
Если вы хоти те продать квартиру и купить дом?! Тогда вам надо дочитать до конца объявление. Мы можем обменяться с вами, если условия подойдут.В продаже большой уютный дом на берегу озера. Утром и вечером красивейшие виды с террасы. Дом почти достроен, по документам не завершенное строительство. Стены оштукатурены и выровнены, настелены полы. Дом очень просторный, светлый и будет теплый, так как Сделан из кирпича, ни каких утеплителей!!! Хороший фундамент. Построена баня, заведена вода, заведен газ, но не поставили котел. Участок просторный, выходит прямо к озеру и очень ровный. Дом расположен так продуманно, зимой снег выдувает, а не накладывает, что облегчает уборку снега. Соседей нет ни с одной стороны, у вас свой островок уединения. К озеру свой спуск, можно поставить беседку у воды и тихо поседеть с удочкой в утренний час под звонкое пение птиц или помедитировать. Собраться веселой своей дружной семьей, пожарить шашлыки, завести гидроцикл или лодку гости будут довольны! Место очень шикарное с таким ровным и большим участком, да ещё и с такими плюшками. Рассмотрим обмен на квартиру+ доплата. На обмен цена 14500000 рублей.Просмотр объекта в удобное для Вас время. Быстрый выход на сделкуОбременений нет, материнский капитал не использовалсяПодходит под любые формы расчетовПоможем с оформлением ипотеки на самых выгодных условиях, также возможна ипотека для иностранных граждан. Наша команда специалистов сопровождает вас абсолютно на всех этапах покупки объекта. Начиная от просмотра, заканчивая передачей ключей от Вашего будущего дома ! При покупке данного объекта предусмотрена комиссия агентства. Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
Дом, 300 м², 16 соток
318-953-970

Дом, 300 м², 16 соток

Трудовая ул., 11
Добавить в избранное
12 000 000 руб.

40 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 150 м², 16 соток
Продается просторный большой, светлый, уютный, новый, шикарный, отличный, прекрасный коттедж, особняк с большим участком и огородом. рядом с лесом, с речкой, с озером. Участок правильной формы. Участок чистый, высокое место. Участок разработан. Участок ухожен. Есть место для отдыха, беседка и зона для шашлыка. Большой гараж с отдельным въездом. В доме всегда комфортная температура, тепло, даже в сильный мороз. Газ заведен в дом. Электричество заведено в дом. Электричество заведено в дом и придомовые постройки - в гараж, баню, беседку. В доме всегда комфортная температура, тепло, даже в сильный мороз. для тех, кто ищет жилье в формате «Заезжай и живи» для каждого независимо от возраста, профессии и привычек. При покупке этого объекта выдается Сертификат финансовой гарантии безопасности сделки. Вы получите кусочек своего леса, рядом живописное озеро, чистый воздух, грибные леса. Живописное место в экологически чистом районе. Здесь можно отдохнуть телом и душой! Соседи - люди средних лет и старше, доброжелательные. Соседи отзывчивые и дружные, вы всегда можете обратиться к ним за помощью. Ходит городской транспорт. Номер в базе: 10819593. Район: Каменка с..Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
Дом, 150 м², 16 соток
320-030-380

Дом, 150 м², 16 соток

Трудовая ул., 11
Добавить в избранное
10 000 000 руб.

66 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 112 м², 11 соток
Продается дом в Новосибирске в 2 км от черты города. Ближайшая станция метро Березовая Роща. В пешей доступности остановка городского автобуса, новая школа, поликлиника, магазины. Дом построен из кедрового бруса с берега Телецкого озера - оригинальный проект для комфортного постоянного круглогодичного проживания. Вся внутренняя отделка, пол и двери также сделаны на заказ из кедра.В доме располагаются спальня, кабинет и просторная гостиная с панорамным окном со специальным тройным стеклопакетом 3х3 метра и потолком 5,5 метров.Удобная застекленная веранда.Внутри дома есть сауна, отделанная карельским кедром.К дому прилегает крытая парковка.Приусадебная территория организована и обустроена по индивидуальному ландшафтному проекту.На участке есть летний гостевой дом, мастерская, беседка с зоной барбекю и ангар для хранения садовой техники.Дом продается собственником в связи с переездом в другой регион.
Дом, 112 м², 11 соток
304-431-165

Дом, 112 м², 11 соток

тер. ДНТ Содружество
Добавить в избранное
11 750 000 руб.

104 911 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 869580.Продаётся коттедж 300 кв.м. расположенный на земельном участке 16,5 соток в c. Каменка, пo ул. Трудовая,1.Усадьба находится нa самом берегу озера и имеет единоличный выход к вoдe, через свой живописный полуocтрoв.Участок ни с кем не граничит, c трёх сторон вoдоoxранная зона. Ближайшие соседи только через дорогу.Объект незавершённого строительства - 70 % готовности. Назначение участка: ИЖС Успей купить и воплотить все свои дизайнерские мечты!Отопление: газовый котёл, электрическое, камин.Газ: заведен,Электричество: 380В,Вода: городская + скважина,Канализация: огромный неиспользованный септик,Гараж - 50 кв.м, баня с комнатой отдыха 30 кв.мДороги: круглогодичный подъезд до самих ворот.В поселке в шаговой доступности: магазины, школы, сады, места досуга, администрация, транспортная доступность (до метро 15-20 минут езды), автобусы ходят регулярно.Данную локацию можно выгодно использовать коммерческих целях: в качестве базы отдыха, организации бизнеса по добыче мотыля (самый ценный в НСК - это каменский мотыль), проката водного транспорта и снегоходов, организации рыболовных турниров, слетов, форумов, благо рыбы в водоеме полно разной.... А можно просто жить и каждый день любоваться местными пейзажами. Рассмотрю варианты обмена на вашу недвижимость.Обращаем Ваше внимание, что из-за переадресации звонков, время ожидания может быть увеличено, пожалуйста дождитесь ответа специалиста

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 300 м², 16 соток
Добавить в избранное318-953-970

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 000 000 руб.

40 000 руб./м²

Выставлен двухуровневый дом на продажу, площадь- 300 кв. м. В доме электричество есть, вода, предусмотрена кладовка, газ подведен. В 5 минутах дорога. На участке огород. Адрес: г. Каменка, ул. Трудовая.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление