3-этажный дом, 257 м², 7 соток

Избранное
29 000 000руб. 
112 841руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.03.24 в 14:16, обновлено 24.04.24 в 10:41
257
м²
Общая площадь
7
соток
площадь участка
3
этажа
29 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 112 м², 7.7 соток
Продается шикарный, новый, 2 этажный дом 112 кв.м., в черте города по ул. Центральной, со всеми центральными коммуникациями. Дом построен из кирпичных керамических блоков, облицован широким кирпичом, фундамент под домом монолитная плита. В доме на первом этаже прихожая с большим удобным шкафом, бойлерная, с/у 10,5 кв.м., с душевой кабиной, кухня гостиная 32 кв.м., лестница на второй этаж бетонная, с нескользящими ступеньками из дорогого керамогранита. На втором этаже три изолированные комнаты 16,14,11 кв.м., и с/у 8,6 кв.м., с ванной. Остается вся мебель и бытовая техника, все новое, отличная возможность сразу въехать и жить.Дом строился для себя, в отделке использовались качественные, дорогие материалы, вся мебель новая , изготовлена под заказ в этот дом. Дом оснащен системой видеонаблюдения по периметру дома и участка. Участок 7,7 соток , огорожен забором из проф листа на фундаменте, имеется калитка и откатные ворота, также имеет зону парковки на три авто, газон с туями. За домом залита более широкая отмостка для установки на лето бассейна, на улицу выведен водопровод для полива. Так же на участке есть хозблок, в котором хранится садовый инвентарь и две новые газонокосилки, все это тоже останется с домом. Рядом автобусная остановка и магазин. Дом продается в связи с переездом. Один взрослый собственник, прямая продажа, быстрый выход на сделку.
Дом, 112 м², 7.7 соток
319-496-176

Дом, 112 м², 7.7 соток

Центральная ул.
Добавить в избранное
25 500 000 руб.

227 679 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 318.2 м², 12.84 соток
Не упустите возможность стать обладателем дома прямо сейчас!В продаже 3-х этажный кирпичный коттедж в историческом городе.Общая площадь 318 м2.Дизайнерский ремонт:-стены пеноблок, утеплитель пенополистирол 50 мм,-фундамент ленточный, из блоков ФБС, высота 3м,-перекрытия-пустотные плиты, крыша-мягкая кровля,-от городского водовода труба ПНД,-канализация автономная Топаз 8,-электричество 3-х фазное 380В 15 КВ,-входная дверь с усиленной защитой, надежные замки,-пластиковые стеклопакеты на всех окнах,-панорамное остекление балкона,-имеется кладовая,-индивидуальный дизайнерский проект,-качественная итальянская мебель,-натяжные потолки с дизайном,-на кухне, в гостиной, санузлах, в прихожей полы - керамическая плитка с подогревом,-конструкция теплого пола-шитый полиэтилен с металлопластиком,- в гостиной пол-дубовая паркетная доска, второй и третий этаж-паркетная доска "бамбук",-лестница выполнена из теплого мрамора,-кухонный гарнитур выполнен из натурального массива, столешница-искусственный камень,- два санузла: ванная и душевая кабина, современная стиральная машина,- посудомоечная машина,- кондиционеры в каждой комнате,- проведен интернет, кабельное ТВ,- ограждение (голицынский кирпич),- собственный котел,- подведен (газ,водопровод,канализация),-кровельный материал на основе битума и стекловолокна,- роскошный живописный вид из окна,- большая, огороженная территория (земельный участок 1284 м2, категория ИЖС)- теплица на фундаменте,- удобные асфальтированные дорожки,-гараж (отдельно стоящий и в цокольном этаже)- гостевой домик, летний водопровод,- газоны для пикника и отдыха.-дорожки из тротуарной плитки с водостоками.Месторасположение:-10 минут до центра города,-рядом городской Бор-живописный водопад на р.Нара-остановка "Детский санаторий" в 5-ти минутахИнфраструктура:-детский сад №6-Гимназия №1, православная Гимназия-магазиныЛегко купить:- два собственника,- более 5 лет в собственности- без долгов и обременений,-покупателю на данную квартиру ставка 0.01% на 2 года или 10.5% на весь срок ,- сертификат,- материнский капитал,- быстрый выход на сделку,- помощь в одобрении кредита,- показ в удобное для вас времяПриобретая недвижимость с нами, вы получаете возможность включить в стоимость ипотеки ремонтные работы и мебель.Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.Рады будем ответить на все ваши вопросы.Лот №684925
Дом, 318.2 м², 12.84 соток
316-906-414

Дом, 318.2 м², 12.84 соток

Чкаловская ул., 16
Добавить в избранное
30 000 000 руб.

94 281 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 56118368 В продаже уникальный объект, в исторической части г. Серпухова. По указанной стоимости вы можете приобрести не только жилой дом, но и два вида готового раскрученного бизнеса – продуктовый магазин и точка быстрого питания. Характеристики дома и земельного участка:Площадь дома 257 кв.м., площадь земельного участка 7 соток. Дом двухэтажный, для круглогодичного проживания. Все коммуникации городские, заведены в дом. Материал стен – блоки, облицовка – кирпич, дом утеплен, фундамент – ж/б. Во всем доме установлены пластиковые стеклопакеты.1 этаж — прихожая, просторная кухонно-гостиная зона, санузел и огромный приемно-гостевой зал с тремя окнами, выходящими на городской парк.2 этаж — 3 большие комнаты, площадь комнат предоставляет возможность зонирования пространства, как на дополнительные комнаты, так и на выделение площади, например, под рабочий кабинет, детскую игровую комнату или иные потребности. В одной из комнат есть балкон.3 этаж – мансарда. Помещение свободного назначения без отделки. Есть выход на балкон и открытую веранду.Придомовая территория: – крытый гараж площадью 70 кв.м. со смотровой ямой и отдельной комнатой (хозблок) в подвале которой, расположена камера глубокой заморозки на 12 кубов, оборудованная тельфером (подъемником). – летний домик 30 кв.м., состоящий из террасы и спальной зоны. Характеристики магазина:Площадь – 53 кв.м., этаж 1. Магазин является частью здания. Материал стен – блоки, облицовка – кирпич. Все коммуникации заведены. Оборудование включено в стоимость. На протяжении 10 лет сдается в аренду. Возможно приобретение с действующим арендатором. Характеристики ресторана быстрого питания:Площадь – 25 кв.м., этаж 1 . Отдельная постройка. Все коммуникации заведены. Оборудование включено в стоимость. Услуга пользуется спросом, хорошая проходимость и востребованность. Приносит ежедневный доход. Объект с отличным круглогодичным подъездом по асфальтированной дороге. Расположен практически в центральном парке города с прогулочными и спортивными зонами, детскими площадками, ресторанами и облагороженным прудом с лебедями. В парке находится красивый городской ЗАГС. Через дорогу от дома находится объект культурно-исторического наследия – Городской Театр и остановка общественного транспорта. Звоните! Оперативный показ, документы готовы к сделке. Один собственник. Торг реальному покупателю!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
4
Площадь
257 м² кухня 20 м² участок 7 соток
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 257 м², 7 соток
Добавить в избранное312-867-365

Городское агентство недвижимости

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
29 000 000 руб.

112 841 руб./м²

Предлагается в продажу жилой дом общей площадью 257 кв. м, материал стен- кирпич. В доме предусмотрена кладовая, газ подведен, подвал. Рядом пруд для рыбалки, дорога, магазин.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления