3-этажный таунхаус, 119 м²

Избранное
8 900 000руб. 
74 790руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.03.24 в 03:27, обновлено 04.03.24 в 04:18
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
119
м²
Общая площадь
3
этажа
8 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Таунхаус, 147 м²
Продам дом в Емельяново.Таунхаус, с централизованным отоплением и водоснабжением, в центре посёлка. В шаговой доступности детский сад, школа, спорткомплекс с бассейном и стадионом. В посёлке есть все необходимые организации - поликлиника, почта, мфц, налоговая, пенсионный фонд, сбербанк.  У входа парковочное место на две машины. Хорошие соседи, Все живут долго и постоянно. До центра Красноярска 30 минут удобно и спокойно по ровной дороге  На первом этаже большой кабинет, современная гостиная  совмещена с кухней, столовая с выходом на небольшой огороженный участок. Санузел с раковиной, унитазом и душем На втором этаже две спальни, одна с выходом на мини балкон, сан узел с унитазом,раковиной, ванной с гидромассажем Бассейн, сауна, тех комната и кладовая.. Дом очень тёплый, установлен тепло счетчик индивидуальный только на эту квартиру, зимой до 7тр в мес отопление лето 0 рублей.
Таунхаус, 147 м²
317-322-707

Таунхаус, 147 м²

Посадская ул., 15
Добавить в избранное
9 500 000 руб.

64 626 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Таунхаус, 120 м²
Предлагаем Вам купить таунхаус на Посадской д.10Коттеджный поселок «Емельяновский посад», расположен в 16км. От Красноярска.Развитая инфраструктура: школа, садик, магазины и супермаркеты, общественный транспорт.На территории коттеджного поселка несколько детских площадок, асфальтированная дорога и самое важное дружные соседи!Таунхаус 3 этажа, построен из кирпича, центральное отопление и водоснабжение, установлены счетчики. 4 спальни и кухня - гостиная с выходом на придомовую территорию с террасой, зоной барбекю, садом и небольшим огородом, что позволит всей семьей насладиться природой и отдыхом.На первом этаже: комната, большой встроенный шкаф.На втором этаже: спальня, сан узел, кухня-гостиная.На третьем этаже: 2 спальни, сан узел с джакузи.Подходит под ипотеку, сертификат. Рассмотрим обмен на Красноярск.Записаться на просмотр можно по телефону или сообщению.
Таунхаус, 120 м²
305-612-865

Таунхаус, 120 м²

Посадская ул.
Добавить в избранное
10 000 000 руб.

83 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Таунхаус, 117 м²
Продам 2-этажный коттедж-таунхаус в жилищном комплексе "Емельяновский посад" в самом центре п. Емельяново. Своя изолированная территория ЖК создает уют и покой для проживающих. Асфальтированный подъезд до самого крыльца дома. Дома из кирпича по 6-8 блок секций в доме. каждая секция на отдельного хозяина состоит из двух этажей, цокольного жилого этажа, участка земли -дворика в 1сотку, и парковочного места на 1-2 машина перед домом.Теперь о самом доме: Общая площадь в 117кв.м. 1 и 2 этажи по 42кв.м., цокольный этаж 30кв.м.Все коммуникации в доме -центральные. Вода холодная, горячая, канализация, электричество. Отопление паровое-центральное плюс к нему электрическое (теплые полы). дома теплые -для отопления достаточно одной системы на ваш выбор.На первом этаже кухня с обеденной зоной, гостиная и гостевой сан.узел. Второй этаж- две спальни и большой сан.узел. Также жилой цокольный этаж возможно использовать по своему усмотрению: игровая, спортзал, кинотеатр и многое другое. В цоколе балки под качели, гамак и прочее.Дом в чистовым ремонтом в стиле Прованс. Фотографии обстановки свежие. Дом продается вместе с большей частью мебели, которую вы видите на фото. (кухня по инд.проекту со встроенной бытовой техникой, вся мебель в цокольном этаже, частично мебель в спальне и детской комнате). На участке -крытая веранда для отдыха, зеленый участок с насаждениями, детская песочница-кораблик.В п. Емельяново (район.центр) вся инфраструктура для комфортного проживания: две школы, дет.сады, спорт.комплекс, стадион, супермаркеты, больница-поликлиника, банки, мфц, гибдд, ДК и прочее...Дом без обременений и залогов, пустой и готов к продаже и заселению. Возможна любая форма расчета, ипотека любого банка. Помогу с оформлением ипотеки.Звоните, расскажу подробнее и проведу показ в любое удобное Вам время.
Таунхаус, 117 м²
319-727-801

Таунхаус, 117 м²

Посадская ул.
Добавить в избранное
8 100 000 руб.

69 231 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам таунхаус, очень хорошее рассположение дома, рядом сад, школа, магазины. Центральное водоснабжение и отопление. Очень светлый, комнаты на две стороны, имеется веранда, навес, зона отдыха, мангальная зона. 1 этаж - кухня студия, санузел, коридор, выход на веранду. 2 этаж -спальня, детская спальня, санузел. Цокольный этаж-комната отдыха и большой шкаф для хранения. Состояние-санузел на втором этаже требует ремонта, а в остальном заходи и живи! Собственник!!!! Торг!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о таунхаусе

Всего комнат
4
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Таунхаус, 119 м², 1 сотка
Добавить в избранное318-614-552

72152530

4 марта

ПОЗВОНИТЬ
8 900 000 руб.

74 790 руб./м²

Предлагается таунхаус общей площадью 119 кв. м. Хороший район. На участке плиточные дорожки. В доме отопление, предусмотрена кладовая, свет. В шаговой доступности учебное заведение, дорога, продуктовый магазин.