2-этажный дом, 206.7 м², 6 соток

Избранное
8 000 000руб. 
38 704руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.03.24 в 09:04, обновлено вчера в 16:09
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
206.7
м²
Общая площадь
6
соток
площадь участка
2
этажа
8 000 000 руб.
Стоимость

МЕЧТАЕТЕ жить в своем доме с газовым отоплением? В месте где нет городского шума?Продаем дом общей площадью 206,7 кв.м. на участке в 6 соток в восточном микрорайоне !Узнайте почему вам стоит купить именно этот дом!МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ – вдали от городской суеты, но достаточно близко к комфорту городской среды!1. Стоит на ровнине - в доме всегда сухо, тепло и комфортно!ДЛЯ ТЕХ КТО ПРИВЫК ПЛАТИТЬ ЗА КАЧЕСТВО! Окна в пластиковых рамах. Собственником продуманно и сделано всё, чтобы в этом доме было прохладно летом и тепло зимой. Конструктив дома не потребует от Вас дополнительных вложений. Все коммуникации подведены в дом, необходима только установка сантехники.В доме выполнена качественная, добротная отделка внутренних помещений. В каждой комнате установлены двухуровневые потолки разнообразных форм с системой освещения. На первом этаже удобно расположены просторная гостиная, кухня-столовая, сан-узел; На втором этаже уютная спальная зона с собственным сан-узлом. Фундамент – ленточный с заглубленными сваями. Кровля дома выполнена с использованием современных материалов, добросовестно утеплена и закрыта металлочерепицей.2. С одной стороны - близок от основной дороги, что позволяет легко подъехать к дому, с другой стороны - дом находится не на первой линии, поэтому не летит пыль, дома тихо.3. Школа, садик, магазины- всё в шаговой доступности.4. Хорошая транспортная развязка. До центра города на машине всего 5 минут езды, на автобусе - 12 минут.Этот список плюсов можно продолжать долго. Не теряйте время, приходите и смотрите дом в живую. Вы поймёте, что это дом, в котором вы хотите жить!Невозможно словами описать то, что ощущаешь, находясь в этом доме, поэтому Вам обязательно нужно побывать в нём лично.Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!УВАЖАЕМЫЕ клиенты, подачу заявки на ипотечный кредит вы можете оформить в нашем офисе (ГАЗПРОМ, СБЕРБАНК, ВТБ) по адресу 3 микрорайон, дом 6 офис 102, вход со стороны дороги, в районе гостиницы "Соболь". Часы работы: пн-сб с 9:00 до 18:00, без обеда. Услуга предоставляется бесплатно!Бесплатная консультация!Индивидуальный подход!Низкие тарифы!Короткие сроки!Мы будем рады стать Вашим путеводителем на Рынке недвижимости!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
206.7 м² кухня 25 м² участок 6 соток
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 205.6 м², 6 соток
Добавить в избранное289-813-523

АН "Метр Квадратный"

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 100 000 руб.

39 397 руб./м²

Продается новый двухуровневый дом с земельным участком. Адрес: г. Нягань, ул. Авиационная. Площадь с террасой- 205.6 кв. м. На участке огород. В доме предусмотрена кладовая, газ. В 5 минутах учебное заведение, банк, продуктовый магазин, дорога.
Дом, 206.7 м², 6 соток
Добавить в избранное318-454-778

Метр квадратный

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 000 000 руб.

38 704 руб./м²

Предлагается на продажу дом общей площадью- 206.7 кв. м. по адресу г. Нягань, ул. Авиационная. В доме предусмотрена кладовая, отопление, газ подведен. Недалеко учебное заведение, дорога, продуктовый магазин, банк. На участке плиточные дорожки.