2-этажный дом, 218 м², 8.6 соток

Избранное
12 250 000руб. 
56 193руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.03.24 в 13:35, обновлено вчера в 14:03
218
м²
Общая площадь
8.6
соток
площадь участка
2
этажа
12 250 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 100 м², 10 соток
Продаётся шикарный уютный дом в ультрасовременном стиле в коттеджном посёлке Серово-2 (д. Красная Новь- 10 км от Твери и 160 км. от МКАД).Дом площадью 100 кв м располагается на благоустроенном участке 10 соток. Участок огорожен по всему периметру забором из профлиста, откатные ворота, парковочная площадка для трех авто, брусчатка, газон. На участке новая баня и мастерская(хоз.блок).О доме: - строительство дома осуществляла СК "Авторитет", которая специализируется на строительстве красивых и качественных домов с использованием премиальных строительных материалов и современных технологий;- дом построен по индивидуальному проекту с тщательно продуманной внутренней эргономикой пространства;- фундамент- монолитная плита, стены- газоблок, утеплитель и фасадная штукатурка, крыша- фальцевая двускатная кровля, красивое остекленние входной группы;- все коммуникации (газ, электричество, вода- скважина и колодец, канализация- станция биоочистки);- внутренняя отделка выполнялась по дизайн проекту в стиле неоклассика;- особенности: во всех помещениях единое напольное покрытие кварц-винил, тёплые полы, в каждой комнате установлены рекуператоры для естественной циркуляции воздуха и поддержания хорошего микроклимата в доме;- дом продаётся с мебелью и техникой. Если вы давно мечтали о собственном доме, но вас останавливали моменты связанные с выбором участка, временем на строительство или отделку дома, или благоустройством участка, то это предложение для вас, т. к. здесь все продумано до мелочей и уже реализовано, воплощено в жизнь. Уникальное и тихое место. В д.Красная Новь находится музей-усадьба Валентина Серова, рядом смешанный лес с грибами и ягодами, для развлечений летом- усадьба "Терема", зимой -парк "Гришкино". Один взрослый собственник. Чистая продажа. Полная стоимость в договоре. Звоните! Показ по предварительной договоренности.
Дом, 100 м², 10 соток
320-561-752

Дом, 100 м², 10 соток

Лесная ул., 11
Добавить в избранное
13 700 000 руб.

137 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 150 м², 12 соток
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!Продаётся дом в деревне Куркино, Бурашевское сельское поселение.Площадь дома 150 кв.м. Участок 12 соток. Дом спроектирован и построен под ПОСТОЯННОЕ круглогодичное проживание!Удачная планировка – 3 изолированные комнаты: 11,5 кв.м., 11,7 кв.м., 13,8 кв.м., просторная гостиная 32,8 кв.м., кухня 8,9 кв.м., 2 санузла, гардеробная. В доме сделан евро ремонт. Остаётся вся мебель и встраиваемая техника.Дом выполнен из газобетонных блоков толщиной 300 мм + 50 мм утеплитель пеноплекс.Фундамент бетонная лента.Пол бетонные плиты, перекрытия второго этажа деревянные.Наружная отделка дома декоративная штукатурка (короед).Крыша утеплена мин. ватой 200 мм, покрыта металлочерепицей 0,5 мм. В доме установлен твёрдотопливный электрический котёл.Скважина с питьевой водой 18 метров.Септик на песок.На первом этаже напольное покрытие плитка, тёплые полы, на втором этаже ламинат.Высота потолков 1,6 м., в гостиной второй свет, высота 6 м.Ночная подсветка фасада.Погреб.Есть возможность питания всего дома от генератора.Участок ровный, засажен газоном и полностью огорожен забором из профлиста, электрические откатные ворота.Парковка 6х10 м., выложена плитка.Большая терраса с мягкими окнами.На территории участка расположены:- бытовка 3х9 м;- беседка 4х4 м., с зоной барбекю;- детская площадка;- теплица 3х6 м. О преимуществах жизни за городом рассказывать не нужно! Свежий воздух, свой участок, парковка без поиска парковочного места! Рядом все полностью жилые деревни и базы отдыха.Прекрасное место для отдыха от городской суеты - чистейший воздух, живописная природа!Звоните! Показ в удобное для Вас время!
Дом, 150 м², 12 соток
307-670-443

Дом, 150 м², 12 соток

Сосновая ул.
Добавить в избранное
13 900 000 руб.

92 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 107.9 м², 14 соток
Предлагается к продаже дом 107,9 м2 на участке 14 сот ИЖС расположенный в одном из самых живописных и спокойных мест рядом с г. Тверь : д. Обухово Дом построен из добротных материалов с акцентом на безопасность и экологичность, с учетом СНиП энергоэффективности. Дом очень тёплый, светлый. Фундамент-плита . Стены газобетон, облицованы. Крыша металлочерепица. Перекрытия- ж/б плита. Утепление- базальт 250мм. Окна двойные стеклопакеты. Шикарная планировка: Большая, комфортная кухня-гостиная свободная планировка ( при необходимости можно сделать 3 комнату) , раздельный с/у , просторная прихожая, 2 комнаты 28м2 и 22м2, есть вместительная гардеробная. Вополнена качественная дизайнерская отделка, все в идеальном состоянии. Остаётся вся мебель и бытовая техника. Также есть возможность обустройства мансардного этажа, пристройки тёплой террасы или гаража. Участок высокий, ровный, правильной формы, есть благоустроенный заезд к дому с центральной дороги. Все коммуникации: газ, вода-скважина(Централизованная), электричество 15 кВт , канализация. Подходит под сельскую ипотеку от 2,7%! На данный объект действует скидка на ипотечную ставку банка- партнера 0,7 %! Документы готовы, показ в любое удобное для Вас время по договорённости, чистая продажа, быстрый выход на сделку. Подходят все виды оплат, сертификаты, капитал, ипотека. Полное сопровождение сделки, помощь в оформлении документов. Позвоните! Звоните дольше, и несколько раз, не сразу соединяет.
Дом, 107.9 м², 14 соток
307-364-756

Дом, 107.9 м², 14 соток

Дорожная ул.
Добавить в избранное
13 990 000 руб.

129 658 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается новый каркасный дом в прекрасном тихом месте в 10 км от города по Тургиновскому шоссе в деревне Красная новь. Рядом находится достопримечательность - Усадьба Домотканово с музеем художника Валентина Серова.Дом двуxэтажный, очeнь теплый, 218 кв.м, 2019 г. постройки, для постоянного проживания. Учacток 8,6 cотoк, правильной фоpмы, полнoстью oгоpожeн забoрoм с входной групой (профлист). Водоснaбжeние - колoдeц, нaсосная cтанция. Электричеcтво 15 квт. Кaнализaция - септик. Отопление – конвекторы норвежские Nobo. Газ у соседей, есть возможность подключения.Первый этаж: прихожая, большая кухня-гостиная, бойлерная, санузел (ванная), спальня и отдельная студия с кухней и санузлом.Второй этаж: три спальни и санузел (душ). В каждой спальне есть встроенная система хранения.Имеется терраса 12 кв. м., на второй этаж идет деревянная лестница. Рeмонт сделан в скандинавском стиле, дом продается с техникой и мебелью. Дом располагается в экологически чистом и тихом месте. Рядом лес. Хорошие соседи. Круглогодичный подъезд, дорога до деревни асфальтовая, убирается регулярно. До магазинов Глобус, N1, Леруа, Петрович и вокзала в городе Тверь всего 15 минут на машине. Инфраструктура в непосредственной близости: усадьба Серова, усадьба Терема, парк активного отдыха Гришкино, садик и школа в Бурашево (5 мин. дороги на машине), магазин Пятерочка и Магнит, почта, амбулатория, а также рядом с музеем Серова имеется платная школа.Документы готовы, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Дом подходит под ипотеку, маткапитал.Номер объекта: #150/536986/20611

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
6
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик