2-этажный дом, 430 м², 23 сотки

Избранное
48 500 000руб. 
112 791руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.02.24 в 00:53, обновлено 06.03.24 в 06:00
Продавец:

Региональный Центр Недвижимости Сергиев ПосадАгентство недвижимости82 объявления

ПОЗВОНИТЬ
430
м²
Общая площадь
23
сотки
площадь участка
2
этажа
48 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 430 м², 23 сотки
Продаётся кaпитальный дом площадью 430 кв.м c дoрoгим , качествeнным peмoнтом и эргономичной плaниpoвкoй.Площадь участка - 23 сотки. Категория земель – Земли населённых пунктов, вид разрешённого использования – для дачного строительства. Кадастровый номер – 50:14:0020325:179.Коммуникации - газ, электричество, вода (скважина 80м.), канализация (септик Топас 8).Дом построен из высококачественных, современных материалов с соблюдением всех строительных норм.Фундамент - и перекрытия - железобетонные (бетон марки М-500); фундамент ленточный, глубина 1,6м., ширина 0,5м. Стены-газобетон. Кровля - композитная металлочерепица Metrotile. Стеклопакеты- трехкамерные.Строительство и выбор материалов полностью контролировались собственником.Стиль дома классический, с применением в отделке современных и дорогостоящих материалов и технологий. В интерьере сделан акцент на натуральные фактуры и материалы. В зонах напольной плитки смонтированы теплые полы (водные, залит антифриз), сплит система кондиционирования в гостиной и кухне, а так же кондиционеры во всех спальнях второго этажа. Вся мебель и сантехника от лучших производителей Италии и Германии. Премиальная кухня укомплектована полным набором техники Bosh, Liеbhеrr (холодильник, вытяжка, встроенные посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, индукционная варочная поверхность).Центр притяжения дома - светлая гостиная с камином, в которой имеется несколько уютных зон для всех членов семьи.План дома.Первый этаж – гараж на 2 автомобиля, прихожая, гардеробная комната, большая кухня - гостиная, санузел с душевой зоной, гостевая комната.Хозяйственная зона: кладовая, постирочная, котельная с инженерной системой управления домом (газовый котёл Buderus 50 кВт c GSM – модулем ( управление с телефона), бойлер на 250 литров той же фирмы, система очистки воды с обратным осмосом)Второй этаж – мастер - спальня с гардеробной комнатой и своим санузлом с душевой зоной, две спальни с гардеробными, кабинет, ванная комната.Участок прямоугольной формы, ровный, засеян газоном. Оборудована система дренажа и водоотведения. В конце участка сосновый массив, высажены туи.На участке имеется закрытая беседка с панорамным остеклением, русской печью с отделениями для казана и жаровней. В зоне мини - кухни есть подвод воды.К поселку имеется удобный подьезд, недалеко ЦКАД. Звоните, уточняйте актуальную для себя информацию.
Дом, 430 м², 23 сотки
318-202-817

Дом, 430 м², 23 сотки

д. Вторая Алексеевка
Добавить в избранное
48 500 000 руб.

112 791 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся кaпитальный дом площадью 430 кв.м c дoрoгим , качествeнным peмoнтом и эргономичной плaниpoвкoй.Площадь участка - 23 сотки. Категория земель Земли населённых пунктов, вид разрешённого использования для дачного строительства. Кадастровый номер 50:14:0020325:179.Коммуникации - газ, электричество, вода (скважина 80м.), канализация (септик Топас 8).Дом построен из высококачественных, современных материалов с соблюдением всех строительных норм.Фундамент - и перекрытия - железобетонные (бетон марки М-500); фундамент ленточный, глубина 1,6м., ширина 0,5м. Стены-газобетон. Кровля - композитная металлочерепица Metrotile. Стеклопакеты- трехкамерные.Строительство и выбор материалов полностью контролировались собственником.Стиль дома классический, с применением в отделке современных и дорогостоящих материалов и технологий. В интерьере сделан акцент на натуральные фактуры и материалы. В зонах напольной плитки смонтированы теплые полы (водные, залит антифриз), сплит система кондиционирования в гостиной и кухне, а так же кондиционеры во всех спальнях второго этажа. Вся мебель и сантехника от лучших производителей Италии и Германии. Премиальная кухня укомплектована полным набором техники Bosh, Liеbhеrr (холодильник, вытяжка, встроенные посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, индукционная варочная поверхность).Центр притяжения дома - светлая гостиная с камином, в которой имеется несколько уютных зон для всех членов семьи.План дома.Первый этаж гараж на 2 автомобиля, прихожая, гардеробная комната, большая кухня - гостиная, санузел с душевой зоной, гостевая комната.Хозяйственная зона: кладовая, постирочная, котельная с инженерной системой управления домом (газовый котёл Buderus 50 кВт c GSM модулем ( управление с телефона), бойлер на 250 литров той же фирмы, система очистки воды с обратным осмосом)Второй этаж мастер - спальня с гардеробной комнатой и своим санузлом с душевой зоной, две спальни с гардеробными, кабинет, ванная комната.Участок прямоугольной формы, ровный, засеян газоном. Оборудована система дренажа и водоотведения. В конце участка сосновый массив, высажены туи.На участке имеется закрытая беседка с панорамным остеклением, русской печью с отделениями для казана и жаровней. В зоне мини - кухни есть подвод воды.К поселку имеется удобный подьезд, недалеко ЦКАД. Звоните, уточняйте актуальную для себя информацию.

Связаться с продавцом

Региональный Центр Недвижимости Сергиев ПосадАгентство недвижимости82 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Региональный Центр Недвижимости Сергиев ПосадАгентство недвижимости82 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 430 м², 23 сотки
Добавить в избранное318-202-817

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
48 500 000 руб.

112 791 руб./м²

По адресу: Вторая Алексеевка продам 2-уровневый дом 430 кв. м. с участком. В доме свет есть, есть газ, есть вода, предусмотрена кладовая, есть канализация. В 5 минутах дорога.