2-этажный дом, 157 м², 16 соток

Избранное
13 690 000руб. 
87 198руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.03.24 в 07:03, обновлено 25.04.24 в 05:00
Продавец:

Александр Тимофеев Агентство недвижимости1 объявление

ПОЗВОНИТЬ
157
м²
Общая площадь
16
соток
площадь участка
2
этажа
13 690 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 157 м², 16 соток
Продаётся двухэтажный дом с камином и сауной (строился для себя, есть фото этапов строительства).Рассмотрим ОБМЕН на квартиру!Жилой двухэтажный дом (все подключено и функционирует), на участке 16 соток с функциональной планировкой и удобным для круглогодичного проживания расположением в деревне. Материал стен из керамзитобетонных блоков обложены кирпичом, пустота залита керамзитобетоном. Внутренняя отделка из дерева . Использованы качественные тепло- и шумоизоляционные материалы.В доме 4 спальни. На первом этаже: кухня -гостиная , большая комната спальня- гостинная с камином и санузел. На втором этаже: 3 спальни, второй санузел и сауна с электрической печью, отделана вагонкой из липы . Есть третий уровень (чердак) где можно оборудовать еще одну комнату. Круглогодично проживают соседи. Имеется асфальтированный подъезд к дому. На территории предусмотрено открытое место для стоянки автомобилей.Так-же на территории установлена качественная бытовка 6x2,4 метра.Коммуникации:- газовый отопительный котел на 35 квт;- электричество (3 фазы, 15 кВт);- колодец 12 колец;- септик на 12 человек Топаз;- магистральный газ оплачен и поключен;Дом расположен в 5 минутах ходьбы от остановки общественного транспорта откуда можно за 15 мин. добраться до ;елезнодорожнjq станции "Тарусская". В шаговой доступности расположены магазины и необходимые объекты инфраструктуры.От МКАД 104 км. путь занимает около 1ч 40 минут .Высажены плодовые деревья и кустарники.Документы: Основание - договор купли-продажи участка и разрешение на ввод в эксплуатацию дома. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Дом оформлен в 2012 г. Полная стоимость в договоре. Возможна ипотека, маткапитал и другие субсидии.Объект будет интересен для загородной жизни и семейного отдыха вдали от городской суеты.
Дом, 157 м², 16 соток
318-914-554

Дом, 157 м², 16 соток

Сиреневая ул., 24
Добавить в избранное
13 690 000 руб.

87 198 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся двухэтажный дом с камином и сауной (строился для себя, есть фото этапов строительства).Рассмотрим ОБМЕН на квартиру.Жилой двухэтажный дом (все подключено и функционирует), на участке 16 соток с функциональной планировкой и удобным для круглогодичного проживания расположением в деревне. Материал стен из керамзитобетонных блоков обложены кирпичом, пустота залита керамзитобетоном. Внутренняя отделка из дерева . Использованы качественные тепло- и шумоизоляционные материалы.В доме 4 спальни. На первом этаже: кухня -гостиная , большая комната спальня- гостинная с камином и санузел. На втором этаже: 3 спальни, второй санузел и сауна с электрической печью, отделана вагонкой из липы . Есть третий уровень (чердак) где можно оборудовать еще одну комнату. Круглогодично проживают соседи. Имеется асфальтированный подъезд к дому. На территории предусмотрено открытое место для стоянки автомобилей.Так-же на территории установлена качественная бытовка 6x2,4 метра.Коммуникации:- газовый отопительный котел на 35 квт;- электричество (3 фазы, 15 кВт);- колодец 12 колец;- септик на 12 человек Топаз;- магистральный газ оплачен и поключен;Дом расположен в 5 минутах ходьбы от остановки общественного транспорта откуда можно за 15 мин. добраться до ;елезнодорожнjq станции "Тарусская". В шаговой доступности расположены магазины и необходимые объекты инфраструктуры.От МКАД 104 км. путь занимает около 1ч 40 минут .Высажены плодовые деревья и кустарники.Документы: Основание - договор купли-продажи участка и разрешение на ввод в эксплуатацию дома. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Дом оформлен в 2012 г. Полная стоимость в договоре. Возможна ипотека, маткапитал и другие субсидии.Объект будет интересен для загородной жизни и семейного отдыха вдали от городской суеты.

Связаться с продавцом

Александр Тимофеев Агентство недвижимости1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Александр Тимофеев Агентство недвижимости1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 157 м², 16 соток
Добавить в избранное318-914-554

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 690 000 руб.

87 198 руб./м²

Предлагается купить 2-этажный дом общей площадью 157 кв. м, материал стен- кирпич. В доме электричество есть, предусмотрена кладовка, газ подведен. Недалеко дорога, продуктовый магазин.