3-этажный дом, 260 м², 9 соток

Избранное
15 000 000руб. 
57 693руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.03.24 в 18:48, обновлено 30.03.24 в 18:49
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
260
м²
Общая площадь
9
соток
площадь участка
3
этажа
15 000 000 руб.
Стоимость

ПРОДАЮ ЧАСТНЫЙ ДОМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!!
- город Эртиль, улица Максима Горького, общей площадью 260 кв.м. - Объект находится в самом центре Эртиля. В тоже самое время, в непосредственной близости - два магазина, аптека, больница.- Площадь участка 9 соток. - На территории находятся:русская баня с просторной комнатой отдыха, всесезонная беседка,большой гараж.- Дом построен очень качественно. С использованием материалов, проверенных временем, исключительно для личного пользования.- Территория ухоженная, с большим количеством деревьев. - Дом состоит из двух жилых этажей и цокольного этажа. Помимо двух больших гостиных, кухни-столовой, 3-х спален, 1 с/узла, так же гардеробная, погреб, котельная-кухня. Имеется основной вход в дом и вход через цокольный этаж, в дворовую территорию.- Еще одно преимущество - это великолепная дубовая лестница. 
- С покупкой данного дома Вы получите все, что необходимо для постоянного комфортного проживания в черте города и одновременной возможностью наслаждаться всеми прелестями загородной жизни!!!

- Возможно приобретение с использованием ипотечного кредита, любого вида сертификата, материнского капитала. - Показ в удобное для Вас время, все подробности по телефону.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

Воронежская область, Эртильский р-н, Эртиль, ул. Максима Горького