1-этажный дом, 160 м², 12 соток

Избранное
8 000 000руб. 
50 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.03.24 в 14:10, обновлено 25.03.24 в 09:39
160
м²
Общая площадь
12
соток
площадь участка
1
этаж
8 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 125 м², 10 соток

Строительная ул.
Добавить в избранное
7 000 000 руб.

56 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 128 м², 11 соток
Современный уютный дом в элитном поселке, подходит для круглогодичного проживания. Дом из бруса. Очень теплый, эргономичный. Удобная планировка, 4 изолированные спальни. Этаж 1: Кухня-гостиная, спальня, с/у, котельная, крытая веранда. Много естественного света. Этаж 2: 3 изолированные спальные комнаты, 1 с/у. Отопление: Магистральный газ. Установлен датчик температуры для автоматического поддержания заданной температуры в помещении, удаленный доступ, через приложение Электричество 5 квт (можно увеличить до 15). Деревенский тариф. Вода: колодец- вода питьевая с системой очистки, Канализация: септик Топас. Участок правильной формы- 11 соток, ровный. Установлен хозблок для хранения инвентаря. Соседи живут постоянно. Инфраструктура: Заезд на территорию через КПП. Дороги чистят. Отличная транспортная доступность, удобный выезд. Охрана, видеонаблюдение. На территории поселка детская площадка. Поселок расположен на границе Калужской и Московской обл. Удобный выезд на трассу. 65 км до МКАД. Домом фактически не пользовались, состояние нового. Документы: 1 совершеннолетний собственник. Полный комплект документов на дом, на землю и на техническую часть. Зарегистрированные отсутствуют. Быстрый выход на сделку. Современный уютный дом в элитном поселке, подходит для круглогодичного проживания. Дом из бруса. Очень теплый, эргономичный. Удобная планировка, 4 изолированные спальни.Этаж 1: Кухня-гостиная, спальня, с/у, котельная, крытая веранда. Много естественного света.Этаж 2: 3 изолированные спальные комнаты, 1 с/у.Коммуникации: Отопление: Магистральный газ. Установлен датчик температуры для автоматического поддержания заданной температуры в помещении, удаленный доступ, через приложение. Электричество 5 квт (можно увеличить до 15). Деревенский тариф. Вода: колодец- вода питьевая с системой очистки, Канализация: септик Топас.Участок правильной формы- 11 соток, ровный. Установлен хозблок для хранения инвентаря. Соседи живут постоянно. Инфраструктура: Заезд на территорию через КПП. Дороги чистят. Отличная транспортная доступность, удобный выезд. Охрана, видеонаблюдение. На территории поселка детская площадка. Поселок расположен на границе Калужской и Московской обл. Удобный выезд на трассу. 65 км до МКАД. Домом фактически не пользовались, состояние нового. Документы: 1 совершеннолетний собственник. Полный комплект документов на дом, на землю и на техническую часть. Зарегистрированные отсутствуют. Быстрый выход на сделку.
Дом, 128 м², 11 соток
303-891-945

Дом, 128 м², 11 соток

Клубничная ул.
Добавить в избранное
8 800 000 руб.

68 750 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 125 м², 10 соток
Прямaя прoдажa oт застройщика!B прoдаже одноэтажный дом высокого качества постройки, pacпoложен на учаcткe 10 соток в коттеджном поселке бизнес класса «Боровики-2». Дом из керамзитных блоков, с полной внутренней и внешнeй отделкой пoд ключ, отапливается газом, центральная гopячая/xoлoднaя вoдa, электричество, канализация выведена в септик и подключена, сантехника установлена.Дом зарегистрирован, документы готовы к продаже, подойдет под ипотечную сделку.Записывайтесь на просмотр, чтобы узнать о доме больше и оценить этот проект вживую.Транспортная доступность:85 км от МКАД по Киевскому или Минскому шоссе.Боровский район, КП «Боровики-2».Удобный круглогодичный подъезд, асфальтированная подъездная дорога от шоссе до поселка. В 15 минутах от деревни городская инфраструктура и достопримечательности.Параметры домовладения:Фундамент – армированная монолитная плита. Материал стен - керамзитобетонные блоки 400мм; Внутренняя отделка - чистовая, стены ровные, поклеены обои; Окна - двухкамерные стеклопакеты; Кровля - металлочерепица с утеплением 150 мм; Полы - плитка/ламинат.Коммуникации:Котельная оборудована; Отопление - газовый котел, по дому разведены батареи с антифризом; Электричество заведено в дом и разведено по точкам потребления. Водоснабжение - городское центральное; Канализация - биосептик; Установлена сантехника в с/у; Интернет - оптоволокно.Планировка дома:Крыльцо, прихожая, котельная, холл, кухня - гостиная, сан.узел, 3 комнаты, веранда.Земельный участок:10 соток. Ровный, правильной формы. Оборудована отмостка и место для машины. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, для дачного строительства; Забор - лицевая сторона штакетник с откатными воротами, периметр профлист.Инфраструктура и достопримечательности:Магазины, школа, стройрынок, городская инфраструктура в 10 минутах от поселка.Ближайшие крупные города: Боровск (5 мин), Балабаново (15 мин), Наро-Фоминск (25 мин), Обнинск (20 мин).Ближайшая ж/д станция (Ворсино, Балабаново).Просмотр дома:Осуществляется в удобное для Вас время по предварительной записи. Дополнительную информацию уточняйте по телефону или в сообщении профиля.
Дом, 125 м², 10 соток
317-123-088

Дом, 125 м², 10 соток

д. Совьяки
Добавить в избранное
8 990 000 руб.

71 920 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Вашему вниманию предлагается шикарный одноэтажный очень теплый дом с мансардой в КП Солнечная Долина в окружении леса!!!Выполнен из газосиликатного блока (400мм), фундамент - армированная монолитная плита, фасад - декоративная штукатурка.Все коммуникации заведены в дом: электричество - 15 кВт, газ и вода - централизованные, канализация - септик Топаз.Очень удачная и комфортная планировка: просторная гостиная с выходом на террасу, большая кухня, 3 спальни. Есть возможность обустроить мансарду.При желании можно обсудить вопрос с застройщиком по внутренней отделке, в соответствии с вашими потребностями и пожеланиями!Если вы мечтаете о собственном доме без шумных соседей на участке, граничащем с лесом, где можно погулять, пособирать грибы и насладиться пением птиц, то этот дом создан именно для вас!!! Не упустите свой шанс!!!Звоните и приезжайте! Мы обсудим все ваши пожелания!Данное предложение подходит под все госпрограммы по низким ставкам!Международное агентство недвижимости Century 21 Абсолют:Гарантия чистоты и страхование сделкиПомощь в подборе и одобрении ипотечных программЗолотой Стандарт КачестваАрт. 60855076

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
4
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
блок

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 160 м², 12 соток
Добавить в избранное318-965-804

CENTURY21 Адрес

15 марта

ПОЗВОНИТЬ
8 000 000 руб.

50 000 руб./м²

По адресу: Совьяки, ул. Центральная предлагаю 1-этажный дом 160 кв. м. на земельном участке. В доме канализация, предусмотрена кладовая, вода подведена, свет, газ. В 5 минутах дорога.
Дом, 170 м², 10 соток
Добавить в избранное319-914-709

Владис

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 000 000 руб.

47 059 руб./м²

Продается двухэтажный дом с участком. Общая площадь- 170 кв. м. В доме предусмотрена кладовка. Недалеко дорога. Адрес: Совьяки.