2-этажный дом, 182 м², 20 соток

Избранное
10 300 000руб. 
56 594руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.03.24 в 09:01, обновлено 13.03.24 в 13:39
182
м²
Общая площадь
20
соток
площадь участка
2
этажа
10 300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 275.8 м², 8.49 соток
Лучшее предложение по г. Михайлов! Для тех, кому нужен комфорт и уют загородной жизни в черте города ,предлагается в продажу 2-уx этажный кoттедж в тихом, зеленом центре города.Рядом вся необходимая инфраструктура:· Магазины продуктовые, строительные· школа· детский сад· сбербанк· поликлиника· МФЦ· администрация города и др. Комфортный дом из газосиликатного блока, (внешняя отделка из кирпича ) с техническим цокольным этажом. Дом построен в 2002 по индивидуальному проекту. Здесь много света, много места, при этом очень тепло и уютно.Продуманная комфортная планировка : - 1-ый этаж: просторная прихожая, большая кухня с встроенной техникой, гостиная с камином, санузел с ванной. Выход в гараж.- 2-ой этаж: детские комнаты для мальчика и девочки, родительская спальня, большая комната с зоной под " зимний сад", санузел с душевой кабиной. С балкона открывается чудесный вид.Цокольный этаж: котельная, помещения для хранения.Из дома есть выход в гараж и подвал. Красивый дизайнерский ремонт везде. Лестница и межкомнатные двери из натурального дерева.Участок вокруг дома благоустроен. Имеется погреб.Придомовая территория выложена тротуарной плиткой, имеется несколько парковочных мест. Кованный забор по уличной стороне смотрится очень эстетично.Все коммуникации центральные. Интернет проведен.Дом отапливается при помощи АОГВ. Водопровод оснащен фильтром для очистки воды.Дом находится под наблюдением вневедомственной охраны.Отличное автобусное, ж/д транспортное сообщение! До Рязани 60 км.,до Москвы всего 250 км.Звоните! Покажу в любое удобное для вас время! 1 собственник, документы готовы, быстрый выход на сделку.Безопасность сделки гарантирована высокими стандартами работы команды специалистов компании « Новоселье». Специалистов по недвижимости и сотрудников юридического департамента.В нашем офисе Вы можете получить консультацию специалиста по ипотеке, рассчитать платежи и непосредственно из офиса подать заявку на кредит в несколько ведущих банков.Заинтересовало предложение? Остались вопросы?! Звоните!
Дом, 275.8 м², 8.49 соток
313-618-786

Дом, 275.8 м², 8.49 соток

ул. Воеводина, 59
Добавить в избранное
8 900 000 руб.

32 270 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 130 м², 16 соток
Код объекта: 108825.Продается прекрасный 2-х этажный дом в престижном районе г. Михайлова на Рязанской улице. Общая площадь дома 130 кв.м. Гостиная комната 30 кв.м., 2 спальни по 16 кв.м. кухня-столовая 26 кв.м. Просторный коридор 18 кв.м. Санузел 10 кв.м. Дом отапливается газом. Центральное водоснабжение. Собственное водоотведение.В доме сделан качественный дорогостоящий ремонт: итальянская плитка с подогревом, пол покрыт пробковой доской, натяжные потолки, в гостиной потолок 2- уровневый. Мебель изготовлена на заказ. Кухня оборудована современной бытовой техникой топовых марок. Установлена система кондиционирования. В ванной комнате ванна и душевая кабина. Сам дом очень теплый. Основа из бруса, обложен кирпичом. Общая площадь территории 16 соток. На территории дома расположен также 2-х этажный гостевой дом 200 кв.м. с балконом, гараж на 2 автомобиля, площадью 58 кв.м. с погребом, открытая парковочная зона, летний душ, туалет, оборудованная площадка для бассейна под открытым небом, 2 декоративных пруда. Огромное количество садовый высококлассный садовых культур (абрикосы, персики, алыча, яблони, черешни, груши, малина, смородины, вишни, шелковица, клубника). Абсолютно всё для комфортного проживания и отдыха. Дома и территория дома не требует никаких капиталовложений. Заезжай и живи.Находится под вневедомственной охраной. Есть видеофон.Развитая инфраструктура города позволяет с комфортом проживать в черте районного города. Сетевые магазины, школа, детский сад, больница в шаговой доступности.До Москвы прямая трасса М6, переходящая в М4. Всего 200 км. До Рязани 60 км. Регулярное транспортное соединение. ЖД, автобусы, такси.Оперативный показ и выход на сделку. Помощь в одобрении ипотеки с пониженной процентной ставкой
Дом, 130 м², 16 соток
305-696-344

Дом, 130 м², 16 соток

ст. Михайлов
Добавить в избранное
8 600 000 руб.

66 154 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 181 м², 7 соток
ID в ИМЛС: 15050768 Просторный двухэтажный дом, 2014 года постройки! Теплый, сухой, чистый физически и юридически. Заходи и живи, всё останется в доме. (кроме некоторых вещей, обговорим на осмотре). Просторная оборудованная кухня, просторная гостиная, 5 спален, санузлы на первом и втором этаже, лоджия, веранда. Не дом , а сказка. Зимой всегда отапливался. Все коммуникации в доме (газ, свет, вода). Вода как центральная, так и своя. Канализация своя. Дом можно использовать и как дачу, и для постоянного проживания. Расположение удачное и природа под рукой и до центра рукой подать, где есть вся инфраструктура (авто и жд вокзалы, сады и школы, супермакреты, больница, почта и многое другое. Рядом (в 100 метрах) есть магазин, где есть всё необходимое. Ходят маршрутные такси. В 2 минутах ходьбы находится православная церковь. Кому важен водоем, то рядом есть река и обустраивается пляж. На участке правильной формы можете спланировать всё по своему вкусу, сейчас это просто зона отдыха. Земля чернозем, для тех, кто любит огородные дела. Дом полностью готов к проживанию и это видно по фото. Подъезд к дому- новое асфальтированное покрытие, с тротуарами для пешеходов. Ближайшие города Рязань в 60 км, Москва -230 км, Тула -120 км, Новомосковск- 60 км.Участок большой, правильной формы. Есть вопросы, звоните, а лучше посмотрите своими глазами. Организую показ в удобное для Вас время!Полное и качественное сопровождение на всех этапах сделки!!! Возможна покупка в ипотеку (БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО взноса) помощь в одобрении, покупка с привлечением средств материнского капитала.
Дом, 181 м², 7 соток
313-353-486

Дом, 181 м², 7 соток

ул. Лещенка, 27
Добавить в избранное
9 990 000 руб.

55 194 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ID в ИМЛС: 15813887 Продается шикарный, просторный, творческий 2-х этажный ДОМ - 182 кв.м. в черте города Михайлов Рязанская область.Очень теплый, уютный с качественным ремонтом.Отдельная кухня, очень просторная ГОСТИНАЯ для большой семьи или для гостеприимных хозяев.Вместимая гардеробная при входе.3 огромных, просторных, светлых спальниНа втором этаже огромный холл - можно разместить бильярдный стол, активную игровую или домашний кинотеатр. Осуществить любые Ваши фантазии.На участке гараж+дополнительное парковочное место.Дворовые постройки для хоз.хранения Выделенная мангальная зона и зона барбекюПлодовые деревья, а также есть место под банюКирпичный заборВокруг развитая инфраструктура - магазины, школа, автомойка, несмотря на тихое, живописное, местонахождение дома.Супер БОНУС - в доме остается вся мебель!Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.Помощь в одобрении ипотекиЗвоните, поедем на презентацию!Может этот шикарный ДОМ ждет именно ВАС!!!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 182 м², 20 соток
Добавить в избранное319-207-650

Личный риэлтор

23 марта

ПОЗВОНИТЬ
10 300 000 руб.

56 594 руб./м²

Продается двухуровневый дом, площадью 182 кв. м. под отделку. В доме есть газ, предусмотрена кладовая, электричество есть. В 10 минутах продуктовый магазин, дорога, школа. Адрес: г. Михайлов, ул. Рязанская.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска жилья

Рязанская область, Михайловский р-н, Михайлов, Рязанская ул., 46