1-этажный дом, 73.2 м², 6 соток

Избранное
2 500 000руб. 
34 154руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.03.24 в 10:02, обновлено 05.04.24 в 10:34
73.2
м²
Общая площадь
6
соток
площадь участка
1
этаж
2 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 72.5 м², 12 соток
Устали от городской суеты? Хотите жить в тихом уютном дом, наслаждаться природой и пением птиц, при этом недалеко от города?Тогда этот вариант для Вас!В продаже прекрасный двухэтажный дом в жилой деревне рядом с городом в д. Пудега (Между Семенково и Прилуками)Дом кирпичный, внутри отделка деревом – дом дышит.В доме на первом этаже расположена просторная кухня, которую оценит каждая хозяйка – можно встречаться всей семьей и дружной компанией, а также комната отдыха.На втором этаже две комнаты: спальня со встроенным шкафом-гардеробной и детская (можно использовать как гостевую).В доме есть гараж (для любой машины). Выход в него есть из дома и с улицы. В гараже обустроен кессон для хранения овощей и заготовок.На свежем воздухе в летнее время можете принимать еду или наслаждаться закатом – есть зона со столом и скамейками, а также качель.В прохладное время (ранняя весна или поздняя осень) можно расположиться в теплой беседке с камином.Также на участке есть минибаня, хозпостройки и теплица. Колодец с питьевой водой.Дом находится практически в городской черте, при этом сочетает в себе прелести загородного проживания: чистый воздух, пение птиц и круглогодичный подъезд.Есть красивые места для вечерних прогулок, где можно наблюдать за закатом.Из д. Пудеги 10 минут пешей прогулкой можно добраться до п. Семенково или г. Вологды (Прилуки).В Семенково находится д/сад и школа, амбулатория, сбербанк, почта, несколько продуктовых магазинов и Пятерочка, детские площадки, площадки для занятия воркаутом и футбольное поле, клуб – множество занятий для детей и взрослых.В Прилуках множество магазинов: Ковчег, Магнит, Бристоль, стройматериалы.Есть детский сад и планируется строительство школы в 2023 году.С семьей можно прогуляться на берегу реки Вологда, отдохнуть в Монастырском парке, расположенным рядом со Спасо-Прилуцким Димитриевым монастырем или зайти в Прилуцкий дворик.Автобусное сообщение из Семенково (14, 22, 414) и Прилук (14, 22, 28 и 414) регулярное - можно добраться в любой район городаДанный дом подходит под материнский капитал, земельный сертификат и ипотеку. Оказываем помощь в получении ипотеки.Звоните и записывайтесь на просмотр по телефону Р.S.: Множество бонусов от наших партнеров :Аплайн (50 000 рублей), Эдисон (3 000 рублей), Идей для дома (20 000 рублей), а также магазины Сантехника, Континент и др.
Дом, 72.5 м², 12 соток
289-835-020

Дом, 72.5 м², 12 соток

д. Пудега, 38
Добавить в избранное
2 499 000 руб.

34 469 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 58 м², 9.9 соток
Представляем вашему вниманию уникальное предложение - уютная дача в живописной деревне Пудега, расположенной в Вологодском районе на берегу реки Пудежка. Это место, где вы сможете насладиться тишиной и спокойствием, ощутить гармонию с природой и забыть о городской суете. До районного центра Вологды всего 9 км по автодороге, что делает эту дачу идеальным местом для отдыха . Дом полностью зарегистрирован, возможна прописка. Всего в двух километрах от дачи, в поселке Семёнково, расположены школа и детский сад. Это буквально пару минут на машине или небольшая прогулка пешком - вашим детям будет удобно и комфортно.На просторном участке расположены дом, баня, беседка и колодец. Здесь есть все для комфортного отдыха и проживания. Большой пруд добавляет особую изюминку этому месту, а в теплице вы сможете выращивать свежие овощи и зелень.А еще на территории участка растут кусты малины, груши, сливы, яблони, смородины и крыжовника. Представьте, как замечательно будет собирать свежие фрукты и ягоды прямо у себя на участке!Не упустите свой шанс стать обладателем этого волшебного места, где каждый день будет наполнен умиротворением и радостью. Дача в деревне Пудега - это ваш личный райский уголок, где сбываются мечты! Номер в базе: 878075
Дом, 58 м², 9.9 соток
319-825-146

Дом, 58 м², 9.9 соток

д. Пудега, 13
Добавить в избранное
2 500 000 руб.

43 104 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Номер:7072. 🏡 Уникальное предложение! Продаётся уютный дом в Вологде, район Прилуки – живите в гармонии с природой в черте города! 🍃Желаете обрести уединение, сохранив доступ ко всем благам городской жизни? Представляю вашему вниманию великолепный дом, расположенный в живописном и тихом районе Прилуки.Ключевые характеристики:• Фундамент: Кирпичная лента со столбами, обеспечивающие долговечность и надёжность.• Стены: Из толстого бревна лиственницы, сохраняющие тепло зимой и прохладу летом.• Крыша: Покрытие из шифера, гарантирующее вашему дому защиту от всех капризов погоды.• Вода: Собственный колодец, который не пересыхает и не промерзает, обеспечит вас и вашу семью водой круглый год.• Отопление: Эффективное сочетание печного и электроконвекторного отопления, с возможностью подключения котла.Удобства: Всё, что нужно для комфортной жизни: ванна и туалет внутри дома, современный септик.Местоположение: Окрестности дарят не только красоту природы рядом с рекой, но и все необходимое для полноценной жизни: новая школа, детский сад, медицинский пункт и аптека, множество магазинов, пекарня, а так же Фермерский рынок. Недалеко от  действующего Мужского Спасо-Прилуцкого монастыря. 💰 Дополнительные преимущества:- Ваш дом находится в тихом и мирном месте, идеально подходящем для семейной жизни.- Подходит под ипотеку, делая покупку ещё доступнее.- Уже вскоре – подведение газа для дополнительного комфорта и экономии.Для подробностей и организации просмотра звоните по телефону или оставьте свой в сообщениях.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
2
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 73.2 м², 6 соток
Добавить в избранное318-679-773

АН ОЛИМП

5 марта

ПОЗВОНИТЬ
2 500 000 руб.

34 154 руб./м²

Выставлен одноэтажный дом в продажу, площадь- 73.2 кв. м. В доме предусмотрена кладовка. В 10 минутах дорога. На участке грядки и кустарники. Адрес: г. Вологда, ул. Никольская.