1-этажный дом, 43 м², 6.6 соток

Избранное
5 900 000руб. 
137 210руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.03.24 в 10:26, обновлено 24.04.24 в 14:04
43
м²
Общая площадь
6.6
соток
площадь участка
1
этаж
5 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 90 м², 6 соток
С 2008 года мы строим дома, чтобы сделать ярче и счастливее мир вокруг наших новосёлов.Миссия компании «СтройБюро» - сделать процесс строительства дома максимально простым и понятным для Вас. Мы не скрываем строительных смет, показывать затраты на строительство сразу, при первом знакомстве, и не включаем комиссии или скрытые платежи.На любой вопрос о стройке мы отвечаем профессионально и со знанием дела. Каждому клиенту на объект назначается прораб – это штатный сотрудник нашей компании с высшим строительным образованием. Вы знакомитесь с прорабом и в любой момент можете с ним связаться, чтобы уточнить детали строительства.Опыт и репутация нашей компании — это фундамент надежности вашего дома.Почему стоит выбрать «СтройБюро» в качестве застройщика:-Строим дома под ключ. Работа с Заказчиком начинается на этапе проектирования дома и заканчивается заселением семьи в дом и финишной отделкой. Мы против скрытых платежей: цены за стройматериалы и их доставку уже включены в стоимость. На нашем сайте даны цены на дома в различных комплектациях. Каждый может выбрать вариант строительства, комфортный для себя и семейного бюджета.-Востребованные материалы и технологии строительства: ракушечник,брус, кирпич, газобетон и СИП панели. Мы несем ответственность за результат работ, поэтому все материалы, используемые при строительстве, мы закупаем или производим сами.-В компании «СтройБюро» существует специальный отдел контроля качества, который принимает все работы перед сдачей Заказчику.-Каждый объект ведет опытный прораб с профильным образованием. Он несет ответственность за результат работ строительной бригады и сроки строительства. В любой момент Вы можете самостоятельно проверить, как идет процесс строительства, побеседовать с вашим бригадиром.-Мы работаем качественно, сдаем объекты в срок и без превышения строительной сметы.
Дом, 90 м², 6 соток
319-824-063

Дом, 90 м², 6 соток

ул. Маркса К.
Добавить в избранное
5 800 000 руб.

64 445 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Дом, 80.3 м², 3 сотки

снт. Крым
Добавить в избранное
5 825 000 руб.

72 541 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается земельный участок 6,6 соток с домом 43 м.кв (под реконструкцию) вблизи центра Ялты.Планировка: 2 изолированные комнаты, кухня, совмещённый санузел.Рядом остановка общественного транспорта.Документы РФ. Все готово к продажеСложный рельеф с уклоном, но зато вблизи исторического центра.Вам не потребуется годами получать разрешение на строительство и подключать коммуникации, они уже есть на участке (свет, вода и канализация), газ проходит рядом по границе участка).Подходит под Херсонский сертификат !Подходит для ипотеки!Возможен обмен по ЮБКЕсть право прописки.По всем вопросам пишите, звоните!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
2
Площадь
43 м² кухня 8 м² участок 6 соток
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
блок

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 43 м², 6.6 соток
Добавить в избранное318-639-980

Городской Портал Услуг

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 900 000 руб.

137 210 руб./м²

Выставлен дом на продажу материал стен- блок, площадь- 43 кв. м. В доме газ подведен, есть канализация, электричество есть, предусмотрена кладовка, вода подведена. Недалеко дорога. Адрес: г. Ялта, ул. Халтурина.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление