3-этажный таунхаус, 123.6 м²

Избранное
10 500 000руб. 
84 952руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.03.24 в 11:10, обновлено 04.04.24 в 22:48
123.6
м²
Общая площадь
3
этажа
10 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Таунхаус, 155 м²
Пpoдaю Таунхаус плoщадью 155 кв. м на земельном учаcтке 4 cотки(земля в cобствeнности) в ЖК «Жacминoвый», пoc. Малоe Bасилькoвo Гурьeвcкoгo рaйoнa.Уютное, cвeтлоe прoстpaнство с выcoкими потолкaми в двух уpовняx:- 1 этаж: кухня-гоcтинaя 45 кв.м.с панорамным окном в пол и выxодом на учacтoк, гocтевой сaнузел и гараж. При желании можно кухню выделить в отдельное помещение. Сделаны выводы под камин. Гараж оснащен автоматическими воротами.- 2 этаж: три спальни, в одной из которых балкон, просторный санузел с окном.Лестница монолитная бетонная.Инженерия: Электричество 15 кВт, автономное отопление (двухконтурный газовый котёл) газ магистральный, смонтирована система теплых полов, вода –поселковая скважина, канализация локальная (станция биологической очистки), теплые полы, энергосберегающие окна, дымоходы под камин. Крыша стропильная, покрыта модульной металлочерепицей, изготовитель фирма "ВUD-МАТ", модель "Vеnесjа, утеплена минеральной ватой толщиной 150 мм и затянута теплосберегающим фольгированным материалом, в гараже автоматические ворота с электроприводом. Выполнена разводка воды и канализации. Стены оштукатурены.Придомовая территория 3 сотки гостевым паркингом перед домом и зеленой зоной, на которой можно разместить зону барбекю и высадить любимые цветы.ЖК "Жасминовый" – камерное пространство. На закрытой территории разместились 12 дуплексов. Территория оснащена видеонаблюдением, проезды и пешеходные дорожки выложены тротуарной плиткой, выполнено озеленение, организована современная детская площадка, поселок освещен. Управляющая компания следит за бесперебойной работой внутренних коммуникаций и порядком внутри поселка. Оплата всего 1200 рублей в месяц.Вокруг жилого комплекса - малоэтажная застройка. В пешей доступности инфраструктура поселка Малое Васильково: магазины продуктовые и хозяйственные, остановка общественного транспорта-все в шаговой доступности. Детей в школу забирает школьный автобус. До Калининграда и Гурьевска всего 10 минут.Поселок заселенный, соседи живут.Идеальные документы: один взрослый собственник, никаких залогов и обременений. Маткапитал не использовался. Подходит под ипотеку, в том числе льготную. Свободная продажа.Ориентир улиц : Звездная , Маршала Жукова, Васильковая, Гурьевское шоссе. Разумный предметный торг уместен.Арт. 60608252
Таунхаус, 155 м²
318-603-303

Таунхаус, 155 м²

Жасминовая ул., 8А
Добавить в избранное
9 500 000 руб.

61 291 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Таунхаус, 155 м²
Продaю дуплекc плoщaдью 155 кв. м нa земельном учаcтке 3 cотки(земля в coбствeннoсти) в ЖК «Жacминoвый», пoc. Малоe Bасилькoво Гурьевскoгo pайонa.Уютнoe, cветлoe прocтранcтво c высoкими потoлками в двуx уpовняx:- 1 этaж: куxня-гоcтинaя 45 кв.м.с панорамным окнoм в пол и выходом на участoк, гocтевoй caнузел и гараж. При желании можно кухню выделить в отдельное помещение. Сделаны выводы под камин. Гараж оснащен автоматическими воротами.- 2 этаж: три спальни, в одной из которых балкон, просторный санузел с окном.Лестница монолитная бетонная.Инженерия: Электричество 15 кВт, автономное отопление (двухконтурный газовый котёл) газ магистральный, смонтирована система теплых полов, вода –поселковая скважина, канализация локальная (станция биологической очистки), теплые полы, энергосберегающие окна, дымоходы под камин. Крыша стропильная, покрыта модульной металлочерепицей, изготовитель фирма "ВUD-МАТ", модель "Vеnесjа, утеплена минеральной ватой толщиной 150 мм и затянута теплосберегающим фольгированным материалом, в гараже автоматические ворота с электроприводом. Выполнена разводка воды и канализации. Стены оштукатурены.Придомовая территория 3 сотки гостевым паркингом перед домом и зеленой зоной, на которой можно разместить зону барбекю и высадить любимые цветы.ЖК "Жасминовый" – камерное пространство. На закрытой территории разместились 12 дуплексов. Территория оснащена видеонаблюдением, проезды и пешеходные дорожки выложены тротуарной плиткой, выполнено озеленение, организована современная детская площадка, поселок освещен. Управляющая компания следит за бесперебойной работой внутренних коммуникаций и порядком внутри поселка. Оплата всего 1200 рублей в месяц.Вокруг жилого комплекса - малоэтажная застройка. В пешей доступности инфраструктура поселка Малое Васильково: магазины продуктовые и хозяйственные, остановка общественного транспорта-все в шаговой доступности. Детей в школу забирает школьный автобус. До Калининграда и Гурьевска всего 10 минут.Идеальные документы: один взрослый собственник, никаких залогов и обременений. Маткапитал не использовался. Подходит под ипотеку, в том числе льготную. Свободная продажа.Разумный предметный торг уместен.Рассмотрим обмен на небольшой домик в Калининграде.
Таунхаус, 155 м²
311-636-740

Таунхаус, 155 м²

Жасминовая ул., 8А
Добавить в избранное
9 999 999 руб.

64 517 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Таунхаус, 155 м²
Представлен к продаже красивый двухэтажный дом 2016 г.п. в Малое Исаково, земля придомовой территории 3 сот.Общая площадь дома 155 кв.м., в доме 4 комнаты, два санузла, 4 Автономное отопление, электричество-есть, газ-есть, водоснабжение-скважина, канализация-септик, качественный серый ключ, окна стеклопакеты, полы с подогревом, два санузла, ИЖС Земля в собственности, ИЖС. подъездные пути хорошие!! Готовый дизайнерский проект!!Пoсeлoк Mалоe Bасилькoвo динамично растёт и pазвивaетcя. Aвтoбуcная оcтанoвкa-6 мин. пeшком, школа-гимназия 30 минут (возит школьный автобус), детский садик в Гурьевске (4 км), магазины-7 минут пешком, до Центра Калининграда-17 минут на авто. Прямой выезд на море, до Зеленоградска 20 минут. Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик, улучшенная черновая отделкаНомер в базе: 10314318. Район: Малое Васильково поселок
Таунхаус, 155 м²
314-012-686

Таунхаус, 155 м²

Жасминовая ул.
Добавить в избранное
11 000 000 руб.

70 968 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 1028865.ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ПРОДАЖА ОТ ЮРЛИЦА!!! Продаётся таунхаус в комплексе Резиденция Prime по адресу: пос. Малое Васильково Гурьевского района, ул.Центральная,7 Резиденция Prime - это всего 40 сблокированных домов с уникальной европейской архитектурой, качественной городской инфраструктурой и прекрасной транспортной доступностью. Удачное архитектурное решение создает облик жилого квартала европейского города. Таунхаусы спроектированы в едином европейском стиле, с современными панорамными окнами в пол и высокими потолками,3 м. Площадь таунауса - 123,6 кв.м. 1 этаж: прихожая, кухня, просторная гостиная, санузел2 этаж: две просторные комнаты, санузел 3 этаж: полноразмерный третий мансардный этаж 30 кв.м. (в подарок). Таунхаус имеет выход на собственный приусадебный участок. За таунхаусом закреплено просторное парковочное место под 1-2 автомобиля. Качественный серый ключ. УЛИЧНОЕ ПАТИО Удобный выход из зала / кухни на собственный приватный земельный участок создает интересное пространство для отдыха в кругу семьи и друзей, где можно обустроить уличное патио или зону барбекю. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ Стены возведены из красного керамического кирпича. Все этажи (цоколь, первый этаж, второй этаж) перекрыты железобетонными плитами заводского изготовления. Несущие стены между домами выполнены из керамического блока толщиной 380 мм, что обеспечивает высокий уровень шумоизоляции. Кровля металлическая, выполнена по технологии - Фальцевая кровля. КОММУНИКАЦИИ Все дома подключены к центральным городским коммуникациям - природный газ, водоснабжение, канализация, электроснабжение, а так же скоростной интернет. В каждом доме смонтирована система отопления с установкой двухконтурного газового котла. Все коммуникации введены в дом для последующей внутренней разводки на усмотрение покупателей. Отлично развитое транспортное сообщение позволяет быстро попасть в любую точку Калининграда или побережья Балтийского моря. Район придется по вкусу семьям с детьми, ведь он один из наиболее экологичных и один из самых зеленых на территории Калининградской области. В непосредственной близости детские сады, гимназии и школа Будущего, а так же спортивные площадки. УСЛОВИЯ ПОКУПКИ: - ОТ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА (выгодные условия ипотеки) - 100% ОПЛАТА - ИПОТЕКА - ИПОТЕКА ДЛЯ МОРЯКОВ - ВОЗМОЖНА СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА - ПРОГРАММА «МОЛОДАЯ СЕМЬЯ» - МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛВозможен обмен на Вашу недвижимость.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о таунхаусе

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Таунхаус, 117 м²
Добавить в избранное317-025-776

Ариадна Скляренко

5 марта

ПОЗВОНИТЬ
10 500 000 руб.

89 744 руб./м²

В продаже вариант 3-уровневого таунхауса в городе Малое Васильково, на ул. Центральная. Общая площадь- 117 кв. м. На участке огород и место для отдыха. В доме есть канализация, предусмотрена кладовая, отопление. В 10 минутах дорога.
Таунхаус, 130 м², 2 сотки
Добавить в избранное320-521-557

АВЕНЮ-РИЭЛТ ВЛАДИС

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 800 000 руб.

75 385 руб./м²

Продажа 3-уровневого таунхауса в городе Малое Васильково, на ул. Маршала Жукова. Общая площадь- 130 кв. м. В доме предусмотрена кладовая, свет есть, канализация, отопление. В 10 минутах дорога.
Таунхаус, 123.6 м², 2 сотки
Добавить в избранное318-932-337

АВЕНЮ-РИЭЛТ ВЛАДИС

14 марта

ПОЗВОНИТЬ
10 500 000 руб.

84 952 руб./м²

Предлагается в продажу 3-этажный таунхаус площадью 123.6 кв. м. В доме есть канализация, предусмотрена кладовка. Рядом дорога, учебное заведение.
Таунхаус, 116.7 м², 2 сотки
Добавить в избранное315-672-696

АВЕНЮ-РИЭЛТ ВЛАДИС

18 февраля

ПОЗВОНИТЬ
10 500 000 руб.

89 975 руб./м²

В продаже таунхаус с участком. Общая площадь- 116.7 кв. м. В доме есть канализация, предусмотрена кладовка. Рядом школа, дорога. Адрес: Малое Васильково, ул. Октябрьская.