1-этажный дом, 115 м², 9 соток

Избранное
8 599 000руб. 
74 774руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.03.24 в 15:05, обновлено 06.03.24 в 15:31
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
115
м²
Общая площадь
9
соток
площадь участка
1
этаж
8 599 000 руб.
Стоимость

🌲🌿🍂Начинать не спеша утро и наслаждаться спокойствием окружающей природы - привилегии, которые можно себе позволить в своем доме 🔥 Продам ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ дома в пос.Жебреи рядом с клубной вип-деревней 🐠«Золотая рыбка», в ⏰ 15 минутах езды от города по разгруженной асфальтированной трассе. Для любителей загородной ,и качественной жизни. Неподалеку находится горнолыжный комплекс ⛷⛷⛷« Жебреи», рядом река, лес 🌲🌲🌲 всё в вашем распоряжении.В поселке есть вся инфраструктура для комфортной жизни школа, детский сад, отделение банка, поликлиника, сетевые магазины.Все дома построены из качественных материалов:- 📌Фундамент-монолитная плита;- 📌Стены-автоклавный газоблок-теплоблок Теплит. Облицовка-кирпич;- 📌Бетонный армопояс- 📌Утепление по кровле 200 мм. Металлочерепица. Выполнена подшива кровли, водосточная система. Выходы вентиляции Vilре (Финляндия);- 📌Входная дверь-коттеджная с терморазрывом;- 📌Окна стеклопластиковые 5 камерные с энергосбережением Ехрrоff/Масо;- 📌Отделка окон: откосы-сэндвич+подоконник:- 📌Трасса вентиляции: из котельной, кухни/санузлов;- 📌перегородки согласно тех. плана.- 📌Полы: выровнены,залиты полусухой стяжкой уложен ламинат 33 класс и плитка( керамогранит ) в прихожей ,с/у , и котельной.;- 📌Стены: оштукатурены, зашпаклеваны и оклеены светло-серыми тонами обоев;- 📌Канализация-ж/бетонные кольца 1,5 м в диаметре 3 шт объем 4,5 куб.;- 📌Хол. водоснабжение от скважины, гор. вода от электрического водонагревателя. Скважина 40 м ;- 📌Электричество 15кВт 380 В;- 📌Выполнена полностью разводка по дому ВСЕХ коммуникаций..- 📌Отопление: теплые полы, На момент продажи от электрического котла, льготный тариф на электроэнергию!!Дома с полной чистовой отделкой « Комфорт класса». Отопление заведено в дом,вода у каждого дома своя скважина ,и канализация.В каждом доме три спальни , кухня гостиная с панорамными выходами, с/у и котельная спланированная в дальнейшем по газовую. Вся проводка выполнена по ГОСТу, натянуты матовые потолки , на потолки установлены светильники, люстры, трековая система и гардины . Во всех домах установлены межкомнатные двери,с/у кафель , для эстетики все трубы спрятаны в стену ,и куплена вся сантехника( ванные , унитазы, смесители раковины). Все работы выполнены качественных ,и дорогих материалов.❗❗❗Дома готовы и ждут своих новых хозяев,не надо ждать когда построят. 🔥🚗Приезжайте на просмотр в удобное для Вас время. Звоните. Работаем с любыми банками , сложной кредитной историей. Поможем в одобрении ипотеки с комфортными ,гибкими для Вас условиями и низкой ставкой.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
3
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
блок
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 110 м², 12.1 соток
Добавить в избранное307-002-603

Олеся

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 600 000 руб.

78 182 руб./м²

Большой одноэтажный дом без отделки продаю по адресу г. Жебреи, ул. Солнечная,. Общая площадь- 110 кв. м. В доме есть вода, электричество, предусмотрена кладовая, отопление, канализация, есть газ. В шаговой доступности детский сад, учебное заведение, дорога, хозяйственный магазин. Во дворе ухоженный участок.
Дом, 110 м², 10 соток
Добавить в избранное311-247-394

ГОТОВЫЕ ДОМА И СТРОИТЕЛЬСТВО

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 600 000 руб.

78 182 руб./м²

Предложение частного дома в городе Жебреи. Площадь- 110 кв. м. На земельном участке огород. В доме вода подведена, канализация, предусмотрена кладовка, электричество, есть газ, отопление. В 5 минутах дорога, учебное заведение, детский сад, магазин.