2-этажный дом, 251 м², 12 соток

Избранное
15 900 000руб. 
63 347руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.03.24 в 16:29, снято 30.03.24 в 14:15
251
м²
Общая площадь
12
соток
площадь участка
2
этажа
15 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 250 м², 13 соток
Продается шикарный 2-ух этажный дом, полностью кирпичный, недалеко от реки Кубань, с земельным участком в экологически чистом месте! Построенный по всем стандартам и технологиям в 2019 году. Элитное место для жизни, с достойными соседями.На территории участка так же располагается гостевой дом 70 м2 полностью с ремонтом и мебелью, есть теплый пол. В доме одна большая комната, кухня, раздельный санузел и терраса.По документам участок 11,3 сотки, еще дополнительно 3,5 сотки сейчас в стадии оформления.На участке 2 септика, отдельно на кухню, отдельно на туалет и ванную комнату, вода центральная. Газ подключен к 2 домам.В доме сделана очень продуманная и удобная разводка электрики, видеонаблюдения, телевидение, спутниковая антенна, интернет и охранная система, все эти провода скрыты под потолочной конструкцией.В основном доме практически полностью завершен ремонт: в некоторых комнатах осталось положить ламинат, вставить несколько дверей, поклеить обои, положить плитку в санузлах. В санузлах полностью выполнена вся разводка водоснабжения и установлены инсталляции. По всему дому установлены радиаторы, разведен теплый пол, стоят двери из натурального дуба. Витражное остекление в пол на первом этаже в гостиной и втором этаже в мастер-спальне. Дом очень светлый благодаря множеству больших качественных европейские окон, изготовленных под заказ. Каркасный и натяжной "парящий" потолок с точечным освещением. Уже установлены 2 сплит-системы.Главным преимуществом данного дома является его тупиковое месторасположение, большой фасад и огромная мастер-спальня 70 м2 с витражным остеклением, балконом, большой гардеробной и просторным санузлом, в котором есть возможность сделать сауну.В 5 минутах езды расположен ТЦ Мега-Адыгея , школы, детские сады и все необходимая инфраструктура для комфортного проживания в отличном загородном доме в дали от городской суеты. При желание за 20 минут можно добраться до центра Краснодара.Этот дом стоит своих денег, обязательно нужно увидеть в живую, поэтому звоните и договаривайтесь о показе!
Дом, 250 м², 13 соток
289-791-380

Дом, 250 м², 13 соток

Майкопская ул.
Добавить в избранное
16 500 000 руб.

66 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 251 м², 12 соток
Продается шикарный 2-х этажный дом, полностью кирпичный, недалеко от реки Кубань, с земельным участком в экологически чистом месте! Построенный по всем стандартам и технологиям в 2019 году. Элитное место для жизни, с достойными соседями.На территории участка так же располагается гостевой дом 70 м2 полностью с ремонтом и мебелью, есть теплый пол. В доме одна большая комната, кухня, раздельный санузел и терраса.На участке 2 септика, отдельно на кухню, отдельно на туалет и ванную комнату, вода центральная. Газ подключен к 2 домам.В доме сделана очень продуманная и удобная разводка электрики, видеонаблюдения, телевидение, спутниковая антенна, интернет и охранная система, все эти провода скрыты под потолочной конструкцией.В основном доме практически полностью завершен ремонт: в некоторых комнатах осталось положить ламинат, вставить несколько дверей, поклеить обои, положить плитку в санузлах. В санузлах полностью выполнена вся разводка водоснабжения и установлены инсталляции. По всему дому установлены радиаторы, разведен теплый пол, стоят двери из натурального дуба. Витражное остекление в пол на первом этаже в гостиной и втором этаже в мастер-спальне. Дом очень светлый благодаря множеству больших качественных европейские окон, изготовленных под заказ. Каркасный и натяжной "парящий" потолок с точечным освещением. Уже установлены 2 сплит-системы.Главным преимуществом данного дома является его тупиковое месторасположение, большой фасад и огромная мастер-спальня 70 м2 с витражным остеклением, балконом, большой гардеробной и просторным санузлом, в котором есть возможность сделать сауну.В 5 минутах езды расположен ТЦ Мега-Адыгея , школы, детские сады и все необходимая инфраструктура для комфортного проживания в отличном загородном доме в дали от городской суеты. При желание за 20 минут можно добраться до центра Краснодара.Этот дом стоит своих денег, обязательно нужно увидеть в живую, поэтому звоните и договаривайтесь о показе!Есть видео обзор дома, могу сбросить ссылку!58849600
Дом, 251 м², 12 соток
318-354-956

Дом, 251 м², 12 соток

Майкопская ул.
Добавить в избранное
15 900 000 руб.

63 347 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 144.1 м², 6.55 соток
В продаже современный дом высокого класса строения.Построенный из кирпича ручной формовки, фундамент свайно - ростверковый с монолитной плитой перекрытия.Фасад выполнен из кирпича ручной формовки Rightbrick Моне, в баварской кладке под темный шов. Кровля металлочерепица Grand Line матовая. Забор фасадный из кирпичных колон, карты фасадного забора зашиты горизонтальными ламелями в цвет кровли, автоматические ворота!Сам дом посажен на участке 6,5 соток. Общая площадь дома : 115 кв + терраса 15,84 кВ.Кухня гостиная 41,45 кв., с выходом на террасу, гостевой санузел, котельная - гардеробная, три спальни в изолированной части со своей ванной комнатой.Дом сдается в предчистовой отделке: ⁃ механизированная штукатурка стен по маякам ⁃ Стяжка Пола ⁃ Электрика ⁃ В местах общего пользования и сан узлах уложен теплый пол, радиаторы отопления , разводка водоснабжения и канализации.Электричество 15квт, септик 7 кубов, центральная вода, поселок газифицирован!Дом расположен в живописном месте Старобжегокай, тихом отдаленном от городской суеты, но в 20 минутах езды от центра Краснодара, в 7 минутах от МЕГА Адыгея, в шаговой доступности находится новая школа!Так же к дому прилагается готовый технический проект с оптимальной, функциональной и эргономичный планировкой, планированием участка, расположением зон отдыха, ландшафтного дизайна. Код объекта: 1013231487.
Дом, 144.1 м², 6.55 соток
320-559-698

Дом, 144.1 м², 6.55 соток

Юбилейная ул.
Добавить в избранное
13 250 000 руб.

91 951 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается шикарный 2-ух этажный дом, полностью кирпичный, недалеко от реки Кубань, с земельным участком в экологически чистом месте! Построенный по всем стандартам и технологиям в 2019 году. Элитное место для жизни, с достойными соседями.На территории участка так же располагается гостевой дом 70 м2 полностью с ремонтом и мебелью, есть теплый пол. В доме одна большая комната, кухня, раздельный санузел и терраса.По документам участок 11,3 сотки, еще дополнительно 3,5 сотки сейчас в стадии оформления.На участке 2 септика, отдельно на кухню, отдельно на туалет и ванную комнату, вода центральная. Газ подключен к 2 домам.В доме сделана очень продуманная и удобная разводка электрики, видеонаблюдения, телевидение, спутниковая антенна, интернет и охранная система, все эти провода скрыты под потолочной конструкцией.В основном доме практически полностью завершен ремонт: в некоторых комнатах осталось положить ламинат, вставить несколько дверей, поклеить обои, положить плитку в санузлах. В санузлах полностью выполнена вся разводка водоснабжения и установлены инсталляции. По всему дому установлены радиаторы, разведен теплый пол, стоят двери из натурального дуба. Витражное остекление в пол на первом этаже в гостиной и втором этаже в мастер-спальне. Дом очень светлый благодаря множеству больших качественных европейские окон, изготовленных под заказ. Каркасный и натяжной "парящий" потолок с точечным освещением. Уже установлены 2 сплит-системы.Главным преимуществом данного дома является его тупиковое месторасположение, большой фасад и огромная мастер-спальня 70 м2 с витражным остеклением, балконом, большой гардеробной и просторным санузлом, в котором есть возможность сделать сауну.В 5 минутах езды расположен ТЦ Мега-Адыгея , школы, детские сады и все необходимая инфраструктура для комфортного проживания в отличном загородном доме в дали от городской суеты. При желание за 20 минут можно добраться до центра Краснодара.Этот дом стоит своих денег, обязательно нужно увидеть в живую, поэтому звоните и договаривайтесь о показе! Код объекта: 1012355715.

Информация о доме

Площадь
251 м² кухня 50 м² участок 12 соток
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 251 м², 12 соток
Добавить в избранное318-354-956

Домклик

6 марта

ПОЗВОНИТЬ
15 900 000 руб.

63 347 руб./м²

Предложение жилого 2-этажного дома в городе Старобжегокай, на ул. Майкопская. Общая площадь- 251 кв. м. В доме электричество есть, есть вода, предусмотрена кладовая, газ. В 10 минутах дорога.
Дом, 250 м², 13 соток
Добавить в избранное289-791-380

Частный риелтор

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 500 000 руб.

66 000 руб./м²

Продается 2-уровневый дом общей площадью 250 кв. м, материал стен- кирпич. В доме предусмотрена кладовка, есть вода, свет, газ. В 10 минутах дорога.