дом, 40 м², 15 соток

Избранное
899 000руб. 
22 475руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.03.24 в 22:45, обновлено 08.03.24 в 00:00
Продавец:

Этажи КемеровоАгентство недвижимости1916 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
40
м²
Общая площадь
15
соток
площадь участка
899 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 23.9 м²
Продается потрясающая, уютная дача! Для тех, кто хочет свой домик в деревне)В доме проведена вода, сделан новый слив, установлен водонагреватель. Во дворе уставлен новый деревянный туалет, выгребная яма так же новая. На территории залит фундамент под новую баню. Так же есть отдельтный погреб для зимнего хранения солений и овощей. Уголь и дрова имеются, хватит еще на следующий год. Теплица поликарбонат 3*6.Из посадок, очень много виктории, малина, смородина, крыжовник, жимолость, черемуха, 3 яблони.Центральная улица асфальтирована в 2023 году, в 2024 будут асфальтировать до поворота на Упоровку. Есть фельдшерский пункт, магазин, остановка в 2х минутах пешком.Приобретая недвижимость через Федеральное Агентство недвижимости Самолет ПЛЮС, Вы безвозмездно получаете:юридическое сопровождение;помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях;помощь в оформлении документов;отсутствие комиссий;Качественный клиентский сервис.Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00​.Никакой комиссии при покупке!Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости в городе Кемерово с 2010 года!samoletplus-1191853
Дом, 23.9 м²
316-673-831

Дом, 23.9 м²

Центральная ул.
Добавить в избранное
990 000 руб.

41 423 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 40 м², 15 соток
Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение – дача, расположенная в очаровательном месте, отдаленном от шума и суеты города. Здесь на вас ждут два уютных дома на двух этажах, снабженные всем необходимым для вашего комфортного проживания. Благодаря электричеству, собственной скважине, душевой кабине и бойлеру вам не придется беспокоиться о своих бытовых нуждах. Не забывайте и о развлечениях – установленная тарелка-телевидение предоставит вам большой выбор каналов. Но это далеко не все преимущества предлагаемого варианта. Просторный и ухоженный участок порадует вас разнообразием растительности – здесь можно найти цветочные клумбы, две теплицы, а также многочисленные кустарники и деревья. А что вам скажете о наличии свежих ягод? На участке растут клубника, земляника, красная и черная смородина, крыжовник и многое другое. Вы сможете наслаждаться фруктами своего сада и проводить время на просторной веранде в приятной тени высоких деревьев. Это идеальное место для тех, кто ценит природу и хочет насладиться спокойствием и красотой окружающей среды. Не упускайте возможность приобрести такой участок - звоните нам прямо сейчас, чтобы получить подробную информацию о продаже этой уникальной недвижимости. Доп. описание: отопление: печное, канализация: септикНомер в базе: 8315480. Район: Воскресенка д.
Дом, 40 м², 15 соток
291-884-315

Дом, 40 м², 15 соток

Новая ул., 4-1
Добавить в избранное
899 000 руб.

22 475 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение дача, расположенная в очаровательном месте, отдаленном от шума и суеты города. Здесь на вас ждут два уютных дома на двух этажах, снабженные всем необходимым для вашего комфортного проживания. Благодаря электричеству, собственной скважине, душевой кабине и бойлеру вам не придется беспокоиться о своих бытовых нуждах. Не забывайте и о развлечениях установленная тарелка-телевидение предоставит вам большой выбор каналов. Но это далеко не все преимущества предлагаемого варианта. Просторный и ухоженный участок порадует вас разнообразием растительности здесь можно найти цветочные клумбы, две теплицы, а также многочисленные кустарники и деревья. А что вам скажете о наличии свежих ягод? На участке растут клубника, земляника, красная и черная смородина, крыжовник и многое другое. Вы сможете наслаждаться фруктами своего сада и проводить время на просторной веранде в приятной тени высоких деревьев. Это идеальное место для тех, кто ценит природу и хочет насладиться спокойствием и красотой окружающей среды. Не упускайте возможность приобрести такой участок - звоните нам прямо сейчас, чтобы получить подробную информацию о продаже этой уникальной недвижимости. Доп. описание: отопление: печное, канализация: септик . Номер в базе: 8315480.

Связаться с продавцом

Этажи КемеровоАгентство недвижимости1916 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Этажи КемеровоАгентство недвижимости1916 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 40 м², 15 соток
Добавить в избранное291-884-315

Андрей

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
899 000 руб.

22 475 руб./м²

Большой дом в хорошем районе продам по адресу г. Воскресенка, ул. Новая,. Общая площадь- 40 кв. м. В доме отопление, предусмотрена кладовка, есть канализация. Недалеко дорога. Во дворе ухоженный участок.