3-этажный таунхаус, 279 м²

Избранное
45 000 000руб. 
161 291руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.03.24 в 20:35, обновлено 18.04.24 в 16:49
279
м²
Общая площадь
3
этажа
45 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Таунхаус, 236.2 м²
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ТАУН И ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ!!! Предлагается 3-х этажный таунхаус в ЖК "Эдем" с гаражом и парковочными местами рядом с домом. Продуманная и удобная для жизни планировка: 1этаж- сауна с комнатой отдыха, душевой кабиной и санузлом, кладовка, гараж, бойлерная, выход на террасу с участком: 2этаж- кухня, кабинет, зал 45 м2 с камином, с/узел; 3 этаж-4 спальни, 2 с/узла: 3 лоджии.Таун оборудован для комфортного проживания: котел Buderus c климатконтролем и бойлером на 200 литров, автоматические гаражные ворота, система водяных теплых полов( на отдельном контуре от отопления), трубы водоснабжения и отопления Rehau, приточная система вентиляции с водяным калорифером, встроенный канальный пылесос Rehau, полы из массива (венге,олива, дуб, ясень). Участок ухоженный, с зелеными насаждениями по периметру и шикарными клумбами.Таунхаус находится на центральном бульваре. ЖК Эдем находится в семи километрах от Москвы, рядом с Куркино и Новогорском, экологически чистый район, обеспечен всеми городскими коммуникациями, окружен лесным массивом, на берегу реки Сходня, имеет много зон отдыха, круглосуточная охрана, территория поселка полностью огорожена по периметру, система видеонаблюдения, въезд через КПП. В поселке имеется хорошая инфраструктура: парковые аллеи, детские площадки и спортивные сооружения, детские сады и кружки, школа, магазины, фитнес и спортзал, восточные практики, бассейн и рестораны. Удобная транспортное сообщение: бесплатная маршрутка, прямой автобус 434 до ст.метро Планерная или 343 до ст.метро Речной вокзал. Невысокие платежи, солидное окружение, достойная управляющая компания.
Таунхаус, 236.2 м²
312-174-499

Таунхаус, 236.2 м²

кв-л 8-й
Добавить в избранное
38 000 000 руб.

160 881 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Таунхаус, 211 м²
Арт. 51452286 Продается трехэтажный таунхаус с отделкой и мебелью. Уникальное расположение дома с выходом на лесную полянку, дополнительная территория для прогулок и досуга.Дом расположен в Жилом комплексе Эдем, в благополучном уголке Подмосковья, на расстоянии 5 км МКАД. ​Территория поселка находится под круглосуточной охраной. На территории вся необходимая инфраструктура: зоны отдыха, детские и спортивные площадки, школа, детские сады, фитнес клуб с бассейном, салон красоты, продуктовые магазины, аптека и рестораны. Таунхаус удачно расположен в поселке, рядом с лесным массивом, не на проходной улице. Удобное транспортное сообщение, до метро Планетная или Речной вокзал.Таунхаус находится на уютном собственном земельном участке, с отдельным входом, и калиткой на лесную поляну. На участке 2,3 сотки два парковочных места, веранда для барбекю, лужайка, миксбордер с декоративными растениями. Дом с отделкой, 3 этажа. На первом этаже расположилась кухня-гостиная с выходом на террасу, санузел, техническая комната, спальня гостевая. На втором этаже две жилые комнаты: кабинет и спальня с гардеробной. Большой санузел с душем и хамам, постирочной комнатой. ​на третьем этаже две детские, к каждой комнате свой санузел с ванной. Дом сделан по дизайнерскому проекту, выдержан единый стиль, спокойные модные оттенки и тренды. Домовладения не имеют «общедомового» имущества, нет «общих» чердаков и подвалов, каждый земельный участок имеет свой кадастровый номер. Дом подключен к центральным коммуникациям, электричества 25 кВт. Изюминка дома это задний двор, выход с лес.
Таунхаус, 211 м²
308-443-614

Таунхаус, 211 м²

кв-л 8-й
Добавить в избранное
49 000 000 руб.

232 228 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

#### Уникальное предложение от Самолет+, возможность оформить ипотеку по ставке 10,5% и 11,4% при рыночной ставке 16% (Два Ведущих банк России ТОП-5)#### Не упустите шанс воплотить свои мечты в реальность, приобретая этот таунхаус с Московской пропиской и наслаждаясь комфортом и удобством на каждом шагу!ИНФРАСТРУКТУРА:Всего в 4 км от МКАД по Пятницкому шоссе, в Московском микрорайоне Митино, расположен известныйкоттеджный посёлок "Рождествено". Поселок получил свое название в честь Храма Рождества Богородицы, расположенного неподалеку. Благодаря своему удачному расположению в черте города, "Рождествено" идеально подходит для постоянного проживания.Для жителей предусмотрена детская и спортивная площадки, теннисный корт, гостевая автостоянка. К услугам жильцов разнообразная инфраструктура Митино: школы, детские сады, поликлиники, магазины, множество спортивно-развлекательных и торговых центров, кафе и ресторанов. Поселок полностью заселен, территория комплекса огорожена. Все коммуникации - центральные.Удобный выезд на Пятницкое шоссе и МКАД, в пешейдоступности станция метро "Пятницкое шоссе"-10 мин, так же рядом находятся станция метро "Митино" и "Волоколамская".При строительстве использовались экологически чистые строительные и отделочные материалы. Дом выполнен под финишную отделку: разведена электрика, отопление (установлено дорогостоящее отопительное оборудование), система кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции, выполнен обогрев края кровли, водосточных труб и водосборных лотков. Закуплены межкомнатные двери. С/у хозяйской спальни и 2 с/уна третьем этаже облицованы итальянской плиткой, частично закуплена сантехника.- К дому прилегает приватный земельный участок для персонализации придомового благоустройства.- Перед домом парковочное место на два автомобиля.Грамотное планирование пространства:1 этаж: прихожая, кухня-столовая, терраса с выходом к беседке, комната, с/у+тех. помещение.2 этаж: хозяйская спальня с отдельным с/у и выходом на просторный балкон, гостиная (h=4м) с выходом на балкон.Мансарда: 2 спальни, 2 с/у.Имеется подвальное помещение.Дополнительно: помещение под сауну, бассейн, комната отдыха, с/у (душ), котельная, постирочная.Коммуникации городские:- Магистральный газ, водопровод, канализация, электричество.- Независимое отопление от своего газового котла (установлены газовый котел ACV, бойлер ACV).- Низкая стоимость коммунальных, эксплуатационных и охранных услуг.Полная стоимость в договоре. Свободная продажа. Никто не зарегистрирован, никаких обременений. Быстрый выход насделку.Для покупателей-клиентов компании Самолет Плюс предоставляет:- Содействие в получении положительного ипотечного решения ведущих банках с пониженной % ставкой. Страхование со скидкой 25-30%.- Юридическое сопровождение сделки.Звоните прямо сейчас и задавайте все интересующие вопросы. С удовольствием расскажу про данный объект и покажу его Вам!С уважением Заславская ЮлияЛот №742593

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о таунхаусе

Всего комнат
5
Площадь
279 м² кухня 30 м²
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин, банк

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Таунхаус, 279 м², 2.27 сотки
Добавить в избранное318-932-895

Самолет Плюс - Химки 01

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
45 000 000 руб.

161 291 руб./м²

В продаже вариант 3-уровневого таунхауса в городе Москва, на ул. Муравская. Площадь- 279 кв. м. В доме сухой подвал, отопление, есть канализация, электричество есть, предусмотрена кладовая. В 10 минутах банковское отделение, дорога, продуктовый магазин. На участке грядки и кустарники..