2-этажный дом, 145 м², 600 соток

Избранное
8 000 000руб. 
55 173руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.03.24 в 16:31, обновлено вчера в 21:03
145
м²
Общая площадь
600
соток
площадь участка
2
этажа
8 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 90 м², 6 соток
✅ГОТОВЫЙ ДОМ С ОТДЕЛКОЙ white box! От Застройщика!👉ИПОТЕКА от 6%!Покупка и строительство возможно по господдержке по ставке от 6% наши кредитные специалисты вам в этом помогут!!!👉 Документы готовы к сделке, от Застройщика. Возможность наличных расчетов, аккредитив, ипотека со сниженной ставкой на покупку участка и дома от банка Сбербанк! Система безопасных расчетов от Сбербанка как гарантия безопасной сделки, электронная регистрация сделки через ДомКлик.👉Продается готовый дом с отделкой в коттеджной застройке "Бронницкая Слобода", участок 6,0 соток, площадь дома 90 квадратных метров .👉«Бронницкая Слобода» находится на территории городского округа Бронницы, в 40 км от МКАД по Новорязанскому шоссе! Категория – земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования – ИЖС.👉ВЗНОСОВ И ПЛАТЕЖЕЙ -НЕТ.👉«Бронницкая Слобода» это тихий уютный уголок для жилья в черте города. В 10 минутах ходьбы расположен детский сад и школа, автобусная станция (сейчас идет строительство обновленной станции), магазин «Перекресток», поликлиника, больница. Так же в шаговой доступности бассейн «ТИТАН», спортивный комплекс олимпийского резерва по академической гребле и спортивная школа. Фитнес центр, детская школа карате. СберБанк 500м.Недалеко река Москва и озеро Бельское. Построен новый парк г.Бронницы, около реки Москвы. Велодорожки и беговые дорожки по территории парка. Живописнейший район Подмосковья! В шаговой доступности хвойный лес, зимой в лесу ухоженная лыжная трасса 10 км, трасса для снегоходов и квадроциклов.Транспортная доступность:ЖД ст.Бронницы в 7 км, ходит автобус, маршрутки.До м. Котельники - 40 минут на машине, 1 час на автобусе.👉Проект дома:Планировка первого этажа:включает гостиную, кухню-столовую, 1 санузла, 3 спальни, котельная.Технические характеристики дома:Фундамент: утепленная монолитная железобетонная плитаМатериалы: Газо- бетонные блоки D500Кровля: утепленная металлочерепицаПерекрытие: ж/б плитыОтделка фасада: мокрый фасад, короедИнженерные коммуникации: септик, индивидуальная скважина, электричество 15 кВт.Обращайтесь по любым вопросам!!!
Дом, 90 м², 6 соток
319-341-248

Дом, 90 м², 6 соток

Центральная ул., 51
Добавить в избранное
8 990 000 руб.

99 889 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Дом, 121.2 м², 9.92 соток

тер. Кузнецовское подворье
Добавить в избранное
6 650 000 руб.

54 868 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 210 м², 7.6 соток
Продается 2-этажный дом с участком 7.6 соток.Описание:- Дом очень тёплый и уютный. ИЖС!- Дом из профилированного бруса 150 х 150, на ленточном фундаменте.- Крыша - Металлочерепица.- В дом проведено три фазы 15 квт. и интернет.- В доме имеется финская печь - Булерьян на 400 квадратных метров.- 1 этаж : бойлерная, cанузел, прихожая, кухня + гостиная, балкон .- 2 этаж : З спальни, холл ,санузел, балкон.- План первого этажа на последнем фото.- В доме 2 входа.- Дом внутри утеплён Тепофолом и отделан новой вагонкой.- Внешняя отделка дома - очень тёплый утеплитель - Тёплый дом.- В доме электропроводка проведена квалифицированным специалистом с заземлением, а так же УЗО.- По всему дому установлены радиаторы от электрического котла на 8 кВт.- В доме установлен бойлер на 100л. Горячей воды.Участок:- Газ проведён по границе участка.- На участке имеется: колодец, скважина полноценная с кисоном, длинный сарай на три секции, дровница, мангал, септик - две секции 4 + 2 кольца.- Участок огорожен забором по периметру.- На участке посажены Яблоня, вишня, абрикос, слива и много других деревьев.Местоположение:- Дом находится в ЖК Кузнецовское Подворье от МКАД 45км.- Станция Бронницы в пешей доступности - 20мин. пешком, 5 минут на машине.Легко купить:- Дом без обременений и без долгов.- Один взрослый собственник.- Быстрый выход на сделку!-Просмотр в удобное для ВАС время! -Наше агентство является платиновым партнером сбербанка, что дает нам возможность помочь в одобрении ипотеки по выгодным % ставкам, также мы являемся партнерами всех ведущих банков расположенных на территории РФ. -Уважаемые Покупатели, если Вам нужно одобрить ипотеку, мы можем это сделать из нашего офиса на выгодных условиях!Гарантируем полное сопровождение сделки опытными юристами нашего агентства, что позволит вам сэкономить своё время. Звоните!Лот №466920
Дом, 210 м², 7.6 соток
306-234-106

Дом, 210 м², 7.6 соток

Красная ул., 21
Добавить в избранное
8 000 000 руб.

38 096 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Документы:ПРОДАЕТСЯ : новый, теплый, уютный 2-x этажный дом 2023 года постройки .От ЗАСТРОЙЩИКА. Фундамент - бетонная плита с рёбрами жёсткости на утеплителе 50 мм. Материал стен газобетон D500 c наpужнем контуром утеплeния, кpовля мeталлочeрепицa. Электричество 380 В (15 кВт),Водоснабжение - скважина, Канализация - септик.Магистральный газ заведен и подключен.Качественная внутренняя отделка под ключ, теплый пол, звукоизоляционные немецкие стеклопакеты.Вся инфраструктура в шаговой доступности: детский сад, школа и магазины, работают доставки таких магазинов как : ВкусВил, Яндекс, СберМаркет.Отличная локация и транспортная доступность: 15 минут пешком до ж/д станции Бронницы или Загорново.Документы все оформлены, дом в собственности Юр. лица . возможна ипотека .Так же подходит под: материнский капитал, военную ипотеку. Поможем оформить ипотеку , проконсультируем Бесплатно .Не упустите это выгодное и по- настоящему привлекательное предложение.Сниженная ипотечная ставка для клиентов от банков-партнеров "Азбуки Жилья". Обмен вашей квартиры или другой недвижимости. Звоните.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
4
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 145 м², 600 соток
Добавить в избранное319-241-809

Азбука Жилья

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 000 000 руб.

55 173 руб./м²

Выставлен двухэтажный дом на продажу общая площадь- 145 кв. м. В доме свет, канализация, предусмотрена кладовая, газ. В шаговой доступности банк, дорога, детский сад, хозяйственный магазин, школа. Адрес: г. Кузнецово, ул. Гагарина.