Купить земельный участок, 9.3 соток

Избранное
20 000 000руб. 
2 150 538руб./сот.
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.03.24 в 14:29, снято 11.04.24 в 14:05
9.3
соток
площадь участка
20 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Продается участок, 8.25 соток
По номеру в рекламе не звоните. Пишите в сообщениях тут на сайте или на авито На участке есть беседка 27кв.м Новому соседу и его семье будет разрешено купаться в моем бассейне круглый годЭтот участок для строительства дома с постоянным проживания в г. Москва. Центральная канализация , городское водоснабжение , газ , электричество, интернет на участке . Новая Школа , 7м магазинов продуктов в 400 м от участка без переходов авто дорог .Возможен обмен на новую ( с ремонтом) квартиру в городе Москва . В пешей доступности Парки, церковь,реки, озера, лес , развлечения Школа в пешей доступности что в разы сократит ваши расходы на транспорт ( личный и общественный) Интеллигентные Соседи и их дети ( с кем будут дружить ваши ) Это Предложение от собственника. Участок отрезан от моего дома . Один из лучших районов Москвы с огромной перспективой развития.Погуглите район . Полностью городская инфраструктура. г. Москва Рядом В 2024 -25 году открытие Ст. метро Воскресенское,Новомосковская ,СосенкиНа участке 14ть 20 ти метровых деревьев : пихты, сосны, ели, кедр .Стоимость их посадки крупномерами около 10 млн. р. Пятно под застройку дома (не срубая деревья ) 20 метров в глубину 11 в ширину . Участок находиться на закрытой и благоустроенной улице из 20ти домов, вдали от основной дороги . Респектабельные соседи проживают круглый год. Адрес : г. Москва ,п/х Воскресенское, д. Ямонтово , ул. ЗеленаяПосёлок Газпрома и УД Президента РФ. В округе более 500 обжитых домов. Рядом крытый хоккейный стадион , Конно-спортивный комплекс, Дом отдыха Управления Делами Президента "Воскресенское" горнолыжный подъемник, катание на тюбингах, каток, пейнтбол, катание на квадроциклах, летом на катамаранах,фитнес-центр ,турецкая сауна, тренажеры, речка - озеро с русской и финской банями из сруба на берегу. В пешей доступности новая церковь в новом парке в сосновом лесу , футбольным и теннисными полями на берегу реки - озера , детские сады, поликлиника Газпрома ,МФЦ , магазины Вкус Вилл, 2е Пятерочки, Магнит, Дикси, Белое и Красное, аптеки, салоны красоты, банки.
Продается участок, 8.25 соток
316-259-782

Продается участок, 8.25 соток

Зеленая ул.
Добавить в избранное
17 000 000 руб.

2 060 607 руб./сот.

ПОЗВОНИТЬ

Участок прямоугольной формы в престижном месте Новой Москвы. Городская инфраструктура в пешей доступности — школа, сад, магазины,поликлиника, МФЦ, общественный транспорт. Электричество подключено, газ по границе. Асфальтированный подъезд и площадка для авто. Колодец 7 колец. Бытовка для временного проживания рабочих. Много плодовых деревьев. Живописное место для строительства жилого дома. До метро 10 минут транспортом. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Агентство недвижимости MaxRealty., Номер лота: 4222475

Информация о участке земли

Площадь
9 соток
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Продам участок земли, 9.3 соток
Добавить в избранное320-562-884

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
20 000 000 руб.

2 150 538 руб./сот.

Участок прямоугольной формы в престижном месте Новой Москвы. Городская инфраструктура в пешей доступности — школа, сад, магазины,поликлиника, МФЦ, общественный транспорт. Электричество подключено, газ по границе. Асфальтированный подъезд и площадка для авто. Колодец 7 колец. Бытовка для временного проживания рабочих. Много плодовых деревьев. Живописное место для строительства жилого дома. До…