2-этажный дом, 160 м², 4 сотки

Избранное
7 190 000руб. 
44 938руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.03.24 в 08:38, снято 16.04.24 в 14:14
160
м²
Общая площадь
4
сотки
площадь участка
2
этажа
7 190 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 100 м², 15 соток
•Продается жилой дом 100 кв.м., д. Шелковка ул. Первомайская Рузский городской округ. Второй дом 240 кв.м., под ремонт. Удобная транспортная доступность как на автомобиле по Минскому шоссе (час по скоростной трассе, от МКАД 67 км.), также на общественном транспорте – в 12 минутах от дома жд. станция Дорохово. Асфальтированный круглогодичный подъезд. •Дом построенный по финской технологии. Дом очень тёплый и энергоэффективный.Коммуникации в доме; – ГАЗ собственный газгольдер 4,8 кубов на участке (заправка 20-30 тысяч на весь год) газовый котел с разводкой батарей по дому (так же сделан теплый пол по всему первому этажу), по границе есть магистральный газ, если будет желание можно подключить, электричество, 2 колодца на участке (вода заведена в дом, гор./хол.), септик. •Первый этаж: крыльцо, холл с лестницей на второй этаж, кухня-гостиная 20 кв.м., большой совмещенный санузел 17 кв.м., котельная.•Второй этаж: коридор с эркером и спальным местом, 2 спальные комнаты со встроенными гардеробами по 16 кв.м.. •Качественный ремонт, бытовая техника.•Дом абсолютно готов к круглогодичному проживанию, продается частично с мебелью и техникой. •Продуманное инженерное оснащение. Видеонаблюдение. Автоматические ворота.•ВТОРОЙ дом 2-х эт. из шлакоблока 240 кв.м. на капитальном бетонном фундаменте со всеми своими коммуникациями. После пожара, подлежит восстановлению.•На участке дополнительные постройки; беседка и хозяйственная постройка, парник 6 метров. Много цветущих клумб с цветами, плодово-ягодные насаждения, кустарники и деревья (вишня, яблони, груши)•Очень удобно расположен, вблизи всей жизненно важной инфраструктуры п. Дорохово, все в шаговой доступности; ЖД платформа Дорохово 12 мин. продуктовые и хозяйственные магазины, поликлиника, почта, аптека и т.д.. Документы готовы к продаже, в собственности более 5 лет. Свободная продажа. Оформлен дом и земельный участок.Осмотр дома возможен в любое время по договоренности.
Дом, 100 м², 15 соток
315-473-222

Дом, 100 м², 15 соток

Первомайская ул., 85
Добавить в избранное
8 500 000 руб.

85 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Самая лучшая транспортная доступность. Станция а 10 минутах, плюс инфраструктура деревни Дорохово. Продаётся круглогодичный дом на престижном Минском направлении в СНТ "Железнодорожник".Дом каркасный (из бруса), хорошо утеплён, внешняя облицовка сайдинг под камень. Фундамент ленточный. Кровля - металлочерепица. Окна - стеклопакеты.Крыльцо с металическим навесом. Дом очень уютный и теплый, в нем много окон - создаётся ощущение воздуха и простора. Планировка:1 этаж: Кухня-столовая с большим эркером, гостиная с камином-печкой с выходом на балкон, спальная комната с собственным выходом в сад, с/у с душевой кабиной и ванной, большой холл, тех. помещение, кладовая, крыльцо-балкон.2 этаж: 3 спальных, комнаты, кабинет, с/узел.Дом расположен на участке 4 сотки. Участок ухоженный, засеян, есть плодовые деревья, место под небольшой бассейн, зона барбекю. Коммуникации:Электричество 15 кВтГазгольдер на 3 кубаПитьевая вода из колодца на 8 колец с системой очисткиКанализация- септик Топаз. В пешей доступности посёлок Дорохово с развитой инфраструктурой: поликлиника, сетевые магазины, учебные заведения. Отличная транспортная доступность: до ж/д станции пешком 10 мин, быстрый выезд на Минское шоссе. Два взрослых собственника, свободная продажа, полная сумма в договоре. Под ипотеку подходит, но не всех банков. Звоните, расскажу о доме и договоримся о просмотре.

Информация о доме

Этажность
Тип участка
садоводство
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 160 м², 4.4 сотки
Добавить в избранное320-389-274

20815933

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 200 000 руб.

45 000 руб./м²

Большой двухуровневый дом с ремонтом продаю по адресу г. Дорохово, ул. Первомайская,. Общая площадь- 160 кв. м. В доме вода подведена, электричество есть, предусмотрена кладовка, газ, есть канализация. В 5 минутах дорога. Во дворе насаждения и плодовые деревья.