2-этажный дом, 404 м², 10 соток

Избранное
15 500 000руб. 
38 367руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.03.24 в 15:49, обновлено 05.04.24 в 21:55
404
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
2
этажа
15 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 430 м², 9 соток
Продается шикарный дом в городе Нижневартовске(без отделки) на центральной улице в старой части города. Дом подключен ко всем центральным коммуникациям города: газ, свет, вода, тепло и канализация. По дому выполнена разводка электричества и канализации. Дом выполнен в черновой отделке, стоит на ростверке из ленточного фундамента и 12-метровых свай. Стены первых двух этажей-кирпич, третий - керамзитно-бетонные блоки, облицовка дома кирпич, перекрытия ж/б плиты, крыша покрыта мягкой черепицей. На каждом этаже свободная планировка, предполагалось 7 комнат и 4-х санузлов(коммуникации подведены). На первом этаже гараж на две машины. сауна с отделкой(осталось только установить печь) и комната отдыха. Наличие большого чердачного помещения позволяет сделать просторную мансарду. Возможность использовать здание в коммерческих целях: гостиница, клиника, офисы, магазин. Возможна ипотека. Рассмотрим вариант обмена на квартиры с доплатой. Реальному покупателю хороший торг. Ждем на просмотры.Точный адрес Рабочая 17Б.
Дом, 430 м², 9 соток
288-457-704

Дом, 430 м², 9 соток

Рабочая ул., 17б
Добавить в избранное
14 000 000 руб.

32 559 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 265 м², 15 соток
Представляю вашему вниманию большой дом, для большой семьи.Продаётся в связи с желанием сменить регион проживания.Изначально дом строился для себя, в связи с этим использовались только хорошие и качественные материалы, соответственно руки проверенных мастеров.Вся постройка, это дом с пристроенным гаражом стоят на фундаменте (сваи ).Построен из бетонных блоков затем утеплитель и обложен кирпичом.Толщина стен 55 сантиметров. Очень тёплый дом.Крыша из качественного металлопрофиля и утеплителя.На первом этаже находятся: большая гостиная, две спальни, большая кухня, большая ванная комната, гостевой санузел. Во время отделки, использовались только качественные материалы . Продумано всё, до мелочей. Все окна, тройной стеклопакет ПВХ, все двери качественные с современной магнитной фурнитурой, в одном стиле, много электроточек, грамотная и очень комфортная планировка. Все помещения светлые, в каждом два окна-минимум. Весь пол выложен плиткой. В доме нет ни одного радиатора, всё отопление, включая гараж, вмонтировано в пол, Территория огорожена забором, который, тоже стоит на бетонном фундаменте.Второй этаж не разграничен, всё на усмотрение новых собственников.Общая площадь двух этажей 265 квадратных метров, плюс большой, вместительный гараж на две машины (12 х 4.) .В доме централизованный свет, отопление, подача воды, подача газа. Септик на 10,5 кубов.Всё в собственности у одного человека : земля 15 соток и дом 265 кв.м.Покажу в удобное для Вас время.
Дом, 265 м², 15 соток
301-380-481

Дом, 265 м², 15 соток

Ермаковский пер.
Добавить в избранное
18 200 000 руб.

68 680 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Вашему вниманию представляется просторный, роскошный 2-х этажный дом для умиротворённой жизни в районе Простоквашино города Нижневартовска по улице Вишневая. Дом очень ждет своего хозяина с семьей для удобного и комфортного проживания в тихом и спокойном месте в окружении хороших и добропорядочных соседей. Дом готов к проживанию и самое главное, что Вы сами сможете внести в дизайн интерьера собственные решения и сделать данный дом максимально комфортным и удобным исключительно для себя. Отличная планировка не сможет оставить Вас равнодушными, поэтому ждем Вас на просмотры, готовы ответить на все интересующие вопросы. При покупке объекта недвижимости, от нашей компании вы получаете: Профессиональное юридическое сопровождение сделки! Подготовку полного пакета документов с обеих сторон – Экономьте свое время! Гарантийный сертификат о правовой и финансовой защите от компании Этажи на приобретаемый объект недвижимости! Гарантия безопасности сделки, проверка всех участников сделки и объекта недвижимости службой безопасности и юристами-аудиторами. Безопасные расчеты: расчет между сторонами осуществляется после регистрации права собственности! Профессиональная помощь в оформлении ипотеки. Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик, также имеются: котельная, погреб, подвал, кухонный гарнитур, плитаНомер в базе: 10366289. Район: Простоквашино

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
блок

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик