2-этажный дом, 217 м², 8 соток

Избранное
36 500 000руб. 
168 203руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.03.24 в 16:53, обновлено 24.04.24 в 13:04
217
м²
Общая площадь
8
соток
площадь участка
2
этажа
36 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 222 м², 6 соток
Арт. 42005769 Если Вы ищете идеальный дом, то у Вас есть уникальная возможность приобрести этот построенный в 2016 году великолепный объект площадью 202 кв.м. Дом полностью готов к проживанию. Расположен в тихой и уютной части г. Зеленоградска, где Вы сможете наслаждаться спокойствием, комфортом и прекрасным видом из окна.В пешей доступности продуктовый и хозяйственный магазины, остановка общественного транспорта, а также на расстоянии 1 км находится гипермаркет SPAR, автомойка, заправка. 5 км до центра Зеленоградска. В 15 минутах ходьбы шикарный Западный пляж, на который ведёт комфортабельная велодорожка. 1 км до ул. Железнодорожная и выезда на старую трассу до Калининграда.Этот дом построен для Вас с большой любовью и вниманием к деталям. Вы встретите здесь простор, открытую планировку и прекрасное качество материалов.На 1 этаже расположены: большая и светлая кухня, совмещённая с залом, в котором расположен выход на открытую террасу с видом на 6 соток земли, на которой можно проводить тёплые летние вечера в компании друзей и близких. Прихожая, гостевой санузел, выход в гараж. На 2 этаже расположены: 3 спальни, совмещённый санузел, выход на чердак.Придомовая террититория также благоустроена. Установлен забор.Этот дом готов стать Вашим уютным и комфортабельным местом для создания воспоминаний на всю жизнь! Обязательно посетите его и почувствуйте теплоту и уют, который он может предоставить Вам и Вашей семье.Дом и земля в собственности.Сопровождение сделки без комиссии с покупателя проводит агентство недвижимости Century 21 Expert - Золотой стандарт риэлторских услуг.Мы ценим Ваше время и предлагаем:индивидуальный подход;соблюдение конфиденциальности;выездную, электронную или межрегиональную регистрацию сделки;сокращенные сроки регистрации перехода права собственности (в течение 5 дней вместо 14);одобрение ипотечного кредита с ВЫГОДОЙ ДЛЯ ВАС до 300 000 руб. Сотрудничаем с самыми востребованными банками (Сбербанк, Открытие, ВТБ, Россельхозбанк, Газпромбанк, ДомРФ, Зенит и др.).ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!
Дом, 222 м², 6 соток
317-391-626

Дом, 222 м², 6 соток

Звездная ул.
Добавить в избранное
33 280 000 руб.

149 910 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 274 м²
Продается дом на берегу Балтийского моря в курортом поселке Малиновка в дали от городской суеты, в 5 минутах от г. Зеленоградска.На территории расположены два дома: основной - 274 м2 и гостевой - 56 м2, площадь участка 6 соток ( в собственности). Основой дом имеет 3 уровня, 7 комнат, 2 балкона, терраса с отличным видом, планировка удобна и практична, конвекторное отопление, высокие потолки, дымоход под камин. Гостевой дом полностью готов для круглогодичного проживания. Дома оштукатурены и утеплены, отделка домов из премиальных материалов.Все коммуникации центральные, автономное газовое отопление, электричество, система "Умный дом", система видеонаблюдения, крыша из канадской черепицы с медной крошкой. На участке дренаж, колодец, фруктовые и декоративные деревья, вдоль забора. Дом продается с премиальной бытовой техникой: плита, холодильник, посудомоечная машина, микроволновка.Номер объекта MC99502
Дом, 274 м²
304-792-198

Дом, 274 м²

Приморская ул., 18
Добавить в избранное
40 000 000 руб.

145 986 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 61053117 ШИКАРНЫЙ комфортный дом для большой семьи! Для великолепного отдыха в любое время года на побережье! Общая площадь 217 кв.м.Участок ИЖС 8 соток, на территории гостевой дом. Встроенный гараж 40 кв.м.На ПЕРВОМ этаже дома расположены:- большая гостиная 40 м2 с камином, с выходом на террасу;- кухня 15м2 ;- санузел и душевая; - два гардероба; - техническое помещение, прачечнаяНа ВТОРОМ этаже три изолированные спальни, санузел и ванна джакузи.Дом построен из высококачественных материалов (продажа не предполагалась!)-стены из кирпича; -крыша керамочерепица;-пол в кафеле;-теплые полыНа третьем этаже холодный чердак.Входная дверь металлическая.КОММУНИКАЦИИ:- автономное газовое отопление от двухконтурного котла;- электричество 15 кВт трехфазное;- центральное электроснабжение и газ; - центральное водоснабжение и канализация - Wi-Fi, телевидение, сигнализация.На ухоженном участке расположен гостевой дом (сруб) 64 кв.м. Удобно для размещения ваших гостей и близких., а также различные садовые деревья и кустарники...теплица и т.д.Хорошие подъездные пути. Рядом главная дорога, остановка общественного транспорта .Хорошо развита инфраструктура: магазины, детский сад аптека, детский сад, школа в шаговой доступности;Прекрасное расположение. в курортном городе Зеленоградск . Близость моря, набережной, в непосредственном окружении ( не более 700 метров) ЖК Прибалтийский Силуэт, Прибалтийская Ривьера, Музей Кёнигсберг, поселок Малиновка, EuroSpar, Пятёрочка. Прекрасное и удобное расположение дома с возможностью гулять по берегу и дышать чистым морским воздухом!Рассмотрим все возможные варианты расчетов: ипотека, материнский капитал, обмен на квартиры в Зеленоградске.Звоните в любое удобное время!Помощь в одобрении ипотеки в ведущих банках города и РФ.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
4
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 217 м², 8 соток
Добавить в избранное320-062-689

CENTURY21 Адрес

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
36 500 000 руб.

168 203 руб./м²

По адресу: Зеленоградск, ул. Зеленая предлагается купить 2-этажный дом 217 кв. м. на земельном участке. В доме канализация, предусмотрена кладовка, газ, свет есть, отопление. Недалеко продуктовый магазин, детский сад, учебное заведение, дорога, банковское отделение.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление