3-этажный дом, 1200 м², 20 соток

Избранное
98 000 000руб. 
81 667руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.03.24 в 14:13, обновлено 13.03.24 в 00:00
Продавец:

77737964Частное лицо3 объявления

ПОЗВОНИТЬ
1200
м²
Общая площадь
20
соток
площадь участка
3
этажа
98 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 501 м², 30 соток
№ 1438Дом 501 кв. м под чистовую отделку на участке 30 соток в поселке бизнес-класса «Усадьба Бергов». Поселок расположен в 23 км от МКАД по Киевскому шоссе, территория Новой Москвы.Особенности объекта: дизайн проект, панорамные окна, гараж на 2 автомобиля, эксплуатируемая кровля.В доме ведутся отделочные работы по дизайн проекту. Фундамент — плита монолитная. Перекрытия — монолит. Материал стен — кирпич. Кровля — натуральная черепица. Лестница — монолит. Облицовка – кирпич и натуральный камень. Эксплуатируемая кровля — просторная терраса на втором этаже. Котельная Buderus. Первый этаж: входная группа, холл, большая гостиная с панорамными окнами, кухня-столовая, гостевая спальня с с/у, кабинет, с/у, гараж, котельная.Второй этаж: холл с выходом на эксплуатируемую кровлю, мастер спальня с гардеробной и с/у, спальня, гостевая спальня, отдельный с/у. Центральные коммуникации заведены в дом: газ, электричество, канализация и водопровод. Участок 30 соток, огорожен забором с 4-х сторон. На участке выполнен дренаж. Коттеджный поселок премиум-класса «Усадьба Бергов» состоит из 36 домовладений и располагается вблизи пос. Первомайское, имеет уникальные природные условия. На территории поселка реставрируются постройки памятника истории и культуры регионального значения «Усадьба Бергов». Поселок – строго охраняемый, выполняется патрулирование, периметр оборудован системами видеонаблюдения. Все дома выполнены в едином архитектурном стиле, разработанном архитектурным бюро «SPEECH Чобан&Кузнецов».Имеются прогулочные зоны, проходящие через весь поселок, памятники архитектуры и благоустроенную набережную у реки Десна. На набережной будет оборудована зона отдыха и спортивные площадки. На территории заканчивается строительство клубного СПА-центра с кафе и рестораном. Рядом с поселком расположена церковь Святого Духа и усадьба Старо-Никольское. Поселок имеет хорошую транспортную доступность по Киевскому и Боровскому шоссе.В шаговой доступности вся инфраструктура пос. Первомайское: магазины и супермаркеты: «Перекресток», «Мираторг», «Пятерочка», торговые ряды, рынок, аптеки, школа, детский сад. В ближайшем окружении: «Vnukovo International School», школа «Путь к успеху», спортивный комплекс, бассейн, гимнастический центр, клуб восточных единоборств, «Русская теннисная академия», конноспортивный клуб, «Империал Парк Отель & SPA».
Дом, 501 м², 30 соток
299-537-930

Дом, 501 м², 30 соток

ул. Маршала Василевского, 54
Добавить в избранное
90 000 000 руб.

179 641 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

-Я-кирпичный дом, с огромным потенциалом для комфортной жизни в самом тихом и экологически чистом месте Новой Москвы.-Моя площадь составляет 1200 кв.м. Я спроектирован для большой и дружной семьи, которая любит активно проводить время на природе. На 20 сотках земельного участка, хвойные и лиственные деревья с ландшафтным дизайном, за мной ухаживает очень профессиональный садовник.-Нахожусь я в 30 минутах езды от МКАД. И это мое огромное преимущество. Можно всей семье жить круглый год и работать, учиться в Москве, и каждый вечер приезжать в тихий и зеленый уголок природы.Станция электрички Рассудово в пешей доступности, 53-56 минут и в центре Москвы Киевский вокзал-метро Киевская.-Делать у меня ничего не надо, я ухожен и абсолютно готов к вашему комфортному проживанию. Вам останется только разложить свои вещи.-Мои хозяева очень редко жили, поэтому ремонт из дорогих материалов и импортной мебели в идеальном состоянии. Все остается, как есть.-Мой хозяин очень любит баню и плавать, и поэтому у меня такой современный и закрытый бассейн и сауна. Здесь же санузел и душевая. В бассейне можно плавать круглый год и поддерживать здоровье всех членов семьи.-У меня в классическом стиле зал двухуровневый, полностью оборудованная кухня, большая столовая в стиле старинного замка, 5 спален с санузлами, рабочий кабинет с книжным шкафом на всю стену до потолка и с двойным секретом, домашний кинотеатр,7 туалетов даже с биде, душевые кабины, гараж на 2 машиноместа, огромная гардеробная, места хранения, несколько комнат гостевых на верхнем уровне и как квартира внизу для домработницы, летняя терраса с выходом из зала,-Есть все коммуникации в идеальном состоянии. Зимой у меня очень тепло, летом прохладно и комфортно.-Рядом есть продуктовые магазины, не надо долго ждать доставку.-Скажу по секрету, хозяева мои очень хорошие люди, они меня всегда берегли, поэтому и аура у меня действительно хорошая. Придете на просмотр - сразу почувствуете.Продают меня в хорошие руки-Документы готовы к продаже.-Советую скорее позвонить моему представителю, она Вам расскажет про меня все и даже больше, пришлет план и организует быстро просмотр в удобное для Вас время.

Связаться с продавцом

77737964Частное лицо3 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

77737964Частное лицо3 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 1200 м², 20 соток
Добавить в избранное318-855-902

Space Group

13 марта

ПОЗВОНИТЬ
98 000 000 руб.

81 667 руб./м²

В продаже вариант отдельно стоящего жилого дома в городе Москва, на ул. Киевское. Общая площадь- 1200 кв. м. В доме электричество, есть газ, канализация, предусмотрена кладовая, отопление. В 5 минутах магазин, водоем, дорога.