2-этажный дом, 516.9 м², 15 соток

Избранное
78 000 000руб. 
150 900руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.02.24 в 00:50, обновлено 16.04.24 в 01:01
516.9
м²
Общая площадь
15
соток
площадь участка
2
этажа
78 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 380 м², 15 соток
Код объекта: 1064193.Представляем Вам новый современный дом в КП бизнес класса Новое Глаголево с готовностью под ключ , стены покрашены, сантехника полностью установлена, уложено напольное покрытие, двери сейчас начинают установку, . Все освещение и люстры устанавливаются. Дом премиум класса, поучаствуйте на финишной отделке своего дома . Дом в два этажа 380 метров и выходом на эксплуатируемую плоскую кровлю где будет расположена зона отдыха с мангальной зоной и зоной отдыха с лежаками и душем.. В доме сделана система кондиционирования всех комнат ( все оборудование установлено.) регулируемые тёплые водяные полы во всем доме, вся система отопления фирмы Будерус., окна из тёплого алюминия. В доме пять спален , одна из которых имеет площадь 60 м со своим сан узлом и двумя гардеробными комнатами, панорамное остекление, большая кухня-гостинная .Дом сделан из кирпича с монолитными перекрытиями, утеплен и облицован качественным облицовочным кирпичом Мангейм Шварц., все потолки гипсокартон в два слоя, ( все этапы работ в фотоотчете имеются) В доме все коммуникации включая очистку воды и интернет. Устанавливается система видео наблюдения.в доме и участке( 11 камер). . Забор выполнен из кованых элементов дизайнерской мастерской. На участке уложена брусчатка, сделан автоматический полив, постелен рулонный газон и высажены цветы., по периметру дома высажено около 200 туй. На территории поселка есть все для отдыха, детская площадка, ресторан на берегу озера с зоной отдыха. В окружении поселка в пешей доступности находятся магазины Мираторг, Дикси, Верный, Торговый центр, Фитнес центр, школа и детский сад. Показ в любой день.
Дом, 380 м², 15 соток
319-591-144

Дом, 380 м², 15 соток

Речная ул.
Добавить в избранное
65 000 000 руб.

171 053 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 380 м², 15 соток
Дом 380 кв. м с панорамными окнами и отделкой на участке 15 соток в коттеджном поселке бизнес-класса «Новое Глаголево». Поселок расположен в 35 км от МКАД по Киевскому шоссе, в д. Новоглаголево.ОсобенностиПанорамное остекление, 5 спален, эксплуатируемая кровля, развитая инфраструктура.КонструктивФундамент - ленточный/плита, стены - кирпич, фасад - облицовочный кирпич, перекрытия - монолит, лестница - монолит, кровля - плоская, эксплуатируемая. Выполнена водосточная система с подогревом.Дом с ремонтом "под ключ". Теплые полы на первом и втором этаже, окна - алюминиевые стеклопакеты. Смонтирована котельная - запущенно отопление. На участке выполнена отмостка, подготовлена площадка для автомобиля и дорожки.КоммуникацииВсе центральные - магистральный газ, электричество, канализация, водопровод.ПланировкаПервый этаж: входная группа с гардеробными, объединенная кухня-гостинная, котельная, прачечная, с/у и выход на участок;Второй этаж: мастер спальня с двумя гардеробными и с/у, 4 спальни, с/у.Выход на кровлю: выведены коммуникации - вода, канализация и электричество. Эксплуатируемая кровля.Участок 15 соток ровный, правильной формы, огорожен забором, по фасаду высажены туи. Парковка для авто.Охраняемый поселок бизнес-класса «Новое Глаголево» расположен в 35 км по Киевскому шоссе. В поселке 3 КПП, широкие асфальтированные дороги, уличное освещение, спортивные и детские площадки, ресторан на берегу озера.В шаговой доступности инфраструктура д. Глаголево: сетевые супермаркеты, магазины, ресторан, кафе, аптека, медпункт, автомойка, остановка общественного транспорта, ходит маршрут до ж/д станции Селятино. В соседнем поселке «Глаголево Парк» находятся частная школа и д/сад, спорткомплекс с бассейном, кинотеатр ресторан, кафе и др. Так же рядом расположен храм Святого Великомученика Пантелеймона.В ближайшем окружении инфраструктура п. Шишкин лес, п. Селятино, необходимая для комфортного проживания: магазины, образовательные учреждения, детские сады, школы, поликлиники, торговые и развлекательные центры.
Дом, 380 м², 15 соток
314-318-494

Дом, 380 м², 15 соток

Речная ул.
Добавить в избранное
65 000 000 руб.

171 053 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 244 м², 24 сотки
Номер лота: 62038. Продается дом 244 м² в коттеджном поселке «Новое Глаголево». Первый этаж: уютный зал с камином, кухня со всей бытовой техникой, новым гарнитуром; имеется винный шкаф. Из кухни - выход в красивую гостиную с большим столом из натурального дерева.Второй этаж: две спальни и лестница еще в огромную мастер-спальню с большой ванной джакузи; постирочная, библиотека и мини-фитнес. Цокольный этаж: сауна, комната отдыха, душевая. Дизайн интерьера в стиле прованс.На территории выстроен гостевой дом 90 м². Первый этаж: теплый гараж на два автомобиля; второй: спальня, гостиная и кухня. Есть отдельно стоящий дом для генератора, на случай отключения электричества.На участке - ландшафтный дизайн, большие деревья и цветы (фото летом). Уютная беседка и зона барбекю.Эстетичная и удобная въездная группа в поселок, пропускная система, круглосуточная охрана.Инфраструктура:«Новое Глаголево» - поселок бизнес-класса с развитой инфраструктурой: детский сад и школа, салон красоты, спа-салон, детские и спортивные площадки, теннисный корт, супермаркеты и кафе, действующий храм Святого Пантелеймона. Достопримечательность - роскошный ресторан премиум-класса PrimaVera, уверенно претендующий на первые позиции в рейтинге «лучшие загородные рестораны Подмосковья».Престиж этого направления повторяет успех Рублевского и Новорижского. Документы:Собственность.
Дом, 244 м², 24 сотки
317-164-537

Дом, 244 м², 24 сотки

проезд Лавровый 7-й
Добавить в избранное
69 000 000 руб.

282 787 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Замок с потрясающим дизайном и неповторимым стилем!!!Расположение: КП НОВОГЛАГОЛЕВО Поселок бизнес класса с детскими площадками, рестораном, Охрана 24/7, въезд/ вход строго про пропускам.Общая площадь дома: 516.9м².Земельный участок 15 соток. СВОЯ СКВАЖИНА НА УЧАСТКЕ!ЕСТЬ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД.Цоколь: Спорт зал с ванной комнатой и гардеробной (можно как отдельную спальную комнату использовать);Постирочная;Гардеробная зимней одежды;Гостиная -40м²Кладовка;Котельная (газовый котёл Buderus, многоступенчатая очистка воды, газовая Сигнализация и аква стоп, система смягчения воды, бойлер на 200 л горячей и бойлер такой же холодной воды).Комната отдыха с двухместной Инфракрасной сауной из канадского кедра, спа зона (просторная финская сауна, купель, душевая, сан узел).Первый этаж:Прихожая;Гостиная с огромными окнами и камином- 51м²; Кухня (Verona Италия) -31м². (Огромный холодильник и встроенная техника). Кухня с выходом на веранду, которая полностью от пола до потолка остекленена (открывается с пульта). У веранды есть выход к беседкам.Спальня -20.9м² со своим санузлом, душем и джакузи.Гардеробная (полностью оборудована)- 26м². (Можно переделать в спальню);Гостевой сан узел с душем и ванной.Второй этаж:Кабинет-15.5м²Библиотека (или детская): 16.7м².Мастер спальня с окнами в пол- 36.2 м². (С кроватью 260 см на 260 см); Детская или гардероб: 14м²; Сан узел с двухместной джакузи, душем и тп.Тёплый просторный гараж на две машины площадью 58м². (+комната для хранения со стеллажами 9,6 м²).На участке две остеклённые ролетами беседки, открываются с пульта.В одной беседке находится огромный трёхместный гидромассажный спа бассейн с подогревом и различной подсветкой (канадской фирмы Hot Spring ).Вторая беседка 50м². Имеет огромную дровяную печь и полноценную кухню и обеденную группу. Газ, водоснабжение, канализация, э/э централизованное. На первом и втором этажах установлены кондиционеры Daikin. Дом сделан с огромной любовью)))Подогрев полов: цоколь все полы, первый этаж -гостиная, две ванные комнаты и прихожая, второй этаж ванная комната.Уличный подогрев крыльца.Дом очень тёплый! Подсветка всего участка, видеонаблюдение, оптико волокно интернет. На доме установлена система громоотвода. Также установлен автоматический дизель генератор ( с автозапуском и стабилизаторами напряжения).На участке выполнен ландшафтный дизайн, посажены Деревья и кустарники. На всех окнах и стеклянных дверях дома, установлены антивандальные жалюзи в цвет фасада с пультом управления.Инфраструктура:Рядом люксовый Семейный центр Глагольево Парк: с бассейном, спорт комплексом, рестораном, салонами красоты, пруд.Рядом частные детские садики (в 5 минутах езды) и частные школы (включая одну из самых престижных). Теннисные корты и ледяные арены, конный спорт, находятся в 15 минутах езды. Рядом продуктовые магазины Мираторг и тп, все виды свежих фруктов и овощей , рыбы и мяса.Легко найти проверенный домашний персонал.

Связаться с продавцом

Олеся ПакАгентство недвижимости36 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Олеся ПакАгентство недвижимости36 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru