2-этажный дом, 158.3 м², 16 соток

Избранное
7 500 000руб. 
47 379руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.03.24 в 13:05, обновлено 15.03.24 в 06:00
158.3
м²
Общая площадь
16
соток
площадь участка
2
этажа
7 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 108 м², 15 соток
Продается дом 108 квм на участке 15 соток.Дом возможно использовать для круглогодичного проживания, есть все удобства - вода, канализация, электричество, газовое отопление.На участке имеется душ, туалет, колодец, гараж, беседка, баня (с комнатой на втором этаже).Участок огорожен забором, ровный, высокий, ухоженный, высажены деревья и кустарники, две теплицы.В доме возможна постоянная регистрация.Прекрасное место для отдыха - тишина, приличные соседи, въезд на территорию поселения только по пропускам. Грибные и ягодные места, рядом Иваньковское водохранилище - рыбалка, а также пляж для купания.Транспортная доступость - удобно добираться по трассе на личном автомобиле из Твери и Москвы, или на ласточке до станции п.Новозавидовский.Хорошая дорога, зимой чистят от снега.Документы готовы.Звоните, пишите, покажем с удовольствием!!!
Дом, 108 м², 15 соток
308-566-794

Дом, 108 м², 15 соток

Центральная ул., 52
Добавить в избранное
7 990 000 руб.

73 982 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 140 м², 16.5 соток
Продаётся надежный дом с прекрасным земельным участком. Этот дом расположен на охраняемой природной территории, что позволяет наслаждаться шикарной природой вокруг. Земельный участок площадью 1650 квадратных метров предоставляет возможность использовать его для личного подсобного хозяйства, что особенно привлекательно для любителей сельской жизни.Двухэтажный дом с мансардой был построен в 2010 году и имеет площадь 119,4 квадратных метров. Кирпичные стены гарантируют прочность и долговечность здания. В доме проведен газ, что обеспечивает комфорт и удобство. Отличным бонусом является косметический ремонт внутри дома, делающий его готовым к проживанию. В доме есть ванная комната с туалетом, что является удобством для всей семьи. На участке также разменены баня и беседка, которые создают отличную атмосферу для отдыха и проведения времени с семьей и друзьями. Удобный подъезд к дому с асфальтированной дороги упрощает перемещение и делает его доступным даже в условиях плохой погоды. Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септикНомер в базе: 10053324. Район: Гаврилково д.
Дом, 140 м², 16.5 соток
318-008-994

Дом, 140 м², 16.5 соток

Советская ул.
Добавить в избранное
8 000 000 руб.

57 143 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 46777525 Продается просторный, уютный дом для большой семьи площадью 158 кв.м, полностью укомплектованный мебелью и всей необходимой техникой в прекрасном состоянии. Участок 16 соток (ИЖС).Находится в экологически чистом районе, рядом с заповедником Завидово , в дер.Клещево, ул. Центральная, д.47Отделка стен, пола, потолка дерево. Понравится всем, кому важна экология и безопасность, а также кто любит атмосферу и уют деревянного дома.Дом пригоден для круглогодичного проживания.Возможна прописка . Абсолютно безопасное место находится на охраняемой территории заповедника чужие здесь не ходят!Удобно для автомобилистов:К дому подходит отличная асфальтированная дорога, которая чистится зимой.Автоматические въездные ворота с пультом дист..управления.Большая стоянка, выложенная брусчаткой, на несколько автомобилейНа территории - ухоженный участок 16 соток (ровный, прямоугольной формы) с кустарниками, деревьями, красивым ландшафтным дизайном. На участке расположены:Новая современная застекленная терраса (построена в 2022 г.)Баня - отдельно стоящаяХозяйственный блок со всем необходимым оборудованием и инструментом.ТеплицаЗона барбекю КолодецСептикЗона отдыха В доме 2 этажа и есть все для комфортной жизни:ЭлектричествоГазовое отопление (магистральный газ)Канализация (септик)КолодецГорячая + холодная вода в доме. Туалет, душевая кабина в доме , все работает в зимний период. Устойчивый интернетИнтернет телевидение подключено. Автоматические въездные ворота с пультом дист..управления.В доме удобная планировка:5 комнат (3 на 1 этаже, 2 на 2 этаже), просторная кухня, уютная просторная веранда (на 1 и 2 этаже),открытый балкон на 2 этаже. Здесь будет комфортно каждому члену семьи.В доме сделан 4 года назад капитальный ремонт с утеплением всех полов , стен и крыши.Дом продается вместе со всей мебелью и техникой (плита, духовка, холодильник Самсунг, посудомоечная машина, стиральная машина, телевизоры и тд). Недалеко от дома находятся:В 5 мин на машине - Магазин Пятерочка, 10 мин на машине до отличного песчаного пляжа, река Шоша, "Московское море"10 мин на машине до курорта "Большое Завидово"40 мин на машине до г. Клин Скоростная трасса М11 до Москвы -118 км (1-1,5 часа) Ж/д станция -9 км (ходят автобусы)Здесь можно отлично отдыхать и летом, и зимой: рыбалка, грибы, ягоды. Вокруг шикарный лес. Все документы в порядке. Единственный взрослый собственник.Дом свободен и ждет новых хозяев!Оперативный показ. Звоните! С радостью ответим на ваши вопросы!ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ: - Скидка по ипотеке до 0,3% - Объект проверен юридическим отделом агентства - Безопасные расчеты по сделке - Полный комплект справок об отсутствии задолженностей и обременений - Полное сопровождение сделки до вручения ключей - Гарантия безопасной сделкиОкажем содействие в одобрении ипотеки по сниженной ставке в банках партнерах.

Связаться с продавцом

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИАгентство недвижимости1120 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИАгентство недвижимости1120 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru