2-этажный дом, 298 м², 7 соток

Избранное
99 500 000руб. 
333 893руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.01.24 в 15:49, обновлено 16.03.24 в 22:00
Продавец:

Иляз ИшиховАгентство недвижимости3 объявления

ПОЗВОНИТЬ
298
м²
Общая площадь
7
соток
площадь участка
2
этажа
99 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 291 м², 7 соток
Арт. 59389414 Вашему вниманию представляется 2х этажный полностью готовый к проживанию дoм в Немчиновке, расположенный в 2 км от МКАД по Можайскому шоссе. Шикарное расположение дома позволяет жить в собственном доме в тихом и спокойном районе в шаговой доступности от развитой инфраструктуры.Дом построен в 2022 году из кирпича Porotherm на монолитном фундаменте, сделаны монолитные перекрытия, крыша – металлочерепица, отделка клинкером, оконные системы Rеhаu.В доме был закончен ремонт в 2022 году. Подходит для круглогодичного постоянного проживания благодаря хорошей теплоизоляции и теплым полам. Выполнен дизайнерский ремонт из высококачественных материалов: лестница выполнена из массива ореха, осветительное оборудование из хрусталя. Мебель в доме выполнена на заказ бренда Zеbrаnо. На кухне есть вся необходимая встроенная техника. Для отдыха в доме сделан хамам.Продуманная планировка включает в себя просторный зал с обеденной зоной, большую кухню, четыре комфортные спальни и гостевую комнату, обеспечивая достаточное место для всей семьи и гостей. Высокие потолки, достигающие 3,2 метра и светлая отделка в доме придают помещениям простора и воздушности.Ровный участок правильной формы полностью огорожен металлическим забором и засеян газон. Удобное расположение дома на участке позволяет сделать большую зону отдыха с барбекю или детскую игровую зону на улице.Планировка:Первый этаж: прихожая, гостевая комната, санузел с душем, хамам, зал-гостиная, кухня-столовая, котельная-прачечнаяВторой этаж: мастер-спальня с душевой и гардеробной, спальня с душевой, 2 спальни, санузел с ваннойПоселок Немчиновка расположен в 2 км от МКАД по Можайскому шоссе и является престижным местом для жизни.Немчиновка окружена Серебряноборским лесным массивом. С севера к Немчиновке примыкает Ромашковский (Рублёвский) лес, также через поселок протекает речка Чаченка, на которой в черте села расположено два пруда.Большим преимуществом поселка является наличие всех центральных коммуникаций: газоснабжение, электричество, водоснабжение, канализация, телефония, интернет, развитую сеть дорог.Немчиновка прекрасно сочетает спокойствие и городской комфорт. Инфраструктура обеспечивает жизнь в городском стиле, сохраняя свежесть природы в шаговой доступности. В поселке асфальтированная дорога, охрана, освещение улиц, детские площадки.В шаговой доступности от поселка расположены: ТРЦ Vegas, кафе, рестораны, фитнес- и спа-центры, салоны красоты, медицинские центры, супермаркеты и многое другое.Поселок отличается шикарным расположением: в пешей доступности находится станция МДЦ Немчиновка и в 10 минутах на автомобиле метро Кунцевская. Удобная локация: мeжду Кутузoвcким проспектом и Рублевским шосce, с выeздом на платную скоpoстную трассу М1 до МКАД и скоростную трассу до Москва-Сити, позволяет ежедневно добираться до центра Москвы быстро и комфортно.
Дом, 291 м², 7 соток
317-730-274

Дом, 291 м², 7 соток

ул. Запрудная 4-я
Добавить в избранное
98 000 000 руб.

336 770 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 460 м², 6 соток
Вашему вниманию предлагается роскошный особняк общей площадью 460 кв м, расположенный в престижном закрытом поселке Немчиновка. Дом с дорогостоящей отделкой и мебелью из качественных материалов. В отделке дома и ограждении использован кирпич Лунный мрамор, доставленный из Турции. Все украшения из металла ручной ковки. Входная дверь из дорогих пород бука.Также в отделке дома использованы элементы ручной лепки, росписи и позолоты. На первом этаже вас ждет просторная столовая с гостевой группой состоящей из стола, стульев на 12 персон, камина, комплекта мягкой мебели и журнального столика. На этом же этаже расположена кухня, оборудованная всей необходимой мебелью и бытовой техникой. На первом и втором этаже - полы из натурального мрамора с подогревом. На втором этаже - пять спален с мебелью, санузел, красивый полукруглый балкон с отличным панорамным видом. Первый этаж оборудован совмещенным санузлом и входом в подвал с котельной.Третий этаж оформлен лиственницей, что дает приятный аромат во всем доме. Все коммуникации центральные: водоснабжение, электричество, канализация, магистральный газ. Во дворе уютный гостевой домик с мангальной ручной ковкой. Имеется большой навес над столом для приема гостей, а также над парковкой на несколько машин. Во дворе есть также летняя кухня, мангал, дополнительный летний санузел. Вокруг дома высажены многолетние туи, прекрасное пространство для отдыха и релаксации, двор вымощен качественной плиткой. Въезд во двор оборудован кованными автоматическими воротами. Немчиновка прекрасно сочетает спокойствие и городской комфорт. Инфраструктура обеспечивает жизнь в городском стиле, сохраняя свежесть природы в шаговой доступности. Еще в 19 веке это место вдохновляло людей искусства, научных и политических деятелей. В поселке асфальтированная дорога, охрана, освещение улиц, детская площадка. Удобная локация: в нескольких минутах езды от МКАД , ТРЦ Vegas, недалеко парки Малевича и Раздолье с кофейнями и большим количеством развлечений для взрослых и детей. Один взрослый собственник. Дом жилой. Возможна прописка. Специальные условия по ипотеке. Показ в удобное для Вас время по предварительной договоренности.
Дом, 460 м², 6 соток
319-840-803

Дом, 460 м², 6 соток

ст. Немчиновка
Добавить в избранное
80 000 000 руб.

173 914 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продажа от собственника. Эксклюзивное расположение дома позволяет говорить о редком для Москвы формате проживания в частном домовладении в черте города. Шикарный дом расположенный в 5 минутах от МКАД, между Кутузовским проспектом и Рублевским шоссе, с выездом на платную скоростную трассу М1 до МКАД и скоростную трассу до Москва-Сити.Дом располагается на самой красивой улице с. Немчиновки, что позволяет создать атмосферу загородной жизни вблизи всей необходимой для комфортной жизни инфраструктуры.Супермаркеты, школы, садики, детские площадки и тренажерный зал (вся инфраструктура г. Одинцово) находятся в ближайшей доступности от 5 до 15 минут. Подушкинский лес, парк Малевича, парк Раздолье - 15 минут на автомобиле. МЦД станция Сколково - 10 минут на автомобиле.Дом построен из прочного кирпича с использованием железобетонных перекрытий и оконных систем Rehau. Планировка дома:1 этаж: просторная кухня-гостиная, площадью 35 кв. м., просторная гостиная 45 кв. м., санузел, гардеробная, котельная и гараж;2 этаж: мастер-спальня с санузлом и гардеробной, гостевой санузел, 2 изолированные комнаты, светлый коридор.Новая мебель бренда "Zebrano".Дом полностью готов к проживанию. Все отделочные работы завершены.

Связаться с продавцом

Иляз ИшиховАгентство недвижимости3 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Иляз ИшиховАгентство недвижимости3 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru