Участок земли, 10 соток

Избранное
2 650 000руб. 
265 000руб./сот.
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.03.24 в 14:07, снято 30.03.24 в 14:15
Продавец:

Домклик

10
соток
площадь участка
2 650 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Продается земельный участок, 12 соток
Арт. 63843264 Доверяя нам, вы гарантированно получаете только реальные объекты!Уникальное предложение! Продается участок земли общей площадью 12 соток в живописной деревне. Этот участок - настоящая находка для любителей загородного отдыха и жизни в окружении природы.Участок имеет правильную форму и расположен в живописном месте, вдали от городской суеты, но при этом с удобным доступом к главным дорогам и инфраструктуре. Он идеально подойдет для строительства загородного дома, коттеджа или дачи.В непосредственной близости находятся лесные массивы, что позволяет наслаждаться свежим воздухом и спокойствием жизни за городом. Участок отличается удачным расположением, шикарным видом и возможностью создания уютного жилища по вашему вкусу.Это отличное предложение для тех, кто мечтает о жизни в загородном доме в окружении природы. Не упустите свой шанс приобрести этот прекрасный участок.Все коммуникации центральные. Электричество заведено.Обращайтесь для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Продается земельный участок, 12 соток
320-452-323

Продается земельный участок, 12 соток

Школьная ул.
Добавить в избранное
2 250 000 руб.

187 500 руб./сот.

ПОЗВОНИТЬ
Продается земля, 12 соток
Продается участок 12 соток сухой, ровный. Находится в Воскресенском районе село Ашитково. Кадастровый номер 50:29:0010415:379Коммуникации:Централизованный водопровод (оплачены и заключен договор);Централизованный газ:Централизованное электричество (заведено на участок);Централизованная канализация (оплачены и заключен договор).ИНФРАСТРУКТУРА:До ближайшего магазина продуктов, аптеки, Сбербанка всего 3 минуты пешком.Пункт доставки Wildberries, магазина, а также до автобусных остановок маршрутов № 34 и № 40 - всего 5 минут.Здравпункт, амбулатория и медпункт, магазин "Пятерочка", каток для зимних развлечений, Средняя Общеобразовательная школа №39 и Детский сад №5 "Одуванчик" 10 минут пешком.Лыжная база и трасса "Здоровье", а также АЗС - в пределах 2х километров.Участок представляет привлекательное место для возведения дачного или жилого дома в окружении природы, удобный доступ к необходимой инфраструктуре и близость к основным объектам обслуживания.До Ж/Д Виноградово (Казанское направление) всего 5 минут на машине или 15 минут пешком. До Москвы от Ж/Д Виноградово - 55 минут на Экспрессе.Не упустите свой шанс на шикарное жилье в уникальном месте! Свяжитесь с нами прямо сейчас и сделайте свою мечту о собственном жилье реальностью!Мы гарантируем полную прозрачность и надежность в каждой сделке, а также оказываем поддержку в получении ипотечного кредита. Наше агентство сотрудничает с ведущими застройщиками Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Краснодарского края. Мы предоставляем профессиональную помощь в выборе надежного застройщика и найдем для вас самый подходящий вариант при покупке недвижимости.Арт. 61745966
Продается земля, 12 соток
319-363-567

Продается земля, 12 соток

тер. Ашитково-1
Добавить в избранное
2 350 000 руб.

195 834 руб./сот.

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 1041891.Продается участок 10 соток в прекрасном месте - деревне Щельпино. Преимущества:- свет 15 квт.- колодец 6 колец- газ по границе- фундамент ленточный под постройку дома 7,5*11,6- дача ограждена забором- подъезд из щебенки- на участке есть вагончик для проживания- участок ровный и ухожен, много зелени и цветов- имеется хозблок для инвентаря.- вода заведена в вагончик. Не упустите свой шанс стать обладателем участка, который станет родовым гнездом для многих поколений вашей семьи. Этот участок станет идеальным выбором для тех, кто ценит спокойствие, уют и гармонию с природой.Деревня Щельпино находится вдали от городской суеты, что обеспечивает тишину и свежий воздух. В то же время, расположение участка делает его доступным для общественного транспорта, магазинов и других необходимых объектов инфраструктуры.Важным преимуществом участка является то, что межевание уже проведено, и все необходимые документы для сделки готовы.

Информация о участке земли

Площадь
10 соток
Тип участка
садоводство
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Домклик