2-этажный дом, 64 м², 15 соток

Избранное
6 400 000руб. 
100 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.03.24 в 16:29, обновлено 24.04.24 в 13:37
64
м²
Общая площадь
15
соток
площадь участка
2
этажа
6 400 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 77.2 м², 20.9 соток
В продаже участок ЛПХ с домом размером 20 соток. Межевание сделаноГатчинский р-н, д. Сокколово. Остановка автобуса на Санкт-Петербург и Гатчину. В доступности находится Гатчинский Дворцовый парк. Есть возможность прописки. Асфальтированная дорога к деревне в отличном состоянии! Дом теплый, с общей площадью 77,2 кв.м с водяным отоплением, требует косметического ремонта.Участок ровный, огороженный, СУХОЙ, есть садовые деревья, большой плодородный огород. На нем расположен дровяной дом, кирпичный гараж с ямой, баня с отдельной парной и помывочной зоной. Дополнительно на участке есть скважина с чистой водой, которая заведена в дом, газ и 3 парковочных места. Убрав временные постройки и часть сада, вы получите большое ровное пространство на участке, сохраняя при этом большой огород с одним парником! Рядом хорошие, приветливые и тихие соседи, с хорошими домами и облагороженными участками. Дом со всеми коммуникациями. В доме 3 жилых комнаты и кухня. Санузел располагается в доме. Есть возможность оборудовать жилые комнаты на чердаке. Центральный газ в доме. Дом очень теплый! Отопление производится радиаторами установленными в каждой комнате, вода в которых циркулируют за счет воды подогреваемой проточным газовым водонагревателем. Проточный газовый водонагреватель дает возможность круглогодично иметь горячую воду в доме. Сухой подвал. Все постройки в хорошем состоянии. По запросу пришлю дополнительные фотографии!Один и взрослый собственник.Принимаем сертификаты, мат.капитал, подходит под ипотеку.
Дом, 77.2 м², 20.9 соток
312-218-986

Дом, 77.2 м², 20.9 соток

д. Сокколово, 53
Добавить в избранное
7 000 000 руб.

90 674 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 65 м², 3 сотки
id:24523. УЮТНЫЙ СЕМЬЯНИНДом площадью 65 кв.м., построен в 2018 г.Расположение:~27 км до КАД по Нарва шоссе. Гатчинский район, п. Пудость.Для Вас - уютный двухэтажный проект в таунхаусе. Дом полностью меблирован и оснащен качественной техникой, что обеспечит комфортное проживание! Большая остекленная веранда станет прекрасным местом для отдыха и релаксации после тяжелого дня. А вся необходимая коммерческая и социальная инфраструктура находится пешей доступности.Есть ВСЁ! Заезжай и ЖИВИ!Возможна ипотека. Подходит Материнский капитал. Сертификаты. Субсидии.Технические характеристики дома:Фундамент – ж/б плита.Полы – ламинат и плитка в с/у.Стены – газобетонные блоки.Межэтажное перекрытие – монолитная плита.Окна – 2-х камерные стеклопакеты.Двери – цельнометаллическая дверь с терморазрывом на входе.Высокие потолки – от 2 до 5 м.Кровля – металлическая черепица + утепление каменной ватой ROCKWOOL (200 мм.).Отопление – магистральный газ + радиаторыЭлектричество – 15 кВт 3-х фазное, 2-хтарифный счетчик день/ночь. Канализация – центральная.Водоснабжение – центральная.Планировка:1 этаж – остекленная веранда, прихожая, кухня, гостиная, с/у, котельная.2 этаж – холл, 2 изолированные комнаты, 2 гардеробные.Характеристики участка:Ровный участок на 3 сотки.По периметру огражден забором.Инфраструктура:Район с асфальтированными дорогами и развитой инфраструктурой.Рядом: Остановка общественного транспорта и ж/д станция Пудость, детская площадка.В шаговой доступности: супермаркеты Пятерочка и Магнит, почта, поликлиника, пункт выдачи заказов «Я.Маркет», кафе, баня.Школа и детский сад - в 10 минутах ходьбы в поселке.Для развития творческих способностей Ваших детей: музыкальная школа и школа искусств в Гатчине.В этом направлении: Гатчина, Красное село, Пушкин.Поселок окружают леса, а неподалеку протекает лазурная р. Ижора. Хотите быть Собственником этого ДОМА - звоните сейчас. Мы обязательно договоримся!Нас можно найти: строительство домов, загородное строительство, дом, большой дом, новый дом, загородный дом, купить дом, двухэтажный дом, дачный дом, дом с участком, дом из газобетона, таунхаус, купить таунхаус, недвижимость, веранда, терраса, коттеджный поселок, готовые дома, частный дом, дом в ленинградской области, дом спб, Гатчинский.
Дом, 65 м², 3 сотки
320-207-214

Дом, 65 м², 3 сотки

Садовая ул., 2
Добавить в избранное
7 500 000 руб.

115 385 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В продаже жилой дом Уютный домик по обмеру в документах 64м. кв. План дома ( фото) второй этаж мансарда ( комната ) 15 соток участок, на участке :Баня Навес Теплица КолодецВозможности на участке обустроить веранду, дополнительные сооружения.В доме :Кухня -прихожая 20,6 кВ.м .Сан.узел -3,8 Комната -16,5Комната -11,1 Комната -12,1 Веранда 16,7 Альтернативная продажа. Показы в удобное для Вас время. Все вопросы по телефону.Возможен разумный торг.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 64 м², 15 соток
Добавить в избранное320-560-105

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 400 000 руб.

100 000 руб./м²

В продаже вариант дома в городе Большое Рейзино, на ул. Новоселов. Площадь- 64 кв. м. На участке грядки и кустарники. В доме предусмотрена кладовая. Недалеко дорога.