2-этажный дом, 98.4 м², 4.8 сотки

Избранное
15 500 000руб. 
157 521руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.03.24 в 17:00, обновлено 19.04.24 в 12:04
98.4
м²
Общая площадь
4.8
сотки
площадь участка
2
этажа
15 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 127 м², 5.2 соток
Продается 1-этажный дом по Дмитровскому шоссе на стадии строительства (срок сдачи ноябрь 2022 года) в деревне Аббакумово (городской округ Мытищи Московской области). Инфратруктура недалеко: детские сады, школы, поликлиники, ТЦ и спортивные секции. Важным условием была близость к Москве.Деревня граничит с г. Лобня. Дорога асфальтированная до самого посёлка, внутри - щебенка.- 5 минут на машине до МЦД-1 Лобня;- 10 минут на машине до МКАД;- максимум 45 минут на машине от центра Москвы до дома по пробкам в пятницу (загруженный участок после поворота на Аббакумово);- в 300 м от остановки общественного транспорта (маршруты до Лобни и Москвы);- в 950 м от нового ТЦ «5 Планет»;- 10 минут на машине до пляжа «Маяк» или зоны отдыха «Хлебниково» (вокруг находится несколько водохранилищ, где можно купаться летом и отдыхать).Строительная бригада достраивает дом (внутренние коммуникации и работы) и в ноябре в него можно будет уже въезжать. Дом построен по каркасной технологии.- Сруб из высокого качества архангельского леса (искали и заказывали специально). Прокрашен немецким маслом, внутри обработан пропиткой.- Фундамент железно бетонные наливные сваи сечением 150×150 (усиленный промышленный), что позволяет дому быть чуть выше уровня земли, тем самым получили сухой и тёплый пол без дополнительных усилий.- Окна деревянные немецкого качества. Установлены качественно, дом тепло держит очень хорошо. Утепление 150мм, стены обшиты цсп для дополнительного качества стен, и улучшению шумоизоляции.- Надежные входные двери с высокими прочностный характеристиками (не скупились, понимали, что дверь - это и защита, и эстетика внешнего вида дома).Планировка дома, просторная кухня гостиная, с панорамными окнами, с/у 2 шт , 3 жилые комнаты, тех помещение, Участок 5.2 сотки будет сделан забор по всему периметру, высажены деревья, так же сделана выездная группа, будут установлены автоматические электро ворота, с навесом, сделан дренаж на участке. Есть все коммуникации для комфортной жизни:- Отопление за счёт электрокотла.- Вода из коллдца- Канализация - септик.- Электричество разведено по дому.Внешнее обустройство участка также планируется быть готовым в июне:будут высажены деревья, кусты, проложены дорожки из камня и построен забор из профлиста.Соседи - приятные люди, многие также строятся и планируют заезжать летом.Посёлок относится к землям населённых пунктов, ИЖС, у дома есть почтовый адрес.Ждем Вас на просмотр!
Дом, 127 м², 5.2 соток
307-952-113

Дом, 127 м², 5.2 соток

Мытищинская ул.
Добавить в избранное
15 000 000 руб.

118 111 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 300 м², 6 соток
Продаю просторный 3-этажный дом для круглогодичного проживания. Полностью отделан, со всеми удобствами, в дер. Сумароково, СНТ "Рябинушка", 8 км по Дмитровскому шоссе, о/п 300 кв. м, полностью меблирован, вся необходимая бытовая техника, каминный зал с камином, 2 с/у раздельных, отопление электрическое, нагрев воды бойлер, вода родник/колодец, канализация септик, дороги чистятся, соседи проживают постоянно, огороженая территория, въезд только для проживающих, открытие с пульта. Первый этаж: каминный зал, кухня, кабинет, санузел, гараж, открытая терраса. Второй этаж:- просторный светлый холл с балконом, 3 спальни, санузел. Третий этаж:- спальня, бильярдная. Дом построен из пеноблоков, оштукатурен и покрашен, крыша мягкая кровля, окна стеклопакеты. Участок 6 сот., газон, туи, площадка на две машины. Вокруг лес( грибы и ягоды), 20 мин пешком до ж/д ст. Шереметьевская. Рядом Клязьминское вдхр., яхт-клубы, пляжи, развлекательный центр с аквапарком "Юна", конноспортивный комплекс, магазины. Асфальт до дома, дороги чистятся, соседи проживают постоянно. Удобное сообщение с Москвой на автомобиле выезд и въезд без пробок, плюс можно на электричке, платформа Шереметьевская 20 мин пешком, запустили с электропоезд МЦД с пересадками у метро Лобня-Одинцово, каждые 5 мин. СНТ включен в план газификации, документы поданы на оформление. Возможна прописка. Цена: 19 800 000 руб.
Дом, 300 м², 6 соток
296-970-477

Дом, 300 м², 6 соток

ул. Герцена, 5а
Добавить в избранное
12 900 000 руб.

43 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 105 м², 8 соток
Вашему вниманию предлагается зем.участок с возможностью постройки дома!Удобный одноэтажный дом с просторной террасой, с большой площадью остекления в дневной зоне. Его классический дизайн актуален в любое время и для любой местности. Одноэтажный дом предоставит удобный и быстрый доступ к любому помещению, избавит от лишних хлопот, связанных с переходом с этажа на этаж, что немаловажно для семей с маленькими детьми и людей пожилого возраста. Четкое разделение ночной и дневной частей дома дает возможность скрыть приватную жизнь от любопытных взглядов посетителей. Закрытая кухня позволяет отделить особенности быта от зоны отдыха. Крытая терраса станет удобным продолжением гостиной в летнее время. Эркер создает подзону для удобного размещения столовой. Второй свет в гостиной зрительно увеличивает ее, придает помещению неповторимый шарм. Расположение хозяйственных помещений за гаражом позволяет удобно хранить и использовать садовые инструменты и любой другой инвентарь. Прямое сообщения с гаражом облегчает распаковку вещей и покупок. Архитектурный стиль придется по вкусу сторонникам традиционной архитектуры.Компания Этажи осуществляет помощь в подаче документов и одобрении ипотеки по сниженным ставкам. Полное ведение сделки с финансовыми и юридическими гарантиями чистоты и безопасности сделки. Звоните по всем возникающим вопросам. Номер в базе: 531441
Дом, 105 м², 8 соток
317-163-608

Дом, 105 м², 8 соток

Центральная ул.
Добавить в избранное
15 032 000 руб.

143 162 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагаются два уютных дома на одном участке 480 кв.м, один из них основной, площадью 99,9 кв.м, и гостевой, площадью 48 кв.м. Основной дом построен: фундамент - бетонная плита, 1 этаж - кирпич, толщина стен 40 см, 2 этаж - каркас, утеплитель пена и мин. вата, крыша металлопрофиль. Дом включает в себя: холл 8 кв.м, сан.узел 6 кв.м, кухня - гостиная 26 кв.м, бойлерная, где располагается газовый двухконтурный котёл с накопителем 2 кв.м, деревянная лестница, на втором этаже - спальня с гардеробной 10 м2 и вторая спальня 20 м2, из неё можно сделать две, закладные (электрика, зашитые межкомнатные двери) есть. Перекрытия деревянные, брус 3 слоя крестом. Стены обшиты гипсокартоном, для поглощения внешнего шума. Второй дом из бруса, оцилиндрованное бревно (250 мм), изначально предполагался под баню, но в итоге получился уютный гостевой домик, состоящий, также, из двух этажей. На первом этаже: при входе кладовка, кухня и сан. узел, на втором этаже спальня, около 20 м2. Данный дом не стоит кадастровом учёте (не зарегистрирован). Газ магистральный, колодец 8 колец, вода близко, 6 колец всегда полных, септик "Юнилос" на 12 человек, обслуживание один раз в год. На территории участка забетонированная площадка для трёх автомобилей, ворота с электроприводом. Высажены плодовые деревья. Есть беседка для отдыха в хорошую погоду на природе. Также, если вдруг пожаловали гости на своих автомобилях, то перед воротами есть место для парковки ещё для двух машин. Удобное транспортное сообщение: до ст. Лобня пешком 20 минут, кто с автомобилем, то удобный выезд на Дмитровское шоссе, которое сейчас реконструировали, и редко бывают пробки в сторону Москвы, и обратно. По документам: 4 собственника, два из них несовершеннолетних, родители и их двое детей, ДКП 2016 год. У нас альтернатива на квартиру в городе Лобня. Долгов и каких - либо обременений на сегодняшний день нет, выписка до сделки. Подходит под ипотеку любого банка.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
3
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 98.4 м², 4.8 сотки
Добавить в избранное319-242-729

Денис Анциферов

24 марта

ПОЗВОНИТЬ
15 500 000 руб.

157 521 руб./м²

Предложение 2-этажного дома в городе Лобня, на ул. Пионерская 1-я. Общая площадь- 98.4 кв. м. В доме вода, есть газ, предусмотрена кладовая. В 5 минутах офис банка, дорога. На участке грядки и кустарники..