Продажа участка земли, 6 соток

Избранное
550 000руб. 
91 667руб./сот.
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.03.24 в 17:38, обновлено 03.04.24 в 23:40
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
6
соток
площадь участка
550 000 руб.
Стоимость

В продаже земли ЛПХ. Идеальное решение для инвестиций в недвижимость. Выгода приобретения заключается в том, что участки ЛПХ граничат с землями поселений, в перспективе расширения земель поселения возможен оборот полевых участков в территорию поселений с возможностью получения вспомогательного вида разрешённого использования. Месторасположение 1 км от Евпатории.В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ:18 участков - МАССИВ № 120 участков - МАССИВ № 2Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешённое использование: ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках.Комуникации: электричество, вода газ - менее 100 метров от массива.Озеро - 130 метров от массива. Море - 3 км от массива.Получены технические условия и заключен договор на подключение к электросетям по льготной программе за 550 рублей.Все участки в частной собственности физического лица. Документы РФ, проведено межевание. Все готово к сделке.В ближайшее время планируется подорожание, успейте приобрести для себя более подходящий вариант!Особое внимание!Отдельно о ЛПХ, что размешается и чего не разрешается:ЛПХ (приусадебный З/у) - используется для производства сельскохозяйственной продукции, а также для возведения жилого дома, производственных, бытовых и иных зданий, строений, сооружений с соблюдением градостроительных регламентов, строительных, экологических, санитарно-гигиенических, противопожарных и иных правил и нормативов.ЛПХ (полевой З/у) - используется исключительно для производства сельскохозяйственной продукции без права возведения на нем зданий и строений.  (Отмечу, что в законе ФЗ N 112 (под ред. от 28.06.2021) "О личном подсобном хозяйстве" указанно - без права возведения, а не размещения. Разместить можно небольшой модульный домик без сваи и фундамента ).Для КФХ с землями под С/Х назначения:1). С 1 марта 2022 года вступил в силу ФЗ «О внесении изменений в статью 77 Земельного кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» (№299-ФЗ от 02.07.2021), который разрешает строительство полноценных жилых домов (домов фермера) на землях сельскохозяйственного назначения, предоставленных КФХ.2). С 1 января 2022 Федеральный закон от 02.07.2021 N 318-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации" и статью 7 Федерального закона "О развитии сельского хозяйства" вступил в силу, который разрешает организовывать базу отдыха, экскурсии, временное размещение и оказания услуг на сельскохозяйственных участках предоставленных КФХ.. Код объекта 328411. Подскажу как получить выгодные условия для ИПОТЕКИ.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о участке земли

Площадь
6 соток
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Продам землю, 6 соток
Добавить в избранное290-821-723

Агентство недвижимости "Квадратный метр"

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
550 000 руб.

91 667 руб./сот.

В продаже земеля ЛПХ. Прекрасное решение для вложений. Польза приобретения содержится в том, что участки ЛПХ соседствуют с территориями поселений, c возможностью расширения территорий поселения вероятен оборот полевых участков в территорию поселений с возможностью получения дополнительного вида допустимого использования.Месторасположение 1 км от Евпатории.В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ:18 участков - МАССИВ № 120…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Продаю земельный участок, 6 соток
Добавить в избранное318-698-013

Домклик

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
550 000 руб.

91 667 руб./сот.

В реализации земля ЛПХ. Безупречное решение с целью инвестиций. Преимущество покупки содержится в том, как площади ЛПХ граничат с территориями населенного пункта, в перспективе расширения территорий поселения возможен оборот полевых участков в территорию поселений с возможностью получения добавочного вида допустимого использования.Месторасположение 1 км от Евпатории.В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ:18 участков - МАССИВ…