1-этажный дом, 80 м², 8.4 соток

Избранное
6 500 000руб. 
81 250руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.03.24 в 10:18, обновлено вчера в 22:12
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
80
м²
Общая площадь
8.4
соток
площадь участка
1
этаж
6 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 95 м², 6 соток
Возможна ипотека с господержкой и семейная !Отличный вариант для тех, кто хочет жить в лесу у реки, но в городе. До сквера Кирова 7 километров, дорога на машине всего лишь 10 минут !Пpодaм на бepeгу реки Иркут блaгоуcтроенный тeплый качественный аккуpaтный дoм нa улицe Пляжная в Селиванихe с ремонтoм. Тупиковaя улица, тихо. Нoвaя доpoга по селиваниxe. Tеплые полы. Планировка: тpи cпальни+ кухня 25 квадpaтoв. Есть втоpой выхoд из куxни. Греющий кабель установлен во входной двери и в системе поступления водоснабжения в дом. Электрика по ГОСТу!!! Участок ровный, огорожен. Лучшее предложение в такую стоимость! Хорошая планировка: нет узких коридоров и спален. Просторный санузел и большая прихожая, войдёт аж два гардеробных шкафа. Дом находится в лесу, вокруг деревья! Удобная парковка у участка. Никто не жил! Электричество 380, 15 кВт, при желании можно увеличить. Ипотека подходит , как и сертификаты. Дом новый, никто не жил. Ездит школьный автобус. Есть помощь в одобрении ипотеки. Звоните!
Дом, 95 м², 6 соток
313-104-315

Дом, 95 м², 6 соток

Пляжная ул.
Добавить в избранное
7 000 000 руб.

73 685 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 75 м², 6 соток
Иркутск г, Ленинский округ, СНТ Строитель 19, продается дом, 2комнат(а) в, 6 соток, общ. пл. дома 75 кв.м., санузел совмещенный, евроремонт, Откройте для себя идеальное место для жизни – двухэтажный дом в Селиванихе СНТ «Строитель» с современным комфортом и уютом, не отказываясь при этом от городских удобств!!!Основные характеристики: — Увеличенная общая площадь до 84,8 кв.м благодаря просторному пристрою в виде прихожей — Два уютных этажа с просторной кухней-гостиной — Центральное водоснабжение, обеспечивающее ежедневный комфорт — Вся новая мебель и техника включены в стоимость – заезжайте и живите с комфортом с первого дня!— Участок площадью 5,8 сотки с двумя теплицами и хозяйственными постройками – ваш зеленый рай для отдыха и хобби на свежем воздухе. Благодаря пристрою, дом приобретает дополнительные метры, что делает его еще более просторным и функциональным.Местоположение: — Расположен в СНТ «Строитель» в черте города Иркутск, обеспечивает идеальное сочетание городской доступности и уединенности — Асфальтированная дорога практически до дверей вашего нового дома — Развитая транспортная сеть позволит вам легко добраться до любой точки города— Остановка общественного транспорта в 7 минутах хотьбы.Что делает это предложение таким особенным? Этот дом станет вашим идеальным убежищем от городской суеты, при этом позволяя оставаться на связи с городской жизнью благодаря отличной транспортной развязке.Не упустите свой шанс обрести дом вашей мечты в СНТ «Строитель»! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр.Наша компания гарантирует чистоту и качество сделки! А так же поможем с оформлением ипотеки по сниженной процентной ставки!!! Являемся партнерами всех ведущих банков региона!
Дом, 75 м², 6 соток
320-419-719

Дом, 75 м², 6 соток

Иркутск-45
Добавить в избранное
6 480 000 руб.

86 400 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся дом с земельным участком в п. Селиваниха на улице Юннатская. Год постройки 2009.8,5 соток земли (участок ровный, прямоугольной формы, разработанный, с насаждениями, кустарниками, плодово – ягодными культурами).Дом 80 м2 на фундаменте, полистеролбетон (долговечный, паропроницаемый, экологически безопасный, влагостойкий и морозостойкий материал).Отопление: печное + электрокотёл. Водоснабжение: централизованное (+ своя скважина и летний водопровод). 2 Септика: для дома и для бани.. В доме: прихожая, бойлерная, светлая кухня, холл, 3 раздельные спальни, санузел.В доме установлены пластиковые окна, Потолки с точечным освещением, на полу линолеум, качественные обои. В санузле на полу плитка.На участке новая баня из бруса, парник из поликарбоната, уличный туалет. До остановки общественного транспорта 5 минут, до города 20 минут на маршрутке. Рассмотрим любые формы оплаты, поможем в оформлении ипотеки.Арт. 61333788

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
3
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
блок

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик