1-этажный дом, 45.2 м², 15 соток

Избранное
2 300 000руб. 
50 885руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.03.24 в 13:49, обновлено 12.04.24 в 10:19
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
45.2
м²
Общая площадь
15
соток
площадь участка
1
этаж
2 300 000 руб.
Стоимость

Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Продается просторный дом в районе Верхнего Кандалепа. Общая площадь дома 45.2 кв.м., в котором расположены большая гостиная, спальня, кухня 8 кв.м. две большие прихожие, летняя комната отдыха обшита панелями USB. Идеально подойдет как для проживания семьей, так и для дачи! Обратите внимание дом построен из лиственничной породы дерева, что позволяет дому зимой прекрасно удерживать тепло,а летом не пропускать жару! В доме выполнен ремонт, установлена хорошая входная дверь, большие окна ПВХ , натянуты потолки с точечным освещением, напольное покрытие - линолеум. Отопление печное,находится в кухонной зоне. Есть отдельная комната для установки котла. Подведена чистая вода. В доме установлена душевая кабина,при желании можно установить унитаз. Сам дом обшит сайдингом, заменено покрытие кровли на металлосайдинг. На территории имеется жаркая банька, изнутри полностью обшита вагонкой, в ней располагается большая комната отдыха,мойка и парная. Так же во дворе установлена новая теплица 6м., залиты бетонные дорожки и площадка где можно организовать зону отдыха и барбекю. Рядом с домом имеется место для парковки на два автомобиля и 2 гаража. Огород очень ухожен,растет очень много ягоды разых сортов такие как малина,крыжовник крупный зеленый и красный,смородина,виктория. Из деревьев крупная груша сорта Лесная сказка,яблони,вишня,чернослив. Большой цветник лилий. За домом можно так сказать свой лес, где растут грибы и ягоды. Данный дом идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и уют, а также хочет жить в спокойном и красивом месте. Цена на этот прекрасный дом всего 2300000 рублей, что делает его доступным для многих покупателей. В пешей доступности с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры- школа, магазины, кафе,пункты выдачи,трамвайная,автобусная и жд станция,что позволяет быстро добираться до центра города. Круглогодичный подъезд к дому,дорога чиститься очень часто. Не упустите возможность приобрести свой уютный дом в прекрасном месте! Звоните прямо сейчас и мы с радостью организуем для вас просмотр этого замечательного объекта! 1 взрослый собственник,документы готовы. Подходит под материнский капитал. Помощь в оформлении ипотеки по сниженнному проценту. Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008042131525Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
45.2 м² кухня 8 м² участок 15 соток
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 45.2 м², 15 соток
Добавить в избранное320-239-423

ЖИЛФОНД

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 300 000 руб.

50 885 руб./м²

Выставлен 1-этажный дом на продажу площадь- 45.2 кв. м. В доме есть газ, есть вода, предусмотрена кладовая, отопление. В 10 минутах дорога, школа, хозяйственный магазин. Адрес: г. Осинники, ул. Школьная.
Дом, 46 м², 10 соток
Добавить в избранное291-327-963

Кузбасский Жилищный Центр

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
2 350 000 руб.

51 087 руб./м²

Продажа дома в городе Осинники, на ул. Буденного 2-й. Площадь- 46 кв. м. На участке грядки и кустарники. В доме отопление, предусмотрена кладовка. В 5 минутах дорога.

Больше вариантов для поиска жилья

Кемеровская область, Осинники, Школьная ул.