3-этажный дом, 200 м², 3 сотки

Избранное
31 600 000руб. 
158 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.03.24 в 08:10, снято 21.04.24 в 14:20
Продавец:

Домклик

200
м²
Общая площадь
3
сотки
площадь участка
3
этажа
31 600 000 руб.
Стоимость

В КП Середниково Парк продаётся 3-х этажный кирпичный дуплекс 157,6 м2 с пристройкой-зимним садом, гостиной и санузлом -43 метра и с участком 305м2 в коттеджном поселке Середниково Парк по адресу: Московская обл., г.о. Солнечногорск, квартал дачной застройки Середниково Парк, ул. Полевая. Дуплекс имеет отдельный вход, построен из безопасных материалов от известных производителей из Европы (керамоблоки, облицовочный кирпич Wienerberger, натуральная цементно-песчаная черепица BRAAS) . Все коммуникации центральные: газ, вода, канализация, электричество, оптоволоконный интернет. В доме сделан ремонт, продается со встроенной кухней, есть кондиционер. На первом этаже прихожая со шкафами, кухня-гостинная , котельная, гостевой санузел, на втором этаже: небольшая гостиная, кабинет, гардеробная, постирочная, мастер-спальня и большой санузел, на третьем этаже- две детских спальни, гардеробная, санузел.Со второго этажа есть выход на большую террасу- часть открыта, а часть под навесом. Возможна прописка. Земельный участок расположен перед домом, справа от дома и за домом, ровный, прямоугольный . Часть участка закрыта тротуарной плиткой, часть участка-газон. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для дачного строительства. Перед домом оборудовано парковочное место с навесом на два автомобиля.Инфраструктура поселка: административный комплекс, в котором размещены администрация и служба эксплуатации; служба быта; салон красоты; продуктовый магазин; кафе; детский клуб; спортивные площадки; уличные тренажеры; теннисный корт; игровые комплексы; искусственный пруд; прогулочная зона; каток. Застройка поселка осуществлялась в рамках единой концепции, выполненной в европейской архитектурной стилистике, присущей объектам бизнес-класса. Поселок газифицирован, электрифицирован, освещен, уже живет своей жизнью: дома построены, сданы в эксплуатацию. Поселок находится под круглосуточной охраной, действует собственная служба безопасности, въезд на территорию через КПП, есть ограждение по периметру и видеонаблюдение. По соседству расположена уникальная природная зона Усадьба Середниково. В пешей доступности находится озеро и реликтовый лес. До поселка можно добраться по Пятницкому, Ленинградскому, Новосходненскому шоссе и скоростной трассе М11, а также на электричке от Ленинградского вокзала до ж/д станции Крюково (Зеленоград), а от ж/д станции Крюково ходят маршрутные такси по расписанию. В собственности на основании договора купли-продажи. Возможна ипотека.

Информация о доме

Всего комнат
4
Этажность
Тип участка
садоводство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 200 м², 3 сотки
Добавить в избранное320-470-505

Светлана Карабатова

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
31 600 000 руб.

158 000 руб./м²

Выставлен 3-уровневый дом на продажу общая площадь- 200 кв. м. В доме предусмотрена кладовка, вода, электричество есть, газ, есть канализация. Рядом дорога, озеро, магазин. Адрес: г. Лигачево, ул. Полевая.
Дом, 200 м², 8 соток
Добавить в избранное320-049-968

ЭТАЖИ МОСКВА

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
32 990 000 руб.

164 950 руб./м²

Предлагается купить двухэтажный дом на земельном участке. Общая площадь- 200 кв. м. В доме газ, предусмотрена кладовая, отопление. В шаговой доступности дорога. Адрес: Лигачёво-1.