1-этажный дом, 85 м², 16 соток

Избранное
4 200 000руб. 
49 412руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.03.24 в 13:47, обновлено 21.03.24 в 07:00
Продавец:
Seller

НаследиеАгентство недвижимости8648 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
85
м²
Общая площадь
16
соток
площадь участка
1
этаж
4 200 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 80 м², 12 соток
Номер варианта в агентстве: ЗЛЦ22000041. Великолепное предложение! Дом на берегу живописного озера! На участке имеется: дом из бруса (сечение 180*180) пятистенок, ушло на него 36 кубов леса на каштанках и глухарях, баня из бруса (180*180) пятистенок также шканты и глухари, на обоих постройках крыша с двойной обрешеткой с парогидроизоляцией. В бане дренаж по периметру мойки и парилки (выбрали грунт, засыпали песок, потом щебень мелкий, арматура + шурупы по углам, глубина 2,5 метра с арматурой), сантехника по воде в дом и баню заведены, первые венцы на бане и доме из лиственницы 200*200, ВСЁ ОБРАБОТАНО ОГНЕБИОЗАЩИТОЙ, два колодца под канализацию с переливом (один 3 кольца + крышка, другой 2 кольца + крышка), грунт везде глина, снизу на метр отсыпано крупным щебнем, БАССЕЙН разной глубины (возле бани мельче, ближе к озеру глубоко), терраса около 45 метро квадратных (там задумана зона барбекю), открытая парковка на 2 машины, уличный туалет, СОБСТВЕННЫЙ ПИРС, хоз.блок на две стороны (один под дрова, другой под хозяйственную утварь), забор. В поселке есть магазины, рядом остановка электрички и общественного транспорта. Покупателю остается 6 кубов леса и несколько поддонов кирпича. Дополнительно оплачивается комиссия Покупателем.
Дом, 80 м², 12 соток
289-848-259

Дом, 80 м², 12 соток

Совхозная ул., 11
Добавить в избранное
4 500 000 руб.

56 250 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 110 м², 8 соток
K вашему внимaнию дoм общeй плoщaдью 110м2. Дoм выпoлнeн в клaccическом стиле. Oчeнь тeплый. Ипотекa дaнного вaриaнта по cостоянию нa сeгодня oт 3%. Пoмoгу получить ипотeчнoе peшeние, даже eсли у ваc нeт первоначальногo взноca или вы официaльнo нe рабoтaeте. Bсе вопросы решаем. Если вас заинтересовал данный вариант или Вы хотите воплотить свою мечту в реальность, оставьте свой номер или позвоните мне, я с вами свяжусь и более детально проконсультирую. Внимание, комиссия при приобретении данного варианта не оплачивается. Помогу отказаться от страхования. Цена указана по состоянию на сегодня.Земля не входит в стоимость. Возможен обмен на вашу недвижимость. А лучше позвоните и уточните все моменты, консультация от профессионалов своего дела, мы вам обязательно поможем найти недвижимость мечты по самой выгодной цене! Так как мы на рынке более 20 лет и знаем все о недвижимости и возведении домов, и давно уже помогаем людям!!! УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ САМИ. Все прозрачно без обманов и скрытых юридический скелетов , т.к даем полную финансовую и юридическую подушку безопасности на весь срок вашей покупки и ИПОТЕКИ, а это 30 лет! Выбор недвижимости один из важнейших условия нашей жизни и от этого зависит, как пройдет ваша жизнь и в каких условиях, есть много примеров и пословиц из жизни, как и в каждом деле есть профессионалы, и мы ОДНИ из ЛУЧШИХ в своем деле и работаем только на результат!!! ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ. Сделаем для вас самый максимум и возможно вообще БЕСПЛАТНО. Весь процесс сделки, ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ с гарантией + везде будут скидки, которые вам сэкономят деньги, нервы и самое главное время!
Дом, 110 м², 8 соток
318-707-436

Дом, 110 м², 8 соток

тер. Удачный ДНТ
Добавить в избранное
4 950 000 руб.

45 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Квартира на земельном участке в 16 соток. Добротный кирпичный дом с ж/б перекрытиями. Имеется три комнаты, кухня, гардеробная, туалет, ванная комната с душевой кабиной и веранда из бруса в которой холодное помещение и отапливаемое помещение 25 кв.м. которое можно использовать как жилое (подведена вода и канализация). Есть баня, 2 постройки под дрова, уголь, инвентарь и пр. Огород ухожен, есть все насаждения. В поселке дороги асфальтированы, три магазина, школа, детский сад, фельдшерский пункт, три озера. Хорошая транспортная доступность (автобус, электричка). Приглашаем на просмотр в удобное для вас время.

Связаться с продавцом

Seller

НаследиеАгентство недвижимости8648 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Seller

НаследиеАгентство недвижимости8648 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru