3-этажный дом, 404 м², 13.48 соток

Избранное
60 000 000руб. 
148 515руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.03.24 в 15:10, обновлено 25.04.24 в 10:12
404
м²
Общая площадь
13.48
соток
площадь участка
3
этажа
60 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 404 м², 14 соток
КИРПИЧНЫЙ ДОМ В С. ПЕТРОВО-ДАЛЬНЕЕ ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ1 собственник, владение более 3 лет, зарегистрированных в доме лиц нет, ПРЯМАЯ ПРОДАЖА20км от МКАД (Ильинское, Рублевское, Новорижское шоссе)3-х этажный дом по индивидуальному проекту в живописном месте. Два этажа и цоколь с окнами,в строительстве применялись качественные и дорогостоящие материалы. Вокруг дома построен кирпичный забор с электрическими откатными воротами, на территории расположен отапливаемый гараж на 2 машиномест с полноценной жилой зоной над гаражом. Имеется автобар 15кв Вт, автозарядка /кВТ. Есть уютная зона барбекю с мебелью. Имеется автополив.В доме сделаны все инженерные коммуникации (свет, отопление, водоснабжение, канализация, интернет, охранная система Гольфстрим), газ магистральный,канализация автономная. Интернет-оптоволокно. Своя вода, возможно подключить так же центрально. В доме есть сауна, спортзал, джакузи, по желанию на цокольном этаже можно установить бильярдный стол или домашний кинотеатр. Дизайнерский ремонт, теплый пол, мебель сделанная на заказ и современная бытовая техника уже есть в доме и сделают ваше проживание и пребывание ваших гостей более комфортным. В пешей доступности Москва-река, 5 минут на машине до пансионата Петрово-дальнее расположенный на месте слияния Москвы-реки и Истры (имеет достаточно активное течение- это порадует любителей сап серфа и байдарок). Можно купить абонемент и гулять по закрытой территории пансионата хороший паркинг, большая освещаемая зона для прогулок, беседки с мангалом, бассейн, баня, футбольное поле.Рядом одна из лучших подмосковных гимназий, Школа Искусств, огромный крытый спортивный комплекс, Дворец культуры, поликлиника с высококлассными специалистами, ряд магазинов, рынок, сбербанк, аптека.
Дом, 404 м², 14 соток
319-341-166

Дом, 404 м², 14 соток

Озерная ул., 25
Добавить в избранное
60 000 000 руб.

148 515 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 300 м², 14 соток
Продажа коттеджа из оцилиндрованного бруса, построенного по индивидуальному проекту из экологически чистых материалов. Прекрасное качество строительства, хорошая внутренняя отделка, все в прекрасном состоянии. Дом полностью меблирован, готов к проживанию. Коттедж расположен в тихом месте, в коттеджной застройке в Петрово-Дальнее, 14 км от МКАД по Рублево-Успенскому, Ильинскому или Новорижскому шоссе. Рядом река Липка с оборудованным пляжем, лес с прогулочной зоной отдыха. Вся необходимая инфраструктура: магазины, поликлиника, школы, детские сады, Пансионат Управления Делами Президента. Коттедж 300 кВ.м., участок 14 соток с ландшафтным дизайном, плодовыми и лесными деревьями. Все центральные коммуникации. 1 этаж: холл, гостевой санузел, гардеробная, кухня-столовая, две спальни, санузел, гостиная с камином, сауна, комната отдыха. 2 этаж: холл, хозяйская спальня с санузлом и гардеробной, 2 спальни, санузел.
Дом, 300 м², 14 соток
305-837-796

Дом, 300 м², 14 соток

с. Петрово-Дальнее
Добавить в избранное
60 000 000 руб.

200 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 430 м², 15 соток
Ильинское/Новорижское шоссе, 15км. Строго охраняемый коттеджный поселок "Петровский" с собственной инфраструктурой. Здесь предлагается в продажу коттедж площадью 430 квм, с внутренней отделкой и мебелью. Интерьер разработан известным бюро Sundukovy Sisters. Проект дома предусматривает 3 этажа, просторную столовую-гостиную с камином, кухню с выходом на участок, СПА-зону с хамам и бассейном, а также 4 спальни. Участок 15.25соток расположен в тихой и приватной части поселка. Парковка на 4 м.м. В доме: все центральные коммуникации, установлены приточно-вытяжная вентиляция, в комнатах сплит-системы, противопожарная сигнализация. Планировка дома:1 этаж: прихожая с гардеробом, гостевой с.у., кухня с выходом в зону беседки-барбекю, столовая-гостиная с камином, зимний сад, музыкальная комната/домашний кинотеатр; СПА-зона с выходом на летнюю террасу: бассейн с противотоком (7м), хамам, душевая; постирочная, котельная с отдельным входом;2 этаж: 2 детские с встроенными шкафами, ванная комната; мастер-блок: спальня, гостиная, ванная комната, гардеробные зоны;3 этаж: спальня, гардеробные, ванная комната. Поселок "Петровский" имеет огороженную территорию, ведется круглосуточное видеонаблюдение, организован пропускной режим через КПП. В поселке: школа с углубленным изучением иностранных языков и детский сад "Мир знаний", спортивно-развлекательный клуб с бассейном, боуллингом, теннисными кортами, детские и спортивные площадки, прогулочная зона на берегу Москва-реки. [Лот #19995]
Дом, 430 м², 15 соток
303-577-291

Дом, 430 м², 15 соток

с. Петрово-Дальнее
Добавить в избранное
59 900 000 руб.

139 303 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается кирпичный дом 404 в с. Петрово-Дальнее на участке 14 соток для круглогодичного проживания всего в 20км от МКАД (Ильинское, Рублевское, Новорижское шоссе)3-х этажный дом по индивидуальному проекту в живописном месте. Два этажа и цоколь с окнами,в строительстве применялись качественные и дорогостоящие материалы. Вокруг дома построен кирпичный забор с электрическими откатными воротами, на территории расположен отапливаемый гараж на 2 машиномест с полноценной жилой зоной над гаражом. Имеется автобар 15кв Вт, автозарядка /кВТ. Есть уютная зона барбекю с мебелью. Имеется автополив. В доме сделаны все инженерные коммуникации (свет, отопление, водоснабжение, канализация, интернет, охранная система Гольфстрим), газ магистральный,канализация автономная. Интернет-оптоволокно. Своя вода, возможно подключить так же центрально. Интерьер дома поражает своей продуманностью и стилем. В доме есть сауна, спортзал, джакузи, есть возможность установки бильярдного стола или домашнего кинотеатра. Дизайнерский ремонт, теплые полы, мебель на заказ и современная бытовая техника - все это уже есть в доме и ждет своих новых хозяев.В пешей доступности Москва-река и в ТРЕХ минутах ходьбы река Липка, в которой можно купаться, 5 минут на машине до пансионата Петрово-дальнее расположенном на месте слияния Москвы-реки и Истры (имеет достаточно активное течение - это порадует любителей сап серфа и байдарок). Можно купить абонемент и гулять по закрытой территории пансионата хороший паркинг, большая освещаемая зона для прогулок, беседки с мангалом, бассейн, баня, футбольное поле. Так же в пешей доступности расположен спортивный центр «Ильинка-спорт».Рядом одна из лучших подмосковных гимназий, частная школа «Мир знаний», Школа Искусств, огромный крытый спортивный комплекс, Дворец культуры, поликлиника с высококлассными специалистами, ряд магазинов, рынок, сбербанк, аптека.В непосредственной близости находятся престижные рестораны: RICO, Bioligie.1 собственник, владение более 3 лет, зарегистрированных в доме лиц нет, ПРЯМАЯ ПРОДАЖАФедеральное агентство недвижимости "Этажи" гарантирует своим покупателям безопасность сделки финансовым сертификатом до 25 миллионов рублей! Помощь в одобрении ипотеки под МЕНЬШИЙ ПРОЦЕНТ, за счет преференций в банках партнерах! Звоните, расскажу, как быстро, выгодно и безопасно для ВАС купить недвижимость. Номер в базе: 865447

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
4
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин, спортивный комплекс

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 404 м², 14 соток
Добавить в избранное319-341-166

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
60 000 000 руб.

148 515 руб./м²

В продаже 3-уровневый дом общей площадью- 404 кв. м. по адресу г. Петрово-Дальнее, ул. Озерная. В доме предусмотрена кладовка, свет, отопление, газ подведен, вода, есть канализация. В 5 минутах школа, магазин, банковское отделение, речка, дорога. Участок красивый и ухоженный.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление