2-этажный дом, 320 м², 38 соток

Избранное
200 000 000руб. 
625 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.03.24 в 09:31, обновлено 21.04.24 в 10:42
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
320
м²
Общая площадь
38
соток
площадь участка
2
этажа
200 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 841.22 м², 30 соток
Россия, Московская область, Одинцовский район, деревня Бородки, улица Лебединое озеро.  Элитный поселок ГРИБОВО находится на Минском шоссе, всего в 20 км от Москвы.  Роскошная территория соответствует требованиям, предъявляемым к посёлкам такого класса выполнено освещение, проложены дороги и пешеходные дорожки, созданы прогулочные зоны.  На территории поселка Грибово есть вся необходимая инфраструктура детские и спортивные площадки. Территория поселка огорожена и строго охраняется.  ОСОБНЯК С МЕБЕЛЬЮ в классическом стиле, возведенный по авторскому проекту. Дом общей площадью 1000 кв. м, из них 670 кв.м. жилая площадь, 330 кв.м. подсобные помещения: кинотеатр, бильярдная, сауна, бассейн, технические помещения. Дом расположен на земельном участке площадью 30 соток. Кирпичный дом возведен на монолитной фундаментной плите и имеет 4 уровня - цокольный этаж, 2 полноценных этажа со вторым светом и мансардный этаж.  Планировка дома:   ЦОКОЛЬ: кухня для прислуги, домашний кинотеатр, сауна, бильярдный зал, кладовая, проход в бассейн 1 ЭТАЖ: холл, кухня-столовая, просторная гостиная, кабинет, гардеробная, гостевая комната, санузел, технические помещения 2 ЭТАЖ: холл, 4 спальни со своим санузлами 3 ЭТАЖ (мансардный): 2 спальни, со своими санузлами   На территории участка расположены:   - теплый бассейн (длина бассейна 15 метров), с современной системой микроклимата и очистки, с закрытым переходом в дом - отдельно стоящее здание гаража на два машиноместа - дом для прислуги и охраны. Имеется система охраны и наблюдения. Магистральный газ, центральная канализация и водоснабжение, также имеется своё автономное водоснабжение с питьевой водой!  О поселке:   КП Грибово в Одинцовском районе это прекрасное место для жизни и отдыха, где можно насладиться чистой природой и свежим воздухом. Близость к Минскому шоссе позволяет быстро добраться до посёлка от Одинцово. Каждый дом в посёлке выполнен в стиле неоклассицизма, и его площадь варьируется от 430 до 2500 квадратных метров. Все дома полностью оборудованы и готовы к проживанию. Инфраструктура посёлка не уступает городской, что позволяет пользоваться всеми необходимыми услугами, не выходя за пределы поселка. Кроме того, на территории поселка есть все необходимое для отдыха и релаксации: река с озером, просторные луга и лес.  Просмотр по предварительной договоренности.Всю дополнительную информацию, фото и видео предоставлю по запросу. Звоните!
Дом, 841.22 м², 30 соток
318-351-150

Дом, 841.22 м², 30 соток

ул. Слободка
Добавить в избранное
180 000 000 руб.

213 975 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 840.6 м², 30 соток
Купите дом своей мечты вдали от городского шума!Россия, Московская область, Одинцовский район,деревня Бородки, улица Лебединое озеро.Элитный посёлок ГРИБОВО находится на Минском шоссе, всего в 20 км от Москвы.Роскошная территория соответствует требованиям, предъявляемым к посёлкам такого класса — выполнено освещение, проложены дороги и пешеходные дорожки, созданы прогулочные зоны.На территории посёлка Грибово есть вся необходимая инфраструктура — детские и спортивные площадки. Территория посёлка огорожена и строго охраняется.ОСОБНЯК С МЕБЕЛЬЮ в классическом стиле, возведённый по авторскому проекту. Дом общей площадью 1000 кв. м, из них 670 кв.м. жилая площадь, 330 кв.м. подсобные помещения: кинотеатр, бильярдная, сауна, бассейн, технические помещения. Дом расположен на земельном участке площадью 30 соток. Кирпичный дом возведён на монолитной фундаментной плите и имеет 4 уровня - цокольный этаж, 2 полноценных этажа со вторым светом и мансардный этаж.Планировка дома:ЦОКОЛЬ: кухня для прислуги, домашний кинотеатр, сауна, бильярдный зал, кладовая, проход в бассейн;1 ЭТАЖ: холл, кухня-столовая, просторная гостиная, кабинет, гардеробная, гостевая комната, санузел, технические помещения2 ЭТАЖ: холл, 4 спальни со своим санузлами3 ЭТАЖ (мансардный): 2 спальни, со своими санузламиНа территории участка расположены:- тёплый бассейн (длина бассейна 15 метров), с современной системой микроклимата и очистки, с закрытым переходом в дом;- отдельно стоящее здание гаража на два машиноместа;- дом для прислуги и охраны. Имеется система охраны и наблюдения. Магистральный газ, центральная канализация и водоснабжение, также имеется своё автономное водоснабжение с питьевой водой!О посёлке:КП «Грибово» в Одинцовском районе – это прекрасное место для жизни и отдыха, где можно насладиться чистой природой и свежим воздухом. Близость к Минскому шоссе позволяет быстро добраться до посёлка от Одинцово. Каждый дом в посёлке выполнен в стиле неоклассицизма, и его площадь варьируется от 430 до 2500 квадратных метров. Все дома полностью оборудованы и готовы к проживанию. Инфраструктура посёлка не уступает городской, что позволяет пользоваться всеми необходимыми услугами, не выходя за пределы посёлка. Кроме того, на территории посёлка есть всё необходимое для отдыха и релаксации: река с озером, просторные луга и лес.Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы."ООО " Самолет Плюс" ( ОГРН 1067746757704) оказывает консультации услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требовании."Лот №770193
Дом, 840.6 м², 30 соток
318-777-875

Дом, 840.6 м², 30 соток

ул. Слободка, 48
Добавить в избранное
180 000 000 руб.

214 133 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ID 7623Меблированный дом 320 кв. м на уникальном лесном участке 38 соток с вековыми соснами в коттеджном поселке "Грибово".Планировка:1 этаж: прихожая, гостиная с камином, кухня-столовая, кабинет, кинозал, 2 санузла, постирочная, комната отдыха с камином, сауна, веранда.2 этаж: мастер-спальня, 2 спальни, 2 санузла, гардероб.На территории участка расположены отдельностоящий гараж на 2 м/м с помещением для персонала, зона барбекю с камином, погреб, летняя беседка.В поселке созданы все условия для комфортной жизни и отдыха. Благоустроенная территория поселка находится под круглосуточной охраной, по периметру огорожена звукоотражающим забором. В поселке расположено большое природное озеро, ставшее центром композиции, вокруг которой организованы прогулочные зоны и зоны отдыха.В ближайшей доступности находятся супермаркеты и торговые центры, частные и государственные школы, сады и ВУЗы, медицинские учреждения, рестораны. А также спортивный комплекс с теннисным кортом, футбольным полем, тренажерным залом и фитнес-клубом.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
спортивный комплекс

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик