2-этажный дом, 177.2 м², 8.6 соток

Избранное
12 500 000руб. 
70 542руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.03.24 в 12:26
177.2
м²
Общая площадь
8.6
соток
площадь участка
2
этажа
12 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 94 м², 9.7 соток
___ХОТИТЕ КУПИТЬ ДОМ для круглогодичного проживания по цене квартиры??? ___Тогда смело звоните!!! Это предложение именно для ВАС!!!!___Вашему вниманию представлен прекрасный 1-этажный дом 135 кв. м. с индивидуальной планировкой и участком земли ИЖС 10 соток, находящегося в черте города Ярославля в Дзержинском районе, в 15 мин. езды от центра.___Всё необходимое для современной жизни в пешей доступности: магазины, аптеки, школы, детские сады, остановки. И, в то же время, совсем рядом река Волга: живописная, оборудованная набережная, где можно позаниматься спортом или просто прогуляться в удовольствие, пляж, действующий храм, в котором регулярно проводятся службы. Отличное сочетание природы и инфраструктуры.___Сам дом построен очень качественно профессионально и с любовью. Полностью из кирпича: двойной керамический кирпич + облицовка кирпичом (толщина наружных стен 640мм) , фундамент - утепленная монолитная плита 300мм, просторный чердак (можно в дальнейшем оборудовать бильярдную комнату например), перекрытия ЖБ плиты, кровля - мягкая черепица Decke. ___Планировка тоже выполнена очень грамотно и продуманно: просторная прихожая; 3-и большие спальные комнаты; кухня - гостиная; ванная комната; техническое помещение; терраса.Высокие потолки 3 м., панорамные окна - качественные стекло пакеты ПВХ с зеркальным отображением снаружи. Утепленная и надежная входная дверь с 2-мя терм. разрывами, рассчитанная на морозы до -50 гр. Дом для постоянного проживания. По периметру дома установлен забор с калитой и въездными воротами. ___В доме есть все инженерные коммуникации. Коммунальные платежи по счетчикам, очень бюджетные, дешевле чем в квартирах. Дом очень теплый. Все коммуникации центральные: электричество, водоснабжение, канализация, природный газ. - Гарантируем быстрый выход на сделку! - Профессиональное сопровождение - Работаем со всеми видами гос. соц. программ! - ПРИНИМАЕМ В ЗАЧЁТ ЛЮБУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ; ___ ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ и становитесь счастливым владельцем этого прекрасного дома !!! Номер в базе: 10752870. Район: Дзержинский р.. Этажи- лидер рынка недвижимости России, мы входим в ТОП -10 компаний в мире по количеству сделок!
Дом, 94 м², 9.7 соток
319-356-786

Дом, 94 м², 9.7 соток

Тутаевский пер., 33
Добавить в избранное
11 900 000 руб.

126 596 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 102 м², 8 соток
Продам дом расположен в Дзержинском районе г. Ярославля.! Живописное место с развитой инфраструктурой. Дом блочный отделка сайдинг. Все комнаты расположены на первом этаже в одном уровне. Второй этаж летний выполнен из дерева. Все коммуникации проведены и подключены. 5 раздельных комнат, большая кухня, сан. раздельный. Отдельно хозяйственный блок, установлены 2 газовых котла. 3 погреба. Все окна ПВХ. Крыша в отличном состоянии отделка шифер. Вся территория огорожена забором, ухоженный ландшафт.Очень удобное место для Вашего проживания круглогодичный подъезд транспортная доступность 20 минут до центра города. Дом расположен с видом на Лес , протекает не большая река. Отдых на природе в любое время года.Документы готовы, возможна покупка с использованием ипотечных средств и материнского капитала. Полная цена в договоре.
Дом, 102 м², 8 соток
305-062-983

Дом, 102 м², 8 соток

пер. Брейтовский 4-й
Добавить в избранное
11 000 000 руб.

107 844 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 160 м², 5 соток
Продаётся 1/2 дома в живописном месте г. Ярославля (Норское). Дом построен в стиле архитектора Райта, с расчётом на две семьи (отдельные входы, у каждой семьи придомовая территория 5 соток). Площадь каждой половины 160-170 кв. м. Фундамент - монолитная плита. Стены - кирпич, толщина 640 мм. Крыша 4-х скатная, гибкая черепица премиум класса. Водоснабжение от центральной системы. Канализация - септик, станция биологической очистки, на каждую половину дома своя. По периметру дома сделан дренаж. Отопление предполагается газовое, можно от электричества. Парковочные места под навесом, пристроенным к дому. Асфальтированная дорога до самого дома. Есть отдельное хоз. помещение и зона для мангала под навесом (терраса) . Будут выполнены в едином стиле улучшения обще домовые (забор, ворота, плитка тротуарная, высадка туй и пр. ) Развитая инфраструктура: школа, садик, магазины, почта, Сбербанк, озон, вайлберис, остановка общественного транспорта, всё в шаговой доступности 2-3 мин. В 250 метрах от дома находится р. Волга с большим песчаным пляжем. Отличный вариант для тех, кто ценит надёжность и качество, а так же хочет оформить планировку и внутреннюю отделку на свой вкус. Звоните, отвечу на все вопросы, организую показ.
Дом, 160 м², 5 соток
319-500-697

Дом, 160 м², 5 соток

ул. Красноперевальская 2-я, 7
Добавить в избранное
12 400 000 руб.

77 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 61288120 Предлагается к продаже Дом в черте города, в экологически чистом районе. Все коммуникации центральные! В 100 метрах от реки Волга. Живописная, оборудованная набережная и пляж. Действующий храм, в котором регулярно проводятся службы. Инфраструктура соответствуют черте города, все рядом!Дом делали из качественных материалов, не успели сделать фасад. В доме есть все инженерные коммуникации. Дом очень теплый, на втором этаже радиаторы включаем только в очень сильные морозы. Отопление и теплая вода осуществляется газовым двухконтурным котлом Vailant. Есть еще газовая колонка для горячей воды первого этажа. Под домом есть подвальное помещение. Вся сантехника хороших брендов, не Китай!В доме три санузла, один на втором этаже и два на первом. Первый этаж дома из кирпича, второй каркас. На первом этаже прихожая, 1ый с/у, кухня-гостиная, кабинет, гостевая комната, 2ой с/у, техническое помещение. Второй этаж: две спальни со встроенным гардеробом (шведская система elfa), 3я спальня, гардеробная комната то же со встроенной системой elfa, с/у с большой ванной, с чешской душевой кабиной, импортным унитазом, гигиеническим душем Grohe и умывальником на два смесителя; игровая комната со встроенными шкафами. На территории есть баня с большой верандой и гараж с автоматическими воротами (построили в прошлом году). Участок облагорожен, имеются плодово ягодные деревья и кустарники, газон, есть место и под грядки, но в этом году сажать их не кому( Въезд на территорию осуществляется распашными автоматическими воротами. Соседи все дружные, готовые приди на помощь, практически все живут давно. Коммунальные платежи по счетчикам, очень бюджетные, дешевле чем в квартирах.Остались вопросы, звоните! Покажем в удобное для вас время.Почему мы?Опытные специалисты окажут Вам полную поддержку в сделке до момента передачи ключейЮристы обеспечат полное юридическое сопровождение по каждому вопросуСтраховой и ипотечный брокеры подберут и подготовят наиболее выгодные условия по ипотеке и страхованиюСпециалисты отдела новостроек помогут подобрать надёжного застройщика по хорошей цене и подходящей локацииФиксированное агентское вознаграждение без повышенияНаши специалисты подготовят вашу квартиру к продаже и окажут все возможные услуги при переездеМы обеспечим бесплатные консультация по любым вашим вопросамДля Вашего комфорта офисы нашей компании представлены в городах: Кострома, Ярославль, ИвановоНам важен каждый клиент, поэтому мы готовы оказать Вам максимальный сервис высокого качества!ВЕКТОР-НЕДВИЖИМОСТЬ: ВМЕСТЕ СОЗДАЁМ НАСЛЕДИЕ!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
6
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 182 м², 15 соток
Добавить в избранное311-499-109

108421959

7 марта

ПОЗВОНИТЬ
12 500 000 руб.

68 682 руб./м²

Предлагается в продажу отдельно стоящий 2-этажный дом площадью 182 кв. м. в хорошем состоянии. В доме свет есть, газ, предусмотрена кладовка, вода. В 5 минутах школа, дорога, магазин. Адрес: Ярославль, ул. Овражный 2-й.
Дом, 180 м², 10 соток
Добавить в избранное310-724-560

Шпикина Елена

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
11 000 000 руб.

61 112 руб./м²

Предлагаю на продажу дом 2023 года постройки, общей площадью 180 кв. м. в хорошем состоянии. В доме предусмотрена кладовая. В шаговой доступности дорога. Адрес: г. Ярославль, ул. Красноперевальская 2-я.