Продам землю, 8 соток

Избранное
6 000 000руб. 
60 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.03.24 в 12:38, обновлено 23.04.24 в 14:05
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
8
соток
площадь участка
6 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Купить земельный участок, 8 соток
Номер в базе компании: 26507781. Продается доступный дом в районе Соц.городок по цене ниже рыночной. На участке есть ангар 18×10 метров высота 7 метров, по документов статусе незавершённого строительства.Характеристики Дом площадью 100 квадратных метров выполнен из камня. Зонирование пространства выполнено самым удобным образом. Особенностями планирования дома являются большая гостиная. К преимуществам предложения относятся: - раздельная планировка комнат.Коммуникации: газ, свет, центральный водопровод, канализация. Участок площадью 8 сот. Предусмотрен въезд для автомобиля.Расположение Данный район характеризуется наличием современной инфраструктуры, хорошим автотранспортным оснащением, чистыми и спокойными улицами. Расположение характеризуется развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - детские сады - поликлиника - деловые и медицинские центры - бутики и рынки - салоны красоты и фитнес-центры.Инвестиции Спрос в данном районе постоянно растет, соответственно, растет и стоимость объектов. Именно поэтому, лучшее время для покупки – сейчас!
Купить земельный участок, 8 соток
308-250-151

Купить земельный участок, 8 соток

Сквозной пер.
Добавить в избранное
6 000 000 руб.

750 000 руб./сот.

ПОЗВОНИТЬ
Купить земельный участок, 7.8 соток
ЦЕНТР, лучшее месторасположение. В продаже ровный, ухоженный участок 7.8 сотки, земля в собственности, межевание проведено, ширина участка 15 метров, длина участка 51 метр, новый асфальт, капитальный кирпичный гараж. Все коммуникации на участке, подключена центральная канализация. Комфортный, ухоженный, уютный дом 60 м.кв. для проживания, пока идет строительство нового дома. Документы в порядке, долгов нет, приборы учета на воду, свет, газ в норме.Локация объекта одна из лучших в городе: все инфраструктурные объекты делового и исторического центра города (центральный рынок, магазины, кафе, центральный парк, учебные и детские учреждения и т.д.) в шаговой доступности. Ухоженная придомовая территория, тихий район, широкая улица, дружелюбные соседи.Высокая ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ объекта обусловлена возможностью:📈 моментальной сдачи его в аренду и получения стабильного пассивного дохода;📈 комфортного проживания в самом инфраструктурно обеспеченном районе города;📈 стабильным ростом цен и высоким спросом.Юридическое сопровождение и чистоту сделки гарантируем. Ответственный менеджер - Светлана Валерьевна.
Купить земельный участок, 7.8 соток
320-454-057

Купить земельный участок, 7.8 соток

пл. Ленина
Добавить в избранное
5 100 000 руб.

653 847 руб./сот.

ПОЗВОНИТЬ

id:1109. В продаже участок 8 соток на СКВОЗНОМ (ИЖС)На участке новый АНГАР 15х10м, высотой 6м, контейнеры, нежилой дом.Территория благоустроена: забор по периметру, система видеонаблюдения, все коммуникации заложены, но не подключены.Земля в собственности с межеванием.Отличный вариант под коммерцию: склад, торговля, автосервис.Цена договорная.Юридическое сопровождение гарантируем! Звоните, пишите, отвечу на все вопросы.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о участке земли

Площадь
8 соток
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик