1-этажный дом, 70 м², 8 соток

Избранное
6 500 000руб. 
92 858руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.03.24 в 16:22, обновлено вчера в 15:21
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
70
м²
Общая площадь
8
соток
площадь участка
1
этаж
6 500 000 руб.
Стоимость

Ярославская область, Переславль-Залесский

Предлагаем купить:Жилой блочный дом неподалеку от исторического города Переславля-Залесского в ДНТ "Переславские просторы", Переславский район. Расстояние до Москвы составляет 120 км.Характеристики:Одноэтажный дом 2019 года постройки из пеноблоков общей площадью 70 кв.м. расположен на участке 8 соток. Фундамент дома - монолитная плита, крыша - профнастил, фасад дома покрыт декоративной штукатуркой - Короед, окна все ПВХ от надёжного производителя. Дом полностью меблирован и готов для проживания, в доме интернет + телевидение. Удобная планировка позволит новым владельцам ощутить уют и комфорт в доме, верное освещение подходит как для отдыха, так и для работы. Новый евроремонт в доме, полы - плитка/ламинат, стены в современных обоях, натяжные потолки, установлены межкомнатные двери. В доме тамбур, совмещённый санузел, две спальни, помещение под гардеробную, просторная кухня-гостиная. Участок огорожен забором из профнастила по всему периметру дома, есть ворота для заезда авто на участок, зона барбекю, новая теплица. Все документы готовы для выхода на сделку.Коммуникации:Электричество - 15 кВт. Вода - скважина, 66 метров (чистая питьевая вода). Канализация - септик, переливной (4/3 кольца). Горячая вода от водонагревателя. Отопление - тёплые водяные полы по всему дому от одноконтурного электрического котла + установлены радиаторы отопления (сельский тариф по электроэнергии). В тамбуре дополнительно установлен газовый баллон.Проезд:Отличный круглогодичный проезд до самого дома в любое время года, дороги регулярно чистятся в ДНТ, вокруг чистота и порядок, освещение всех улиц, общительные и дружелюбные соседи, есть своя группа по решению различных вопросов.Инфраструктура:Вся развитая инфраструктура находится всего 3-5 минутах на автомобиле до исторического города Переславля-Залесского. Город просто насыщен музеями, монастырями, храмами, парками, различными комплексами для отдыха, где можно объединиться с близкими и родными, и чудесно отдохнуть от ежедневной суеты.Способ оплаты:Вы можете подать на ипотеку в нашем офисе. Работаем с 10 банками!Работаем со всеми сертификатами: семейными, северными, военными, материнским капиталом!Гарантия юридической чистоты сделки от компании.Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.Рады будем ответить на все ваши вопросы.Лот №797525

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
3
Площадь
Этажность
Тип участка
садоводство

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 70 м², 8 соток
Добавить в избранное318-943-777

АгенТ

14 марта

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

92 858 руб./м²

Предлагается отдельно стоящий 1-этажный дом на участке. Адрес: г. Переславль-Залесский, ул. Ярославская. Площадь- 70 кв. м. Участок красивый и ухоженный. В доме предусмотрена кладовка. В 5 минутах дорога.
Дом, 70 м², 6 соток
Добавить в избранное319-412-552

АгенТ

29 марта

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

92 858 руб./м²

Продается 1-этажный дом, площадью 70 кв. м. под отделку. В доме предусмотрена кладовая. В 5 минутах дорога. Адрес: г. Переславль-Залесский, ул. Коммунальная.