2-этажный дом, 130 м², 10 соток

Избранное
3 750 000руб. 
28 847руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.03.24 в 20:27, обновлено 15.04.24 в 13:08
130
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
2
этажа
3 750 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 50 м², 7.91 соток
Продам прекрасный дом в живописном селе Уйское. Это не просто дом, это ваш новый уютный уголок, где каждая деталь продумана для вашего комфорта и удобства. Дом обладает общей площадью в 50 квадратных метров и расположен на земельном участке площадью 7.91 сотки. Это место, где вы сможете насладиться простором и свежим воздухом, а также почувствовать настоящую свободу. Мы также готовы рассмотреть обмен на 2-3 комнатную квартиру. Дом построен из дерева, что придает ему особую атмосферу тепла и уюта. Недавно был проведен качественный капитальный ремонт, поэтому вам не придется тратить время и средства на дополнительные работы - просто заезжайте и живите! В вашем распоряжении будут 3 комнаты и кухня, а также все необходимое для комфортного проживания, включая газовое отопление. Коридор и туалет оснащены системой теплый пол, что особенно приятно в холодное время года. На территории участка расположены также надворные постройки: баня, гараж и кладовые. Здесь вы найдете место для хранения инструментов, автомобиля и других вещей. На плодородной земле участка расположены два огорода, где вы сможете выращивать картофель и другие овощи и фрукты. Все права на недвижимость принадлежат одному взрослому собственнику, что упрощает процесс покупки. Мы также предлагаем помощь в оформлении ипотеки. Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного дома! Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септикНомер в базе: 10497548. Район: Центр
Дом, 50 м², 7.91 соток
316-674-926

Дом, 50 м², 7.91 соток

ул. Чечеткина, 24
Добавить в избранное
3 000 000 руб.

60 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается дом из бруса, в предчистовом варианте. Свободный масштаб для дизайна своей мечты!Находящийся в селе Уйское,ул.Островского 37к2.Цокольный этаж сделан из бетона. В цокальном этаже находится кухня, печь выложенная по евро стандарту из красного кирпича, также сделано санузел, канализация и душевая кабина, развод для двух стиральных машин и водонагревателя, на этом этаже установлены евроокна. Ранее было установлено электро отопление.Так как газопровод проходит по улице, рядом с домом и стоит в палисаднике, возможна газификация и установка в цокальном этаже. На первом этаже находится две комнаты выстой около 3м состоящие из двух комнат, одна комната выходит с видом из витражного окна на улицу, другая состоящая из двух комнат выходит с видом во двор из алюминиевой конструкцией витражного окона с двумя открывающими дверьми. С коридора дома можно выйти в два гаража, один предназначен для легкового автомобиля, возведен из бруса, из него же можно зайти во второй гараж, который изготовлен из шлакоблока, предназначен либо для одного грузового автомобиля либо для двух легковых автомобилей. В большом гараже сделаны полки по всему периметру для автомобильных принадлежностей, также установлено евроокно. Есть проходное помещение с выходом во двор, свободной планировки, высота которой составляет около 5м с доступом выхода на мансардный этаж. Площадь мансарды составляет общую площадь всего дома включая гараж. Она находится в свободной планировки, с установленными деревянными евроокнами евростандарта. Также есть хоз постройки прилагающие к дому, использовались собственниками для разведения домашнего хозяйства. Изготовленные из шлака блока с установкой евроокон, вход со двора и возможен вход из самого дома. Над этой постройкой изготовлена лестница для входа на второй этаж этой же постройки и также возможен вход на мансарду. Отдельно от дома возведена баня из цилиндрического бруса, с утепленным потолком, с фундаментом , проведенными коммуникациями в общую систему дома и также свободная для реализации своих фантазий любителей бани.Рядом стоит действующая черновая баня. А рядом с баней , стоит коптильня выложенная из красного кирпича, под крышей. Также на участке построен погреб из красного кирпича. Над погребом не теряя площади установлен теплый курятник под крышей и с местом для прогулки домашних питомцев. Ранее использовался загон для домашних животных под поликарбонатом, но в связи с истечением срока давности пришел в негодность, эту площадь можно использовать или демонтировать. Есть уличный туалет, и дворник. Также отдельно находящееся помещение, собственниками использовалось для выращивания маленьких питомцев, изготовлен из деревянной конструкции с евроокном. Его можно использовать или переделать по Вашему желанию. Так как собственники занимались домашним хозяйством, земля на участке удобрена. С уличной стороны везде установлен забор под фундамент высотой до 1.5 м. На земельном участке находятся плодово ягодные кустарники. Остается часть мебели.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 130 м², 10 соток
Добавить в избранное318-996-231

114276435

17 марта

ПОЗВОНИТЬ
3 750 000 руб.

28 847 руб./м²

Предлагается в продажу частный 2-уровневый дом с участком. Адрес: г. Уйское, ул. Островского. Площадь- 130 кв. м. Участок красивый и ухоженный. В доме есть газ, предусмотрена кладовая, есть канализация, отопление. Рядом дорога.