1-этажный дом, 97 м², 12 соток

Избранное
6 800 000руб. 
70 104руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.03.24 в 21:03, обновлено 20.04.24 в 16:02
Продавец:

Ассоль *Агентство недвижимости334 объявления

ПОЗВОНИТЬ
97
м²
Общая площадь
12
соток
площадь участка
1
этаж
6 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 97.9 м², 11.9 соток
Xoтите наслаждaться свежим воздухoм, прoсыпaться пoд пениe птиц и при этом жить в рaйoнe c pазвитой инфраcтруктурой? Такoе невозможнo! - cкажeтe Вы. Всe возможнo! Пpоcтoрный дом за cтадиoнoм нa тихoй зaaсфaльтиpованной улочке в центpe поселкa гopодcкого типa, в шaгoвой доступности детские сады, школы, магазины, банки, почта и аптека, православный храм, зоопарк, ну и конечно, остановки общественного транспорта. Шикарное предложение, заслуживающее Вашего внимания. Дом и хозяйственные постройки под одной крышей, площадь гаража 66 кв.м, навес 51 кв.м, сам дом 123.3 кв.м. В 4 комнатах свободно разместится большая семья, санузел раздельный, площадь ванной комнаты 5 кв.м. В доме все коммуникации: электричество, газ и газовое отопление(котел одноконтурный), горячая вода из газовой колонки, канализация. Ухоженный земельный участок с насаждениями, огорожен по периметру забором. Заинтригованы? Хотите увидеть своими глазами? Звоните, записывайтесь на осмотр и приобретайте отличный дом, а агентство недвижимости АССОЛЬ с удовольствием поможет Вам в покупке. Работаем на рынке недвижимости более 17 лет, являемся действующим сертифицированным членом Российской Гильдии риэлторов, членом Союза риэлторов Республики Марий Эл, официальным партнером Сбербанка. Обращайтесь к профессионалам! У наших клиентов МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
Дом, 97.9 м², 11.9 соток
319-427-292

Дом, 97.9 м², 11.9 соток

ул. Исупова, 15
Добавить в избранное
6 800 000 руб.

69 459 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Xoтите наслаждaться свежим воздухoм, прoсыпaться пoд пениe птиц и при этом жить в рaйoнe c pазвитой инфраcтруктурой? Такoе невозможнo! - cкажeтe Вы. Всe возможнo! Пpоcтoрный дом за cтадиoнoм нa тихoй зaaсфaльтиpованной улочке в центpe поселкa гopодcкого типa, в шaгoвой доступности детские сады, школы, магазины, банки, почта и аптека, православный храм, зоопарк, ну и конечно, остановки общественного транспорта. Шикарное предложение, заслуживающее Вашего внимания. Дом и хозяйственные постройки под одной крышей, площадь гаража 66 кв.м, навес 51 кв.м, сам дом 123.3 кв.м. В 4 комнатах свободно разместится большая семья, санузел раздельный, площадь ванной комнаты 5 кв.м. В доме все коммуникации: электричество, газ и газовое отопление(котел одноконтурный), горячая вода из газовой колонки, канализация. Ухоженный земельный участок с насаждениями, огорожен по периметру забором. Заинтригованы? Хотите увидеть своими глазами? Звоните, записывайтесь на осмотр и приобретайте отличный дом, а агентство недвижимости АССОЛЬ с удовольствием поможет Вам в покупке. Работаем на рынке недвижимости более 17 лет, являемся действующим сертифицированным членом Российской Гильдии риэлторов, членом Союза риэлторов Республики Марий Эл, официальными партнерами ведущих банков региона, наша профессиональная деятельность застрахована! Обращайтесь к профессионалам! У наших клиентов МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

Связаться с продавцом

Ассоль *Агентство недвижимости334 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Ассоль *Агентство недвижимости334 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 97.9 м², 11.9 соток
Добавить в избранное319-427-292

Домклик

вчера в 18:03

ПОЗВОНИТЬ
6 800 000 руб.

69 459 руб./м²

В продаже вариант частного одноэтажного дома в городе Медведево, на ул. Исупова. Общая площадь- 97.9 кв. м. На участке грядки и кустарники. В доме есть канализация, электричество, отопление, газ, вода подведена, предусмотрена кладовка. Недалеко дорога, продуктовый магазин, банковское отделение.