1-этажный дом, 140 м², 6 соток

Избранное
7 300 000руб. 
52 143руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.03.24 в 12:32, обновлено 23.03.24 в 09:00
140
м²
Общая площадь
6
соток
площадь участка
1
этаж
7 300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 52.4 м², 5.65 соток

пер. Лазо
Добавить в избранное
7 400 000 руб.

141 222 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 82 м², 6 соток
Уважаемые покупатели!Продается хороший двухэтажный кирпичный дом 82 м2 2009 года постройки на участке 6 соток по адресу: Московская область, Сергиев Посад, СНТ Садовод ( микрорайон Северный ). Садовое Товарищество находится на территории города! До школ, детских садов, сетевых магазинов - 20 минут пешком! В 5 минутах пешком остановка общественного транспорта по всем направлениям города!Крепкий надежный кирпичный дом на ленточном фундаменте 2009 года постройки. Дом предназначен для круглогодичного постоянного проживания! Утепленный! Установлены окна ПВХ. Дом в хорошем состоянии, можно заехать и жить с удовольствием! Электричество 15 кВтВодоснабжение скважина, вода разведена в дом и на участок Канализация септик Отопление 2 котла, твердотопливный и электрический ( резервный ). 3 бойлера: на 100, 50 и 20 литровНа 1 этаже в прихожей и санузле тёплый пол!1 этаж: терраса, прихожая, небольшая кладовая, совмещенный санузел в плитке, кухня, зал.2 этаж: 2 спальни и просторный застекленный балкон! Есть вместительный подвал и небольшой чердак. Частично мебель и техника останутся в подарок новым владельцам в качестве приятного бонуса! Хороший ровный участок 6 соток, без уклона. Огорожен забором со всех сторон. Есть ворота для заезда автомобиля. На участке мангальная зона, установлен бассейн, 2 теплицы из поликарбоната. Посажены плодовые яблони, груша, слива, смородина и ежевика. Засеян газон!Дороги зимой всегда хорошо чистят. 10 минут пешком до живописного леса и небольшого пруда, в котором летом можно купаться и ловить рыбу! Все документы подготовлены к сделке! Правильное межевание участка! Дом зарегистрирован как ЖИЛОЙ ДОМ, ему присвоен адрес! Можно прописаться! 1 взрослый собственник. Долгов и обременений НЕТ! Подходит под ипотеку и другие субсидии. Проводим юридическое сопровождение сделки. Приглашаем на просмотр! ТОРГ!
Дом, 82 м², 6 соток
319-496-094

Дом, 82 м², 6 соток

Сергиев Посад
Добавить в избранное
6 500 000 руб.

79 269 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 48735900 Предлагаем Вашему вниманию недостроенный дом из керамзитных блоков и кирпича в городе Сергиев Посад, Московской области.Дом НЕДОСТРОЕННЫЙ8х10, начало строительства - 2020 году.Фундамент - глубокий ленточный и бетонная плита.Межкомнатные перегородки из керамзитовых блоков.Сделана временная отмостка дома.По периметру фундамента проложена дренажная система со сливом в колодец 3 кольца.НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЗАКОНЧЕН ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ - 2 МЕТРА ВЫСОТОЙ.Дом гостевойна участке построен гостевой 2х этажный дом, 5х6 с мансардой.Дом каркасно - щитовой на ленточном фундаменте.Утепление - 100 мм.Окна установлены двухкамерные стеклопакеты - ПВХ.На первом этаже приготовлена и оборудована площадка для печки. На ПЕРВОМ этаже гостиная, выделена зона кухни, техническая комната с биотуалетом.На ВТОРОМ этаже одна большая комната.Дом полностью готов к проживанию.Мебель останется в подарок покупателю.Коммуникации участкаВодоснабжение - центральное, колодец у ворот, подключение через водоканал.Канализация - септик.Свет - три фазы, 15 кВт, прямой договор с Мосэнергосбытом. Оплата по счётчику.По границе участка проходит магистральный газ.Участок 6 соток, сухой, ровный.В собственности с 2014 года.Участок полностью огорожен забором. Облагорожен.Имеется калитка и въездные ворота.Посажены плодовые деревья, кусты смородины, малины. Оборудованы грядки.На участке установлена большая теплица.Проложена дорожка из плитки.Категория и виды разрешенного использования:* Земли населенных пунктов* для ведения личного подсобного хозяйстваРасположениеГород Сергиев Посад расположен в 57 км от МКАД по Ярославскому шоссе.Сергиев Посад - старинный Подмосковный город, основанный в 1782 году и входит в маршрут Золотого Кольца России. Город имеет богатую историю , много Храмов и музеев и известен благодаря своей главной достопримечательности - Троице - Сергиевой Лавре, которая включена в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.Прямое сообщение с Ярославским вокзалом.Вся структура города Сергиев Посад находится в шаговой доступности от участка.Магазины, пункты доставки интернет - магазинов, аптеки, фитнес - центр "Виктория", рынок, детские сады в 10 минутах пешком.Не далеко до школы.Остановка общественного транспорта в шаговой доступности.До центра города и до вокзала на автобусе 15 минут.Транспорт ходит регулярно.Почти до дома ведет асфальтированная дорога.Дороги в Сергиевом Посаде зимний период чистят хорошо.ОформлениеОдин взрослый собственник.Все документы готовы к продаже, быстрый выход на сделку.Межевание участка проведено.Домик оформлен как хозблок.ЗвонитеВсе интересующие Вас подробности расскажем по телефону.Показ в любой день недели по предварительной договорённости.Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области.Все сделки компании застрахованы.

Связаться с продавцом

Seller

ГрадоМиръАгентство недвижимости2155 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Seller

ГрадоМиръАгентство недвижимости2155 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 140 м², 6 соток
Добавить в избранное307-247-623

ГрадоМиръ

21 марта

ПОЗВОНИТЬ
7 300 000 руб.

52 143 руб./м²

Продаю 1-этажный дом площадью- 140 кв. м. по адресу г. Сергиев Посад, ул. Шевченко. В доме предусмотрена кладовая. В 5 минутах дорога. Участок красивый и ухоженный.